КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Осень-начало отопительного сезона
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Осень-начало отопительного сезона
С чего это вы взяли что во всех городах дали отопление? В Кисловодске не дали, и так рано никогда не давали. И воду выключают периодечски горячую. smile:(
Так а разве это нормально?Что воду включают периодически? А платим то мы регулярно? Почему у нас на КМВ такое твориться? В Москве бы такого никто не допустил, потому что там люди умеют считать деньги и получать то, за что заплатили! А у нас, нет воды, да и ладно, не дали отопления, а мы и не страдаем, только на больничные уходит огромное количество людей. В Пятигорске дали 8 октября, хотя температура была ниже +8 градус в течении пяти суток! Сейчас конечно тепло в кравитире, но нет гарантии, что коммунальщики потом в целях экономии не убавят нагрев! В нашем доме (на Ромашке) зимой просто выживаем от холода! Как был? Куда жаловаться? Подскажите пожалуйста! Только в домоуправление уже ходили те годы!
ххх: У кого растут сосульки
ххх: Прям из носа на усы?
ххх: У кого щас на работе
ххх: Леденцы из колбасы?
ууу: О_о
ххх: Это Я! Это Я!
ххх: ОТОПЛЕНИЕ ГДЕ, БЛИН???!

smile:evil:
Гранит науки приходится грызть, а не посасывать в промежутке между ужином и телевизором, иначе он не усваивается.
В Пятигорске дали только из-за того, что бы замазать глаза перед выборами мера . Типа власть думает о людях . Я посмотрю на счета за тепло за этот месяц вот тогда будет понятно кто о ком думает .
И у нас в Ессентуках до сих пор нет, сегодня уже 12!!!!
У деде с бабушкой ледниковый период.И это после капремонта???????ЧТОБЫ ЛУЧШЕ СОХРАНИЛИСЬ?????????????
До сих пор не дали. у меня дети как капусты ходят и кашляют. капец,блин.
В Пятигорске на Квартале до сих пор нет отопления! Эй "большие начальники" не все живут в собственных домах с автономным отоплением!!!! Может быть стоит иногда о народе задумываться не только когда нужны наши голоса на выборах!!!!!
Нет ни какого отопительного сезона! Дети болеют по второму кругу! Мы живем в центре, тепла нет! Обещания не греют! сегодня 17.
Люди, кто знает, когда в Кислом отопление включат? Ну холодно же! Согреваюсь только на улице!
в Пятигорске отопление включили? О_О ГДЕ???? на импульсе ледниковый период.. 22 октября.. чтоб их..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05