КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- продукция на шубном рынке Пятигорск
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"

 
Евгений Онегин. 225 лет А. С. Пушкина посвящается
 
 
 



Играй, гармонь!
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
продукция на шубном рынке Пятигорск
Если бы дело было только в документах!!!Качество...опытный взгляд сразу увидит, что такое оптом брать нельзя!!! Цена низкая, но рисковать не стоит. smile:cry:
Приезжайте к нам на КМВ, мы Вам покажем где купить оптом хорошие шубы по доступной цене.Наш регион не зря называют шубным.
89614851155 Наталья.
Собираемся с подругами за дубленками в Пятигорск, но где там покупать понятия не имеем.Посоветуйте где купить в Пятигорске хорошую дубленку?
smile:| Вот что у нас за люди...хотят купить шубу на рынке по дешевке, да еще и чтоб носилась 10 лет!!! Не будет такого никогда!!!
Хорошую дубленку можно купить у LEON&VIRGO
в Пятигорске на нефтебазе.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС РЫНКА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ С РАННЕГО УТРА ДО ОБЕДА, И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПО ЛУЧШЕ
Люди добрые!Хочу приехать в Пятигорск и купить норку.Я из другого города,подскажите в какие дни работают рынки?Я слышала,что есть оптовый рынок у вас,но называется он не "Людмила"Так когда мне брать отгулы и к вам за покупками??????
Цитата
Гость пишет:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС РЫНКА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ С РАННЕГО УТРА ДО ОБЕДА, И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПО ЛУЧШЕ
Цитата
Гость пишет:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС РЫНКА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ С РАННЕГО УТРА ДО ОБЕДА, И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПО ЛУЧШЕ

Подсказываем по - лучше. Вот фабрики-производители, которые работают в розницу и продают по хорошим ценам. Качество фабричное, а не кустарное:
http://f-furs.ru/e-store/index.php
89614851155 Наталья
приезжайте в Нальчик, и там вы можете найти шубы по дешевле, и тем более фабричные шубы разных видов.... что душе угодно smile:) smile:) smile:)
а можно узнать дельту в цене ,к примеру норка размер 44-46 до колена под кушак с воротником Заранее спасибо Лена-СПб
Мы брали шубы ! Себе, носим 3 год, все супер! В этом году купили еще дочке, и маме! На шубном рынке в Пятигорске! Могу дать реквизиты: "A-FASHION"- Это фабрика еще есть телефон - 89286372525 smile:) Мой совет!
А в летнее время где можно найти зимнюю одежду??Очень нужно,подскажите пожалуйстаth8
А я в LEON&VIRGO шубу купила.Отличная вещь!Все швы просмотрела под лупой-нигде даже ниточка не торчит.Второй сезон буду носить.Советую, а там сами смотрите.По-моему они переехали куда -то.
Подскажите, а рынок(меховой в Пятигорске) работает только по вторникам?
Всем привет!
Цитата
Вио пишет:
Подскажите, а рынок(меховой в Пятигорске) работает только по вторникам?
Я из Ростова-на дону, была на рынке несколько раз.Меха продают в любой день. Только что купила шубу. Очень рада и довольна. Торгуйтесь, и вам хорошо уступят в цене. Удачи!
11.10.2010г.еду из Краснодара специально за шубой из мутона для себя.Останавливаюсь у знакомых в г.Есентуки. Подскажите куда и к кому обратиться чтобы купить качественную фабричную шубу длиной ниже колена (рост 170). На какую сумму мне расчитывать?
Цитата
Гость пишет:
Мы брали шубы ! Себе, носим 3 год, все супер! В этом году купили еще дочке, и маме! На шубном рынке в Пятигорске! Могу дать реквизиты: "A-FASHION"- Это фабрика еще есть телефон - 89286372525 Рисунок Мой совет!
они поменяли номер телефона - 89286344080
я из пятигорска! шубный рынок работает только по вторникам до 14:00
Купила на рынке шубу,очень довольна.
Собираюсь приехать в Пятигорск за шубами. Подскажите, а кто-нибудь работает оптом и поставляет в Санкт-Петербург?
Ответе пожалуйста 04.01.2010 рынок будет работать
Здравствуйте Мария!Я являюсь директором шубного завода,мы работаем на мировом рынке,именно у нас много выбора и доступные цены,работаем наличным расчетом так и по без нал.Если у вас в друг появятся вопросы вы можете оставить мне свае сообщение на krynkin_dmitrii@mail.ru или 8 928 3406575 с уважением Дмитрий Сергеевич!
А кто знает, будет ли работать шубный рынок во вторник, 4 января 2011?
Хочу купить шубу до калена 44-46 размер из норки черного цвета c ремнем, сколько это будет стоит, я живу в Москве с доставкой Наташа.89265484193
Подскажите пожалуйста как работает рынок 8го марта и работает ли вобще? я из Ростова хочу приехать за норковой шубой.Вероника
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Королева
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05