КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Сотрудники Билайн центра.
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Свидание вслепую» Кинотеатр "Союз", 20 мая 2024 19:00 пн

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Сотрудники Билайн центра.
По газете "Работа для всех" нашла заинтересовавшую меня вакансию, прозвонила по телефону.Девушка сказала , что вакансия "горящая", нужно срочно прийти , заключить договор, заплатив 980р и взять с собой копию паспорта,трудовую книжку, диплом , фотографию и пройти собоседование.Подьехав на Держинского 54(к/а ИП Климетьев),вывески никакой не нашла.Общался со мной молодой человек, на вопросгдеТатьяна , с которой у нас встреча была назначена,он сказал .что полностью ее заменит. Перед тем как,как получить более подробную информацию о вакансии нужно заключить договор. Договор подписала, деньги отдала без сдачи,анкету заполнила, на вопрос когда же будет собеседование,мне ответили,приходите завтра,так как сегодня вашу информацию будут обрабатывать и подыискивать вам вакансии.А еще заплатите 990руб за резюме,иначе с вами не смогут полноценно работать.Когдапредоставилаим свое резюме, сказали,такая форма не подходит.Вообщем ушла не солоно хлевавши.На следующий день, когда я пришла с резюме в другой форме, мне на листике дали № телефонов предприятий без расшифровки и сказали ,что мы вам подобрали вакансии-звоните.На мой вопрос.а как же по вакансии, которая меня заинтересовала и за которой я к ним обратилась,мне ответили , а вам отказали .так какпо данным ,которые мы отправили .там было мало информации надо было платить за резюме 990р.Но об этом . что без этой услуги ,мне ничего не светит,меня до подписания договора никто не известил. Так что , идите и звоните по телефонам по листику. Мы для вас стараемся, а вы не довольны!!!!А если разрываешь договор, деньги тебе никто не возвращает Вот так я лопохнулась с кадровым агенством ИП КЛИМЕНТЬЕВ!!!!!
Про кадровые агенства уже должны бы знать, все они полные лохотроны.
где можно купить батарейку на Телефон БИЛАЙН Е 300
[FONT=Arial][COLOR=blue]где можно купить батарейку не телефон билайн е 300
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Любовь Успенская. Большой юбилейный концерт!
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05