КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


с 12 марта по 17 апреля в Кисловодском цирке МОСКОВСКАЯ ШОУ ПРОГРАММА «Джемелли» !!! 18.02.2022

с 12 марта по 17 апреля в Кисловодском цирке МОСКОВСКАЯ ШОУ ПРОГРАММА «Джемелли» !!!

С 12 марта по 17 апреля в Кисловодском цирке Московская шоу программа – «Джемелли». В звездном составе шоу «Джемелли» - собраны лучшие титулованные и разножанровые номера Российского цирка от которых захватывает дух и вызывает восторг.

«Звездные канатоходцы» - обладатели Серебряного Клоуна в Монте-Карло, Золота на международном цирковом фестивале в Китае, под руководством Игоря Гринько выполняют сложнейшие трюки под куполом цирка, чем заслуживают бурные аплодисменты, а за воздушными акробатами партерного полета «Свинг» под руководством Максима Добровицкого, зрители наблюдают с замиранием сердца. Для любителей острых ощущений:  Кристина Фитилева  без страховки выполнит  воздушные трюки, а повелитель колеса «Сира» Семен Брюханов удивит зрителей силовыми акробатическими элементами.
Дрессировщик Мурад Хыдыров и шимпанзе Микки удивят Вас номером под названием «Ресторан». Несмотря на свой юный возраст, Микки уже звезда: он снимался в фильмах, рекламе и «Ералаше». – Микки год жил дома у Мурада, питались за одним столом, поэтому привык есть обычную человеческую еду. Как и люди, любит сладкое. От винограда, граната и хурмы никогда не отказывается, а то, что обезьяны любят бананы, – миф, не ест он их. Очень нравится Микки борщ со сметаной, – рассказывает Мурад Хыдыров. Также Мурад Хыдыров и Екатерина Венегас представят Вам номер «Свобода лошадей» и «Па-де-де» с грациозными и изящными «Фризами» и «Першеронами».

В номере «Айсмэн», Денис Чиндяскин - покажет чудеса жонглирования на уникальном аппарате. Несмотря на свой молодой возраст, Денис - профессиональный жонглер международного уровня, действующий артист цирка с 23-летним стажем в жонглировании.

Заслуженная артистка России Людмила Чугунова представит зрителям аттракцион «Игротека» с участием гигантских морских львов. Несмотря на свои размеры они достаточно грациозны на манеже — дружно вальсируют, крутят обручи и делают «ласточку».

Яркой и свежей нотой Вашего отличного настроения, а также украшением нашего шоу станет балет «Анима» под руководством Анны Князевой.

Ну и, конечно же, наш талантливый и неповторимый клоунский дуэт Юрия Филатова и Сергея Гульченко сможет подобрать ключик к сердцу каждого зрителя и не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Каждцю субботу и воскресенье мы ждем Вас, дорогие наши зрители, на наших представлениях!
Cтоимость билетов от 800 до 1500 руб. Билеты на сайте https://www.circus-kislovodsk.ru/ и в кассе: 8(87937)2-96-58

Источник:  https://www.circus-kislovodsk.ru/

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05