

|

05.06.2015
Продается завод в г. Пятигорске ДОС №7
Предприятие находится в городе Пятигорске, Ставропольский край Расположено в промышленной зоне на Лермонтовском разъезде, имеет прилегающую железнодорожную ветку и выезд на автостраду М-4 Пятигорск-Москва
1.†Земельный участок 2,1 га.
2.†Производственные помещения площадью 4300 кв. м
3.†Офисные помещение площадью 1100 кв. м
4.†Электроснабжение от подстанции 110/10, находящейся на прилегающей к предприятию территории. Внутренняя подстанция 10/04- мощностью 560 киловатт, кабельные сети 10-0,4 кВт находятся в собственности предприятия. Соответственно тарифы на электроэнергию по СН-2.
5.†Водопровод от центральных сетей города 100 мм
6.†Подведен газ среднего давления с собственным ГРП. Работают две котельные: первая котельная три котла по 100 кВт. с суммарной мощностью 300 кВт. для технологических нужд; вторая котельная 1 котел 100 кВт. для отопления.
7.†Внутризаводские автодороги и площадки для выгрузки и погрузки с бетонным покрытием и башенным краном 10 тонн.
8.†Телефонный кабель 10 пар от АТС города до завода 1,2 км в собственности.
Тип объявления: |
Продажа
|
Город: |
Рятигорск
|
|
|

|