КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


18.04.2014

Цирк-территория счастья

Вот и пришло время прощаться с Московским цирком на воде «Aqua show», который окунул нас в мир мифических существ, огня, воды и фауны, неповторимой фееричной музыки, высокого мастерства циркового искусства и потрясающей хореографии. Каждый номер программы – целый аттракцион, особый мир. Номера сосредотачивают внимание на себе каждого зрителя от малого, до великого. Ни один из интереснейших номеров никого из зрителей не оставил равнодушным.
Хотелось бы отметить, большую смелость мастеров на манеже, а ведь на манеже мастера международного класса, в том числе и по синхронному плаванью.
Программа «Aqua show» насыщенна здесь и голуби, летающие под куполом цирка, здесь дрессированные морские львы, котики, питон и крокодил. Номер «Мыльные пузыри» - это минуты буйства красок, переливающиеся всеми цветами радуги и распространяющиеся по всему залу, каждый зритель ловил мыльные пузыри и по выражению лица в этот момент был абсолютно счастлив.
Цирк – всегда был и остается другом, как для взрослых, так и для детей. Кисловодский государственный цирк им. Трахтенберга под руководством Наталии Стихановской радует приглашенными труппами и шоу программами. Заполненный зрительный зал, счастливые лица – вот результат работы.
В стенах цирка всегда царит семейная атмосфера: уют, благополучие, душевное спокойствие. Эту атмосферу создают артисты, которые, как правило, и есть семья, их связывает не только общее дело, но и семейные узы. Также создают эту атмосферу и зрители, они приходят сюда в полном составе. Дети не просто пассивные зрители: во время представления они вместе с родителями могут участвовать в конкурсах, в антракте или после представления могут полетать на парашюте, тем самым почувствовать себя воздушным гимнастом, погладить крокодила и питона – избавиться от страха, а также поесть сладкой ваты, ведь вкус сладкой ваты – это вкус счастливого детства.
Не заметить влияние цирка на подрастающие поколение практически невозможно. Ведь когда под куполом цирка находятся воздушные акробаты - это вызывает чувства восторга, восхищения и замирание сердца, что несказанно воздействует на людей. А сколько улыбок, смеха вызывают клоуны и чудеса дрессуры. Иллюзионисты помогают окунуться в таинство магии и волшебства. Цирк однозначно развивает фантазию, внимание и усидчивость, что необходимо ребенку для развития. Развивайтесь вместе с цирком, приходите чаще, радуйте себя и своих близких!

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05