КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Платная поликлиника г.пятигорск
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Комедия «Ни дать, ни зять!»

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Платная поликлиника г.пятигорск
ИМХО: Пятигорская платная поликлиника на Московской - самое отвратительное медучреждение во всем Пятигорске!
Система обслуживания еще со времен советского союза, когда за талончиком к врачу надо приехать к семи утра, а к врачу можно попасть только, допустим, в четыре вечера. И еще не факт, что зайдешь к врачу точно по времени (ну плюс минус пять минут), указанному в талоне, потому как медсестра вызывает каких то своих из очереди или еще каких блатных...не поймешь...
Пару раз была в поликлинике этой, и зареклась....
И персонал весь от медсестры в регистратуре до врача - сплошные хамы.
Но, зато как они себя в рекламе расписывают....сказка прям... smile:evil:
Фуфлыжная поликлиника
Медперсонал хамит, орет. Зажрались.
Впечатление от поликлинники плохое. Тесные, душные коридоры без вентиляции, где грипозные больные с повышенной температурой ждут своей очереди по часу. При этом пациенты, в том числе и маленькие дети, пришедшие к другим специалистам вынужденны получать порцию микробов. Очень не понравилась врачь эндокринолог Богова Оксана Александровна - такое впечатление что она занята там только своими личными делами. Ходит пить чай в соседний кабинет, отлучается не известно куда на пол часа и более. За полтора часа отсутствовала в кабинете около часа, а изможденные ожиданием в духоте пациенты все это должны терпеть. В итоге на пациента заплатившего деньги за прием она тратит 5 мин. Зато очень внимательно относится к клиентам пришедшим без талона и официальной оплаты, принимает их без очереди. Очень большие сомнения по поводу ее профессианализма - как врачь может определить давление и частоту сердцебиения, даже не прикасаясь к пациенту? Не понятно за что заплачены деньги - весь этон набор хамского отношения к пациенту можно получить и бесплатно в обычной поликлиннике.
Нашла эту поликлинику в интернете, т.к. она платная, я решила, что мне не придется сидеть в ожидании, как в обычной - городской, но не тут то было,меня записали на 17.00, необходима была консультация гинеколога, единственно, кто работал в это время была Сорокина, в итоге в 18.30 - я еще сидела в ожидании, при этом общаясь с девочками в коридоре, узнала, что половину времени она либо куда-то ходит, либо разговаривает по телефону, другая сообщила, что второй раз здесь, и в предыдущий было тоже самое, а каком профессионализме врачей или хорошем отношении к клиенту может идти речь? В итоге мне пришлось забрать деньги, т.к. ждать больше не было возможности, а когда я зашла высказать свое мнение в кабинет к врачу, мне элементарно нахамили, в регистратуре не хотели давать книгу жалоб, говоря "но она не отказалась вас принимать" - интересно, я за что я плачу 450 рублей за консультацию??? Я первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиенту, это ведь ваши деньги, о чем вы думаете, ведь слухами земля полнится, а негативный отзыв - худшая реклама, тем более, в таком деле как здоровье.
Генеколог и в самом деле не компитентный,а вот некоторые другие врачи(Паловна дет.врач) и, тем более, мед.сестры (которые кровь берут и в процедурном кабинете ) и правда, как из сказки.Если надо будет ,то только к ним приду.И еще на УЗИ приду.А лечится дома буду по интернету,потому что разницы не увидела.
хуже в этой пол-ке чем дет.врач Павлова вообще не существует во все кмв
Пришла на прием к офтальмологу в первый раз. Назначили лечение, купила лекарства, пролечилась две недели. Бесполезно. Пришла на прием во второй раз, извинились за неправильно поставленный диагноз, назначили лечение, купила другие лекарства (не дешевые). Прошли 10 дней. Эффекта никакого. Идти в третий раз не хочу. Где гарантия что в этот раз назначат правильное лечение. Ищу другую клинику.
Хуже поликлиники не бывает! Все врачи на откатах. Выписывают лекарства в десять раз дороже аналога и говорят при этом, что нет то не берите оно плохое, берите вот это за 2500 руб. (аналог в любой аптеке - 137-152 руб). Диагноз ставят на "угад"! От простой простуды выписывают сильнейшие антибиотики, от которых потом еще хуже! Когда ВАС ВСЕХ ПОСАДЯТ!!!!!
козлы -впаривают дорогие лекарства .а анализы одна разводка на бабки
Хочу, рассказать про врача Лора Мартыненко , к которому я попала на прием в платной! Так быстро еще не проводил осмотр мне ни один врач. Его даже не интересовала , моя предыдущая история болезни. Да плюс ко всему было понятно, что врач не особо разбираешься в антибиотиках и их группах, вступив с ним в диалог по поводу моего лечения, он просто сказал продолжайте лечиться , чем лечились, пожав плечами . До этого я слышала от своей подруге, о том что ее отец так же по случайности попал к не у на прием и до ужаса был возмущен, ни лечения грамотного, ни диагностики! Выписал Индийский антибиотик из группы фтор хинолонов! Кто в курсе, врач на прочь не знает о рациона летной терапии ! Мужчина пришел с отитом среднего уха первый эпизод за всю жизнь.
Я была на приеме у гинеколога Аксеновой,мне все очень понравилось,хорошая и внимательная женщина,которая ответит на любой ваш вопрос,теперь только к ней хожу
Богова ведет себя как вечно всем недовольная, злая, замученная жизнью женщина!
С 2004 года я бываю у разных врачей этой поликлиники, хочу вот что сказать на узи мне нашли миому матки, делала узи по - моему у
Шмелевой , потом я попала к Васильевой Ирине Эрнестовне, она мне обьяснила узи надо делать на одном аппарате и вот столько лет вгод один раз обязательно иногда два раза я делала узи и все у меня хорошо какиона мне говорит, неделю чувствую себя плохо поехала взяла к ней талон, какая - то сила меня повернула пошла к доктору Ли, и я в шоке- срочно срочно без промедления операция, у васильевой последний раз делала в апреле 2013 г , за год не верю о таком превращении, я к ней зашла спрашиваю. Вот ваше прошлдгоднее и вот теперь как вы обьясните? Нагло- я не буду цитировать. Сколько я ей денег выложила впрок ей не пойдут , вымогательница, минуя несколько республик платно думала лучше, дорогие женщины я пишу это для вас не ходите к ней , идите к докору Ли, грамотная очень , я жалею что когда- я попала к это аферистке Васильевой, если выживу может в суд подам, бог ее простит , я не прощаю,
Почему не напечатали мой отзыв? Правду нельзя писать? А я написала чтоб с другими так не случилось
Почему не напечатали мой отзыв?
Интересно узист васильева ирина эрнестовна сюда заходит ? Совесть у нее на месте? Или у нее ее вообще не было? А на наши жалобы им вообще наплевать. Да и начальству лишь бы снас денег побольше содрать лично я на эту безграмотную узистку васильеву буду подавать в суд , пока после операции я лечусь у меня то ничего не исправиться от этого , хочу ,чтоб она других не калечила как меня. Дорогие женщины берегитесь. Васильеву. Ирину. Эрнестовну , не дай бог попасть к ней. Это не клевета, я взрослый человек, врач , который меня оперировал сказала мне,, отпустите ее Бог ей судья". Не получается. Не отпускается не прщаю ее, у меня все документально есть, конечно прежде я поствлю в известность глав вр. Бирича, посмотрю как он оправдает своего врача, всем здоровья, да убережет Всевышний нас от таких. Васильевых!
Почему не напечатали что я написала ? Правду нельзя писать ? Я писала что подам в суд узиста васильеву ирину эрнестовну пуст ь отвечает за свои ошибки и не калечит людей ей нельзя даже надеть белый халат она его позорит
Почему вы не печатаете когда вам пишут правду о нерадивых врачах? Ведь мы пишем чтобы не калечили наивных , которые считают если платная поликлиника там врачи компетентные, они обдирают больных дважды вы не пропустили мой пост , где я пишу об узисте васильевой ирине эрнестевне( даже не хочу писать ее инициалы с заглавной буквы не стоит) я то на нее в любом случае подам в суд , мне как чуть лучше станет по ее вине я чуть не умерла , а вы таких покрываете , раз не пропускаете правду.
Почему не печатаете мой отзыв вам тоже правда не нравится и вы тоже поддерживаете не радивых врачей??
Модератору не нравится правда сколько я пишу он не пропускает вот случится с ним что со мной сделала. Васильева. Узист с платной тогда меня модератор поймет
smile:evil: Этими вилами васильевой ирине в одно место, всех пересадитьв тюрьму пожизнененно , кроме терапевта Зенкиной, девоочек и зав лабораторией, сестер ф изиотерапии и врача фгс Вот эти меня спросить нормальные медики, а вообщем поликлиника действительноя--как такое допускается тв центре известного города куда смотрит минздрав Ставропольского края где руководители края?!
Как-то я пришла взять талон на УЗИ (по гинекологии), так женщина в регистратуре чуть ли не кричала на всю поликлинику какое мне нужно УЗИ внутреннее или наружнее. И громко спросила девственница ли я. При условии, что я далеко не похожа на ребенка. На всю поликлинику было слышно. Никакого уважения к пациентам. В регистратуре одни хамовитые дамы работают, которые понятия не имеют как нужно общаться с людьми. smile:|
Васильева очень безграмотный врач , поставила мне на узи 8 недель множественную патологию плода сказала что ребенок урод и надо делать аборт , Приехала в родддом к знакомой она отговорила делать , сделали повторно узи ничего не обнаружили , на таком сроке не ставят такие диагнозы , Изза неее я чуть не потеряла желанного ребенка , овца она smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Дааааааа уж
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05