КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Б...в обувных магазинах "Раздолье"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Б...в обувных магазинах "Раздолье"
smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: А нас все устраивает, особенно г.Пятигорск ул. Крайнего 58
всем доброго дня. сегодня заехали с дочкой и мамой прикупить туфельки на межсезонье. уже два часа в тихом шоке от обслуживания в магазине Раздолье в г. Пятигорске по ул.Адмиральского. Мы явно не вовремя зашли: продавцы и кассиры, собрав все пуфики для примерки обуви, мирно болтали, собравшись тесным кружком посреди магазина, и были совсем уж недовольны, что мы к ним обратились и, по их словам, с каждой парой обуви должны подходить сами. Я не выдержала и встряла в далеко не вежливый диалог одной из продавщиц, кассирши и моей мамы, когда разговор имел уже совсем неприятный тон: якобы ходят тут и мозг продавцам выносят(хотя бывает и такое), но мы всего лишь указали на то, что принесли не те туфли, которые мы просили. Впечатление: сотрудницы магазина,может и, очаровательные девушки, но в сфере обслуживания им делать нечего! Хамки! трудно призывать не воспитанных людей к внимательному обслуживанию, но продавцы должны знать: не мы- клиенты для них, а наоборот. от посещения магазина сплошной негатив,
А в городе Черкесске, чтоб померить приглянувшуюся обувку, надо сначало купить следы!!! Я была просто шокирована! Не хожу больше в этот магазин!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05