КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Дрим кар - обманщики
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Свидание вслепую» Кинотеатр "Союз", 20 мая 2024 19:00 пн

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Дрим кар - обманщики
ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА за счёт клиентов! 17 01 2009г был заказан автомобиль пежо 2008 г выпуска ( устроила цена и время поставки)с полной оплатой,по договору время получения автомобиля до 20 02 2009г.После заключения договора и оплаты я ждал то время когда я буду восседать на своём железном КОНЕ!НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!За меня забыли.Мои звонки и поездки в салон СТАТУС АВТО (филиал ДРИМ КАР)окозались без результата.Мною заказаного автомобиля 2008г у них не окозалось и досих пор нет,а вместо него предлогают 2009г но с доплатой 75000р.Была оставлена претензия в салоне.В ответ молчание.Подан иск в суд по месту проживания.На два вызова в суд ответчик не явился.На третье заседание соизволил прибыть с прошением о переводе иска в г Ставрополь Промышленный районный суд.НО И ЗДЕСЬ ОТВЕТЧИК НЕ ЯВИЛСЯ.Я в этом не сомневался и как мне заявили суд будет откладываться до бесконечности из за неявки ответчика,жду правосудия по нашему....... СоВет очередным ЖЕРТВАМ ДРИМ КАР,если вас устраивает авто и цена берите только наличие и УПАСИ БОЖЕ ЗАКАЗАТЬ!!!!!!!!ИБО .....Т. ЕЩЁ ДВЕ НЕЯВКИ ЕСТЬ САЙТ КРЕМЛЬ RU .
Покупайте машины в Москве или Краснодаре.
Ставропольский край-обочина цивилизации!
Вот я недавно (20.08.09г.)Купил себе Ford Фокус2 У официального дилера компании "ДримКар" Все очень понравилось, продавцы отнеслись с уважением, забрал машину через 4 дня. Потом звонили спрашивали, как авто. Наверно все-таки проблема не в них ,а в Вас. Вот поеду на ТО1 куплю хороший коньяк ребятам.
Купили Форд Куга в Минеральных Водах. Остались очень довольны. Персонал у них хорошо обученный. Замечательные ребята. Выражаю благодарность директору автосалона Белоусову Сергею. Машину получили даже раньше указанного в договоре срока поставки!
не надо заливать по поводу порядочности в ДРИМ КАР КМВ в МинВодах.Машину получил через 3 месяца как деньги отдал.Нас таких около 100 человек было.А объяснения "Мировой Финансовый Кризис"!!!
Да порядочности у них точно нет мало того что они машину в срок не предоставили так еще и деньги забрать не можем уже год прошел !!!!!! Просто свинство !!!!! smile:evil:
Конченая компания!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Королева
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05