КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Сбербанк России достал!
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Сбербанк России достал!
Мы пользуемся услугами сбербанка в МинВодах. Это просто недопустимо как они обслуживают клиентов. Такой бренд и такое несоответствие ему. Да еще и сам банк наглеет. Чтоб получить справку об остатке долга по кредиту надо заплатить 150 руб. Уже столько этому банку заплатили, могли бы бесплатно такую информацию предоставлять. Это равносильно, что акт- сверки между предприятиями был бы платный. МАРАЗМ!
А я пользуюсь услугами Сбербанка РФ в г. Пятигорске, довольна качеством обслуживания, оперативностью, внимательным отношением сотрудников. Может это просто такое замечательное отношение только в нашем отделении, на ул.Панагюриште, не знаю. Но в во всяком случае, мы довольны!Странно, одна сеть и такое разное обслуживание. Руководству Сбербанка тогда нужно обратить внимание на работу сотрудников в вышеперечисленных отделениях.
Брал кредит в Сбербанке, взял относительно легко. тогда даже не брали денег за комплект документов. Но вот отдача кредита превратилась в кошмар, одно окошко в которое длинная очередь в любое время, каждый раз приходилось стоять не меньше часа, я после этого зарекся брать кредиты, и уж тем более в сбербанке. Но самое веселое было когда я пришел продлить пластиковую карточку, на это у меня ушло два с половиной часа, причем девушка из окошка бросалась на людей, мне казалось, что она сейчас попросит охранников расстрелять очередь )). Эти ужасные бланки которые невозможно заполнить с первого раза нормально, почти все кто стояли заполняли по 3-4 раза. Пусть тот кто их придумал попробует заполнить в духоте, толпе, да и атмосфера отнюдь не дружелюбная. Пока сбербанк выигрывает только отделениями в каждом городе и банкоматами, но ситуация поменяется когда цифровые деньги пойдут в ход более широко.
Гранит науки приходится грызть, а не посасывать в промежутке между ужином и телевизором, иначе он не усваивается.
Да, хапуги. Во всех банках зарплатные карточки бесплатные, в этом надо платить плюс навязываются какие-то ненужные платные услуги. Персонал такой потому что нормальные все поуходили, а те кассирши что есть сидят на попе за 6000 - 8000 целковых в месяц, кто-ж работать будет за это? В общем, откуда деньги у бедненького монополистического банка?
Я обслуживаюсь в сбербанке Россия. И должна сказать, что обслуживание в разных отделениях - разное. Так что зависит какой коллектив и какая организация обслуживания. В центральном отделении, по-моему, обслуживаться - это с риском для жизни. smile:(
Сбербанк с его отделениями - хуже любой душегубки! НИ Обслуживания, НИ Уважения, Ни Условий
Ирина, а каким образом вы платите 150 руб. за справку об остатке долга по кредиту? Первый раз об этом слышу! Всю информацию в отношении вашего кредита можно получать бесплатно у сотрудников отделов кредитования.
абсолютно с вами согласна в банке руководство не ценит своих сотрудников сильные уходят зарплата маленькая а требования к ним завышены да и программы оставляют желать лучшего вот отсюда и обслуживание!
У меня невеста работает в этом гадюжнике и никакого уважения нет к своим работникам!!! Есть такая Заведующая Силаева Елена Алексеевна котороя просто по свински ведет себя!!! У них недавно пропало 500 евро вернее у одной из касирш так они всем отделением отдают а она тут не причем я считаю что такую тварь надо уволить потому что слишком уж часто стали пропадать такие суммы! А моя девушка должна бесплатно работать на них видимо!!! Я считаю так кто потерял тот пусть и отдает ведь за мою девушку ни кто и рубля не скинулся когда пропала мелочь!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05