КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- продукция на шубном рынке Пятигорск
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
продукция на шубном рынке Пятигорск
Если бы дело было только в документах!!!Качество...опытный взгляд сразу увидит, что такое оптом брать нельзя!!! Цена низкая, но рисковать не стоит. smile:cry:
Приезжайте к нам на КМВ, мы Вам покажем где купить оптом хорошие шубы по доступной цене.Наш регион не зря называют шубным.
89614851155 Наталья.
Собираемся с подругами за дубленками в Пятигорск, но где там покупать понятия не имеем.Посоветуйте где купить в Пятигорске хорошую дубленку?
smile:| Вот что у нас за люди...хотят купить шубу на рынке по дешевке, да еще и чтоб носилась 10 лет!!! Не будет такого никогда!!!
Хорошую дубленку можно купить у LEON&VIRGO
в Пятигорске на нефтебазе.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС РЫНКА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ С РАННЕГО УТРА ДО ОБЕДА, И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПО ЛУЧШЕ
Люди добрые!Хочу приехать в Пятигорск и купить норку.Я из другого города,подскажите в какие дни работают рынки?Я слышала,что есть оптовый рынок у вас,но называется он не "Людмила"Так когда мне брать отгулы и к вам за покупками??????
Цитата
Гость пишет:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС РЫНКА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ С РАННЕГО УТРА ДО ОБЕДА, И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПО ЛУЧШЕ
Цитата
Гость пишет:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС РЫНКА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ С РАННЕГО УТРА ДО ОБЕДА, И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПО ЛУЧШЕ

Подсказываем по - лучше. Вот фабрики-производители, которые работают в розницу и продают по хорошим ценам. Качество фабричное, а не кустарное:
http://f-furs.ru/e-store/index.php
89614851155 Наталья
приезжайте в Нальчик, и там вы можете найти шубы по дешевле, и тем более фабричные шубы разных видов.... что душе угодно smile:) smile:) smile:)
а можно узнать дельту в цене ,к примеру норка размер 44-46 до колена под кушак с воротником Заранее спасибо Лена-СПб
Мы брали шубы ! Себе, носим 3 год, все супер! В этом году купили еще дочке, и маме! На шубном рынке в Пятигорске! Могу дать реквизиты: "A-FASHION"- Это фабрика еще есть телефон - 89286372525 smile:) Мой совет!
А в летнее время где можно найти зимнюю одежду??Очень нужно,подскажите пожалуйстаth8
А я в LEON&VIRGO шубу купила.Отличная вещь!Все швы просмотрела под лупой-нигде даже ниточка не торчит.Второй сезон буду носить.Советую, а там сами смотрите.По-моему они переехали куда -то.
Подскажите, а рынок(меховой в Пятигорске) работает только по вторникам?
Всем привет!
Цитата
Вио пишет:
Подскажите, а рынок(меховой в Пятигорске) работает только по вторникам?
Я из Ростова-на дону, была на рынке несколько раз.Меха продают в любой день. Только что купила шубу. Очень рада и довольна. Торгуйтесь, и вам хорошо уступят в цене. Удачи!
11.10.2010г.еду из Краснодара специально за шубой из мутона для себя.Останавливаюсь у знакомых в г.Есентуки. Подскажите куда и к кому обратиться чтобы купить качественную фабричную шубу длиной ниже колена (рост 170). На какую сумму мне расчитывать?
Цитата
Гость пишет:
Мы брали шубы ! Себе, носим 3 год, все супер! В этом году купили еще дочке, и маме! На шубном рынке в Пятигорске! Могу дать реквизиты: "A-FASHION"- Это фабрика еще есть телефон - 89286372525 Рисунок Мой совет!
они поменяли номер телефона - 89286344080
я из пятигорска! шубный рынок работает только по вторникам до 14:00
Купила на рынке шубу,очень довольна.
Собираюсь приехать в Пятигорск за шубами. Подскажите, а кто-нибудь работает оптом и поставляет в Санкт-Петербург?
Ответе пожалуйста 04.01.2010 рынок будет работать
Здравствуйте Мария!Я являюсь директором шубного завода,мы работаем на мировом рынке,именно у нас много выбора и доступные цены,работаем наличным расчетом так и по без нал.Если у вас в друг появятся вопросы вы можете оставить мне свае сообщение на krynkin_dmitrii@mail.ru или 8 928 3406575 с уважением Дмитрий Сергеевич!
А кто знает, будет ли работать шубный рынок во вторник, 4 января 2011?
Хочу купить шубу до калена 44-46 размер из норки черного цвета c ремнем, сколько это будет стоит, я живу в Москве с доставкой Наташа.89265484193
Подскажите пожалуйста как работает рынок 8го марта и работает ли вобще? я из Ростова хочу приехать за норковой шубой.Вероника
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05