КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Казанова — Ars Vivendi». Сергей Безруков Концертный Зал им. Ф.И. Шаляпина, 20 апреля 2024 19:00 сб

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


День защиты детей пройдет на манеже Кисловодского цирка! 30.05.2014

День защиты детей пройдет на манеже Кисловодского цирка!

1 июня, в Международный день защиты детей, ярким праздничным представлением артисты иллюзионного «Шоу воды, огня и света «Фонтан» п/р А.Сокола завершат свои гастроли на манеже Кисловодского государственного цирка.

Жители Кисловодска, поклонники цирка и фанаты коллектива Анатолия Сокола целый месяц наслаждались великолепием сказочной феерии, происходящей под куполом знаменитого цирка им. Г.М.Трахтенберга. И нет ничего прекрасней, чем подарить заключительное представление этой яркой и необычной программы юным зрителям, создать для них настоящий праздник детства и волшебства!
«Дети – это самое ценное, что есть в нашей жизни, они наше истинное богатство и будущее, - комментирует руководитель шоу, Заслуженный артист России Анатолий Сокол. – Мы очень рады, что именно в этот день нам выпала возможность поздравить наших юных зрителей средствами прекрасного искусства - цирка, подарить множество удивительных открытий и незабываемых эмоций. С первых лет жизни свои первые впечатления от культуры страны, знания о безграничных возможностях человека и животного ребенок получает именно здесь, в цирке. Поэтому мы обязаны средствами искусства научить их добру, взаимопониманию и указать правильную дорогу в жизнь!».
Руководство цирка отметило, что в этот день в гости к артистам шоу будут приглашены детки из малоимущих и многодетных семей. Ребята смогут бесплатно посетить красочное представление, познакомиться с артистами и их питомцами, а также насладиться настоящим чудом – невероятно красивым фонтаном, играющим яркими красками и бьющим прямо из центра арены!
Надеемся, этот волшебный праздник станет ярким событием в жизни ребят из г.Кисловодска и они запомнят его на всю свою жизнь, сохранив в сердцах добро и магию цирка!

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05