КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Евросеть
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Евросеть
Да в этом магазине имено на этом пересечении всегда какие то праституки работают. Вечно там парни тусят и снимают девок. А они базарят на весь магазин забивая на свою работу. Всем штрафбы выписать в размере 3000 р. Надолеи всяких тупых баб брать на работу.
а на ресепшэне там визитки. возьмите и позвоните. вот им и вставят. сам работаю в е сетке
здрасте у вас есть в подаже Eten glofiish DX900 icq 353888274
Добрый день мне нужен новый Sony Ericsson W810i ICQ 409113233
Panasonic Lumix-модель DMC TZ4
Nokia 5310 XpressMusic есть,цена какая??
Работал в Евросети г.Элиста,ул.,Пушкина 54,А.
1,5 месяца потом уволился ,Зарплату не получил за это периуд работы.Сказали что начисл.Уже месяц прошол .Что делать куда писать.
У вас есть сони эриксон с905, и какая на него цена?
"милый" человек, которому надоело, что в магазине на пересечении работают какие-то "праститутки", для инфо:"проститутки-
лица жен. (реже муж.) пола, добывающие средства существования путем продажи собственного тела в, целях разврата". Теперь сопоставь и сделай вывод.
Люди, культура начинается с Нас, и, как ни парадоксально, МЫ создаем атмосферу сервису.
smileDRINK да мы работники евросети самые лучшие,а если не нравится что то то прошу убится smileWALL мы самые крутые smile8)
Была я в евросети, на бродвеи, пересечение кирова и дзержинского на днях, меня там назвали чуркой, которая спустилась с гор. Да я не русская, сюда приехала учиться, но разве так можно называть?
Я этому продавцу сказала, что бы он извинился, но он сказал идю туда откуда пришла в свой чуркистан. имя я запомнила, звать его Иван Сердюков. Придет день, когда он пожалеет что так сказал.
Ивану Сердюкову-респект!
Что-то от Ивана Сердюкова вестей давно нет,я переживаю...
Че то вы все бычитесь на евросеть, нормальный магазин, адекватные люди. Видимо чаще нужно в зеркало смотреть, а не чмырить продавцов! Сегодня вот купил тел на лермонтовском разъезде, продавец Оля все четко рассказала, молодчина!
Евросеть торгует не качественным товаром так еще на прилавках стоят телефоны б/у. из ремонта много не исправных...
Продавец толкает товар который стоит на витрине по 2 года... Кстати их скоро закроют жалоб много через чур... Продавцы не обучены товар на о бум говорят Я купил у них телефон 3 раза был на проверки качества и пока окончательно не сдох Xperia™ X8 не хотят менять его и деньги за него возвращать я с момента покупки пользовался им 12 дней а остальное время 80дней пробыл в ремонте и жалобу писали и что только не делали надо закрывать шарашкину контору
Работал в евросети экспедитором полтора месяца не было зарплаты уволился уже пол года прошло заявлял в прокуратуру долг за карточку на которую должна была придти зарплата УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР ЕВРОСЕТИ ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ, ЗА ДОЛГ КАРТОЧКИ Я ИМ СКАЖУ ЧТОБ В СУД НА МЕНЯ ПОДАВАЛИ ВОТ ТОЛЬКО СУДИТСЯ С ВАМИ БУДУТ МОЯ ЗАЩИТА ТО ЧТО ЗАРПЛАТЫ НЕТ И ВЫДАВАТЬ НЕЧЕМ ДОЛГ ТАК ЧТО ЗАДУМАЙСЯ НАКОНЕЦ И ПОГОВОРИТЕ СО СВОИМИ РАБОТНИКАМИ ОСОБЕННО С ТАНЕЙ КОТОРАЯ РАЗ 50 МНЕ ВРАЛА И НЕ ДАВАЛА НОМЕР СТАРШЕГО А ДАВАЛА ЛЕВЫЕ НОМЕРА И С ТЕМИ КТО НА СКЛАДЕ БУХАЛ И НЕЧАЯННО КАРОБКИ ЗАДАВИЛ ФУРОЙ ВОЗМОЖНО ЧТО И ПОЛОМАЛ!!! МНЕ ЖДАТЬ УЖЕ НАДОЕЛО В СТАВРОПОЛЬСКОМ СУДЕ С ВАМИ ВОРАМИ РАЗБЕРУТСЯ!!! ЕВРОСЕТЬ ЭТО УЖАСНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРОЮСЬ И НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ТАМ ЧТО ТО БОЛЬШЕ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ С НЕЮ СВЯЗЫВАТСЯ...
Евросеть закрыть надо ужасная компания которая должна мне зарплату уже пол года которую уже и прокуратура должна была проверить и с которой я скоро в суде судится буду они вообще обноглели
Просьба к администраторам форума не удалять данный пост
ну или по крайней мере перенести его в более подходящую категорию.

Просим помощи в распространение информации о похищении ребенка.

Похищен Максимов Александр Евгеньевич, 10 сентября 2006 года рождения, проживал с отцом Максимовым Евгением Александровичем в городе Тирасполь, Молдова.

29 мая 2014 года ребенок был похищен из спортивной секции в городе Тирасполь, похищен был биологической матерью ребенка Доага (Максимова) Кристина Федоровна, 19 октября 1984 г.р., которая в 2010 году судом была лишена родительских правах в отношении ребенка и практически не появлялась, не виделась и не занималась ребенком, но 29 мая 2014 года, после долгого отсутствия, объявилась в городе Тирасполь и силой выволокла ребенка за шиворот с тренировки.

С 29 мая 2014 года по настоящее время местонахождение ребенка не известно, не известно даже в какой стране она с ребенком находится. По первой оперативной информации выяснилось что она вывезла ребенка в Тюменскую область, Россия, потом появилась информация что её видели в Москве, а так же в Московской области (в частности в городе Калуга).
Через несколько недель она устроила скандал и драку в городе Кишинев , Молдова. По последней информации её видели уже в городе Бендеры, Молдова.
Так же может находится в Молдове в Чимишлийском районе в частности в городе Чимишлия,Порумбрея, Кайнары.

Внимательными людьми нам были переданны её фотографии в Кишиневе, в Бендерах но к сожалению она везде появлялась без похищенного Максимова Александра, его судьба не известна.

Правоохранительными органами гражданка Максимова (Девичья Доага) Кристина Федоровна объявлена в официальный розыск, возбужденно розыскное дело в отношении её и в отношении ребенка.
На сегоднешний день в отношении её уже возбужденно уголовное дело.

http://maksimovgenya.ru/ - страница похищенного ребенка.

На данном сайте выложены фото и самого ребенка и самой Максимовой (Доаги) Кристины Федоровны.

QR КОД ГРУППЫ РЕБЕНКА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

http://248923748.users.photofile.ru/photo/248923748/200934477/xlarge/217609656.gif
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05