КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Кинотеатр "МИР"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Свидание вслепую» Кинотеатр "Союз", 20 мая 2024 19:00 пн

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Кинотеатр "МИР"
С ребенком ходил на Историю игрушек 3D зал чистый, кондиционер в зале так что свежий воздух поступает.Все понравилось мы остались довольны.Будем ходить постоянно. Спасибо администрации Мира что в городе есть кинотеатр, теперь ездить никуда ненужно и цены доступные и все на высоком уровне.
Попал на премьеру "Гадкого я".... мультик суууупер!!!
В кинотеатре этом был уже не первый раз и оооочень нравится!!! Не вижу смысла теперь ездить в КОСМОС, если тут все дешевле, проще и без диких очередей!!! Зал очень уютный, кресла удобные, внутри прохладно...вообщем все кайф!![/FONT]!
Крутое место! Так по-домашнему уютно. Акустика крутая очень! Обслуживание в баре и в зале на уровне, все вежливые необыкновеннно, даже непривычно! И улыбчивые такие...
Всем рекомендую! Даешь приятные места для отдыха на кмв!

постскриптум. Берите места на диванах, там само то!
Ходила на Сумерки, ой даже два раза))) так понравилось! Уютно, правда выходить в туалет не хотелось посередине фильма smile:D а так вообще понравилось, под кондиционером в такую жару да под такой классный фильм и с поп корном в руке - это вообще просто супер отдых)))
так же ходила на "Гадкий я", потрещала в волю))) очки кстати в отличии от космоса более удобные и не так смущают)))так что молодцы те кто наконец таки в нашем городе построили кинотеатр....буду постоянным посетителем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Любовь Успенская. Большой юбилейный концерт!
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05