КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


26 июля в Кисловодском цирке состоялась премьера программы «Империя риска»! 01.08.2014

26 июля в Кисловодском цирке состоялась премьера программы «Империя риска»!

Сборная программа – единый организм

26 июля в Кисловодском цирке состоялась премьера программы «Империя риска». После просмотра представления даже не возникает вопроса, почему программа называется «Империя риска»: здесь все рискуют, даже клоун.


Гостей представления встретил клоун, который смешил и детей, и взрослых. К нему выстраивались очереди, чтобы поучаствовать в очередном конкурсе. Повезло и взрослым, которые снова впали в детство, оказавшись на одной сцене с прекрасным Митрофаном. Затем, под руководством замечательных дрессировщиков Натальи и Дмитрия Кузнецовых, состоялся «Венский вальс» в исполнении афганских борзых, которые умело кружились в танце, как профессионалы. Коллектив акробатов-вольтижеров поразил присутствующих: «девушка-пушинка» парила над партнерами и при этом выполняла сложные акробатические трюки, а между приемами зрители могли наблюдать зажигательные танцы. Все это действо носило название «Дикие танцы». Эквилибристы в движущемся кольце, под руководством Александра Маслова, – номер, который сорвал шквал аплодисментов. Устройство для этого номера было разработана еще отцом Александра. Теперь конструкция совершенствуется и модернизируется.

В ходе пресс-конференции, которая состоялась после представления, Александр Александрович, отметил потрясающей красоты город и добродушных зрителей, которые очень любят цирк. Александр в третий раз выступает в Кисловодском цирке и всегда публика встречает его с теплотой. В этот раз в зале присутствовало 300 детей из Украины, которые сейчас находятся в санаториях города, отметила Наталия Стихановская – директор цирка.

Дети всегда ждут выступления животных, в этой программе мы встретили черного ягуара, леопарда и пум. Черного ягуара, зовут Агата и ей 18 лет, как нам поведал дрессировщик Дмитрий Кузнецов, в природе они живут около 16 лет. В цирке созданы все условия для того, чтобы животным было комфортно, что подтверждает долгая жизнь Агаты.
Хотелось бы отметить еще замечательный номер «Катушки» в исполнении Игоря Проценко, а также «Дуэт Проценко» – воздушные гимнасты.

Завершил программу аттракцион династии Волжанских «Звездные канатоходцы», которые держали в напряжении весь зал на протяжении всего номера: они ездили по канату на моноцикле и роликовых коньках, поднимались под углом и ходили под куполом цирка.

Данная программа сборная, в ней принимают участие артисты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, чего никто не мог представить, настолько это был единый организм и слаженная работа мастеров циркового искусства.

Получить свой заряд энергии, положительные эмоции и порцию смеха, вы можете до 24 августа! Всего 12 преставлений и на одно из них нужно обязательно попасть!

Буракова Ирина

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05