Региональный информационнный портал КМВ :: Новости Ставропольского края



C 18 сентября в Кислвоодском цирке ЭКЗОТИК-ШОУ «Аливрувер»!!! Билеты уже в продаже на сайте! 30.08.2021

C 18 сентября в Кислвоодском цирке ЭКЗОТИК-ШОУ «Аливрувер»!!! Билеты уже в продаже на сайте!

"Аливрувер" — это цирковой проект шестого поколения династии Филатовых-Клыковых. Руководителем шоу является внучка знаменитого циркового дрессировщика Валентина Филатова – Юлия.

Представление отличают элементы внезапности и минимум заготовленного сценария. В нем принимают участие медведи-акробаты заслуженного артиста России Андрея Клыкова. Обезьяны-джигиты, яркие попугаи, пони, питоны, веселые собаки и огромные мейнкуны (грациозные кошки внушительных размеров) под руководством заслуженной артистки России Юлии Филатовой. Акробаты на дорожке под руководством Семена Крицкого, Степ-эквилибристы Андрей и Михаил Карлагины.
Вольтижеры на русской палке под руководством Вячеслава Лебедькова и завораживающая воздушная гимнастика от Екатерины Остудиной.

Виртуозно продемонстрируют навыки джигитовки «Русские казаки» под руководством Александровой-Серж Виолетты. А так же самый смешной, заводной, иногда лиричный клоунский дуэт «No Comments» Михаил Филатов - Клыков и Иван Дорохов, которые не дадут скучать все представление.

Море смеха, захватывающие трюки, редкие виды животных, дизайнерские костюмы, уникальные спецэффекты. Все это можно увидеть в программе «Аливрувер» в Кисловодском цирке. Кстати, само название «Аливрувер» переводится как импровизация, «чтение пьесы с листа». Приглашаем на необычное представление!

Экзотик-шоу «Аливрувер» в Кисловодском цирке – прекрасная возможность окунуться в атмосферу фантастического мира цирка и получить заряд положительной энергии.

18 cентября в 12:00
19 сентября в 15:00

Билеты можно прииобрести уже сейчас на сайте https://www.circus-kislovodsk.ru/
Стоимость билетов от 800 до 1500 руб.

8 (87937) 2-96-58
8 (928) 34-31-566

Источник:  https://www.circus-kislovodsk.ru/

Возврат к списку