КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- про ДПС
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
про ДПС
Я часто тоже слышу жалобы о скорости приезда, но потом стал обращать внимание, что ДТП - событие не равномерное, их, то нет, то едешь по улице и чуть ли не на каждых "ключевых" точках стоят. Буквально три дня назад я умудрился попасть в 4 пробки из-за ДТП, в итоге маршрут который можно проехать за 20 минут, превратился в дорогу 2 с половиной часа. Я думаю, что просто не хватает экипажей. Нужно решать этот вопрос, может нанимать в дни аврала специально обученных людей, так сказать разово, чтобы разгрузить обстановку. Машин меньше не становится, поэтому нужно что-то решать. Впереди зима и 6-8 часов на морозе не есть хорошо. В любом случае, все зависит от начальства.
Гранит науки приходится грызть, а не посасывать в промежутке между ужином и телевизором, иначе он не усваивается.
У меня было небольшое ДТП,я сразу позвонила в ГАИ, сказали "Сегодня много аварий, ждать придется часа 4 не мекньше". А у виновника оказались какие-то знакомые в прокуратуре. Он им позвонил, попросил чтоб ГАИ быстрее приехали. Так гаишники приехали через 15 минут!
они следят за порядком а беспорядки их не интересуют ..надо на дороге нарубить и себе и тому дяди что в теплом кабинете сидит ..так что приходится мерзнуть ..иначе если все экипажи будут задействованы в разборе дтп дядя голодным останется ..вот так и живем
В ноябре 2011 было ДТП ,ждали гаи 16 часов! Сегодня случилось ДТП уже прошло 8 часов,а гаишников все нет и неизвестно когда будут. Беспределу нет предела! Издевательство над гражданами со стороны государства
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05