КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- ненужная услуга
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Свидание вслепую» Кинотеатр "Союз", 20 мая 2024 19:00 пн

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
ненужная услуга
по моему Билайну нашему уже клиенты не нужны! В августе 2011 года купиал новый сенсорный телефон, билайн сразу же как только симку вставила прислал всякие настройки инета, но так как я через телефон не люблю пользоваться инетом, то естественно я никуда не полезла, просто удалила и забыла. Но не тут то было, ко мне стали приходить всевозможные ммс, от незнакомых абонентом с просьбами пройти по ссылке для простмотра ммс. По ссылкам я не ходила, со стационарного телефона попыталась дозвониться на эти номера, но соединение ни на одном не было установлено, а некоторые номера содержали меньшее количество цифр. Когда мне это уже порядком надоело, я пошла в сервисный центр Билайн, в Пятигорск, на ул.Дзержинского, и попросила девушек проверить и попытаться заблоктровать дааные смски, на что мне ответили: "Это ваш номер, вам шлют смски ммски, вы сами и разбирайтесь!" СУПЕР! Ответ превзошел все мои ожидания!!!! Вот Вам и профессионализм, вот Вам и хваленый БИЛАЙН!!!!! smileWALL
Сняли со счёта 20 рублей, до службы поддержки дозвониться проблема, оказалось без моего ведома подключили какую-то СМС-услугу... наглая наглая наглая обираловка, господа! smile:-*
Столкнулся с такими же проблемами с начала года. Завалили рекламные сервисные бонусные предложения. Неизвестные мне номера предлагают ММС. Сняли со счёта 20 рублей, не дозвониться, пришлось идти кланяться отключить. Не могут объяснить что за услуга.Оказалось без моего ведома подключили какую-то СМС-услугу. Результата нет. Перед повторным походом заглянул на сайт- не одинок.
Всем хорошнго настроения ! .....НАС и будут.
пришла смс " вы приобрели контент в рассрочку 67с мелочью рублей. и тд" звоню спецу, получаю инфу, отключает спец услугу "хамелеон" мною не заказанную, возвращает списанные средства. всё ок. я доволен. остался один вопрос-ПОЧЕМУ вы подключаете всякие услуги БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Любовь Успенская. Большой юбилейный концерт!
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05