КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- "Опт Торг"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Свидание вслепую» Кинотеатр "Союз", 20 мая 2024 19:00 пн

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
"Опт Торг"
Очень жаль,что наше население не научилось вести себя!!!Конечно,кто виноват?Всегда продавец!!А самим покупателям хамить можно,даже нужно(ведь если покупатель ЛОХ,то на ком он еще отыграется как не на продавце "ОПТ-Торга"?)Граждане не забывайте!Приходя в магазин_ведите себя хотябы почеловечески!!!! smile:idea: Посторонний наблюдатель(Менеджер продаж.)
Не буду писать о других магазинах Вершина,так как не люблю о людях отзываться плохо,а остановлю своё внимание на супермаркете Вершина по ул.Кисловодская. Вот,понимаете, это единственный на мой взгляд магазин,куда я приезжаю с удовольствием! Мне гораздо удобнее посещать другой супермаркет в 1-ом микрорайоне,но приезжаю именно сюда! Здесь девочки настолько вежливо расскажут, покажут и отведут на тот ряд,куда мне нужно. Здесь нет слова "Я не знаю". Особое внимание хочу уделить девочкам на гастрономе и кассе. Всегда приветливые, улыбаются, общаются с покупателями так,как будто они их знают давным-давно! Приятно! Очень приятно!
СУПЕРМАРКЕТ НА КИСЛОВОДСКОЙ- ЕДИНСТВЕННЫЙ МАГАЗИН,ГДЕ ВАС ОБСЛУЖАТ ПО-ПОЛНОЙ!!!!!!! А НА КАССЕ ДАЖЕ САМИ УПАКОВЫВАЮТ ТОВАР. ЗДОРОВО!!!
ЧТО КАСАЕТСЯ НОВОЙ ПЛИТКИ,ТО ТУТ КОНЕЧНО,НЕОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАТЕЯЛИ К ПРАЗДНИКАМ. НЕ СМОГЛА КУПИТЬ ТО,ЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО. НО НЕ РАССТРАИВАЮСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО УЖ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ ЭТА ПЛИТКА. ЗАЙДЯ С УЛИЦЫ ПОСЛЕ СНЕГА,БОИШЬСЯ УПАСТЬ.
НЕ НУЖНО БЫЛО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!
smileWALL
Прошло полгода,а как все изменилось!Где приветливые продавцы?Есть ли они вообще в магазине?В магазине откровенно бардак,заходить противно.Куда смотрит ваше начальство?И хоть далеко от нас маг.19,ездим теперь только туда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Любовь Успенская. Большой юбилейный концерт!
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05