КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Легендарная группа PYNK FLOYD 30 октября в Ессентуках!!!! 31.10.2014

Легендарная группа PYNK FLOYD 30 октября в Ессентуках!!!!

Pink Floyd – это легендарная британская группа, которая ознаменовала свое творчество множеством хитов, написанных в жанре нового, экспериментального для тех времен направления – прогрессивного, психоделического рока, а, немного позже, и в стилях арт – и спэйс-рок. Философские тексты, задающие «вечные» вопросы о войне, смерти, безумии, одиночестве, детях, в сочетании с привычными для коллектива инновациями в областях звучания, акустики и оформления обложек, обеспечили каждому из альбомов группы феноменальную популярность. Рекорд одной из самых известных рок-групп прошлого века – около 70 млн. проданных альбомов в Соединенных Штатах, и около 200 млн. поклонников творчества «Pink Floyd» по всему миру.

Группа Pink Floyd  - это неоднозначный, не имеющий аналогов коллектив, склонный к постоянным экспериментам в  творческом самовыражении. Музыканты одни из первых использовали 16-дорожечное оборудование для студийной работы с различными звуковыми эффектами, что позволило «The Dark Side of the Moon» стать победителем в номинации премии Грэмми «За лучшую технику записи альбома».
Стиль «Pink Floyd» - это постоянное совершенствование процесса подачи зрителю продуктов своего творчества. Помимо новаторства в области звукозаписи, коллектив использовал слайды, фильмы, анимацию, разнообразные шоу и постановки, что создало почву для огромной популярности группы в среде поклонников  беспрецедентной музыки, ставящей перед слушателями извечные вопросы бытия.
Концептуальность, оригинальность работы группы «Pink Floyd», которая с одинаковым успехом использует в своих композициях как медленный, почти астральный, арт-рок, так и резкий речетатив, позволила коллективу занять нишу одной из самых прогрессивных рок-групп прошлого столетия.



30 ОКТЯБРЯ 19:00 Концертный зал «им. Ф. Шаляпина».
Сцена Большого зала благодаря особенностям своей архитектуры и современному техническому оснащению, позволяет проводить здесь мероприятия самого широкого жанрового спектра.

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05