КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- БОРА г.ЛЕРМОНТОВА-УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
БОРА г.ЛЕРМОНТОВА-УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ.
заказывали белую кухню и стол.Все сделали хорошо и сборка отличная,сборщики не грубияны как описывают.Я очень довольна.
Самый гнилой коллектив в котором пришлось работать.
Заказывал фасады *Нику* белая с золотой патиной через *ФАСАДОВО* , забрал уже через 3 недели. Качество безупречное , прошло уже 1.3 года фасады в том же состоянии . Единственное что , был дозаказ по фасадам и здесь колировка немного не сошлась не по патине а по общей тональности .
А я им верю, сегодня закажу стенку Леона, потом напишу что и как. У меня до этого была только итальянская мебель так что есть с чем сравнивать. Еще знаю как заказные отзывы могут испортить имидж любой компании, так что особо в отзывы не верю.
В Бора мебель заказывали кровать из массива, качество отличное; за 10 лет ничего не растрескалось и не расшаталось. Посоветовала знакомым заказать в Бора мебель горку для столовой, в результате ждали 3 месяца за 120000 (2005 год) и качеством остались недовольны... щели, тугие ящики.
Мы заказывали кухонный гарнитур, обслуживанием и качеством остались очень довольны. Менеджер нам отлично помог с планировкой всей столовой. Только вот в процессе установки мебели вылезла ошибка, но в течении двух дней ребята все устранили. И даже представить не могу, что кто-то там может нахамить!
Да нормальная у них мебель!
Заказывали кухню, всем остались довольны!
Правда, можно было бы и побыстрее(
Заказали детскую комнату . Очень разочарованы и не довольны. Замеры произвели не верно, она просто не поместилась. Половину мебели тупо увезли обратно. Некоторые детали не довезли до сих пор. Сваливают на якобы Пятигорск , что мол они до сих пор не прислали. Качество материалов ужасное, со светлых поверхностей разводы темные и царапины не отходят. Проект составлен безобразно, судя по всему мои пожелания пролетели мимо ушей. Да еще и 100% пока не оплатить не привезут. Первый раз такое слышу, ужассссс просто. Хотелось бы глянуть на руководство данной фирмы, кого это устраивает такая работа. Первый и последний раз что либо заказали , да и в этой республике они явно потеряют практически всех клиентов. Уж я постараюсь в этом.
В 2012 году заказывали кухню из бука в бора мебель в Нальчике спасибо ребятам и в первую очередь Киселеву Ивану!!!!
Добавлю свой женский отзыв в копилку мужских. Когда я десять лет назад замуж выходила, даже не думала о разнице в возрасте. И вот аукнулось – муж уже не может. Так как напрямую говорить ему не хотелось, добавила немного виагры в сок. И получила шикарную ночь – секс был три раза, мужчина невероятно раздухарился. Он-то решил, что это его заслуга. Я получила такое наслаждение, как никогда. Ну что, придется теперь регулярно поить его «коктейлями» <a href=http://mister-vig.ru/>виагра купить сиалис москва дженерик</a>
Заказал на Бора два комплекта фасадов.через их дилеров МДМ.фасады сделаны не плохо.но они разные по толщине.карнизы и цоколя полное Уродство.не прокрашены цоколя и карназы .шпон полопался. На выставке в Краснодаре не смог встретится с представителями Бора.отдувались и хлопает глазами дилеры.Хуже мне ещё не поподаются поставщик фасадов
Работаю с фирмой Бора не первый год,работаю через диллера МДМ Ростов, всё было не плохо ,но один заказ фсады на кухню белоснежные, через пол года начали менять цвет ,да ладно бы все сразы, так нет половина пожелтели а половина осталось белыми. с претензией всё просто , МДМ говорит мы тут не причём, а Бора говорит снимайте фасады ,присылайте,причё непонятно кто будет оплачивать работу по снятию и установке.но а клиент у которого двое маленьких детей ,что должен делат с кухней без дверей.Недавно получил заказ на кухню (это другой случай),дуговой фасад сбраком,отправил назад пришло письмо механические повреждения ремонт за счёт закзчика,я не спорю механические повреждения,да ,,но он такой пришё л и что им можно доказать,это мой последний заказ у них. так что думайте.....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05