КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- севиль в мин-водах
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
севиль в мин-водах
Я согласна с Еленой. Был и у меня такой же опыт покупок в магазине Севиль города Минеральные Воды. smile8) Но в этом магазине всё же есть 2 продавца, очень грамотные и приятные девушки. Имён их я не запоминала. И захожу в этот магазин, только когда их смена. Иду к ним на прямик, и уже получаю консультацию и совершаю покупку. Остальные стервы ещё те! Поэтому если их нет, просто разворачиваюсь и ухожу. smile:)
действительно,со временем продавцы испортились.вечно у них нет пробников ни на что,сколько не проси,даже если акции только начались или новинки только появились.как мы должны знакомиться с продукцией?пропадает всякое желание ходить в этот магазин
Да девочки правда обслуживать не умеют, такое впечатление складывается что их с улице взяли, особенно та которая сейчас на кассе работает, реальная дура, я постоянный клиент в севиле. я недавно на кассе сделала замечание почему нет подарков я меньше чем на 7 тыс не покупаю, ладно с подарками это ерунда так еще недовольно обслуживают!
Зашла в магазин "севиль" в мин-водах,31 декабря,ходила выбирала покупки,ни от кого из консультантов не получила внятного ответа,зачем они там стоят?подошла к кассе очередь большая ,девочки за кассой зовут из очереди своих знакомых и обслуживают их ,когда остальные стоят и ждут,мало того они еще обсуждают какие то свои проблемы.Я в ужасе потеряла много времени,обслуживания и подсказки не получила,вряд ли туда еще зайду!
[COLOR=red]ПРОБЛЕМЫ НЕ ТОЛЬКО В МИН-ВОДАХ НО И В ПЯТИГОРСКЕ ЗАШЛА КУПИТЬ КОСМЕТИКУ БЫЛА АКЦИЯ ШАРФИК В ПОДАРОК. Я НЕ УСПЕЛА СДАЧУ ЗАБРАТЬ КАК КАССИРША УБЕЖАЛА С КАССЫ. И СМОТРЯТ НА ТЕБЯ КАК БУДТО ТЫ ВОР И ПОСТОЯННО ВОРУЕШЬ. ПОМНЮ КОГДА МАГАЗИН ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ ДЕВЧАТА ВСЕ МИЛА УЛЫБАЛИСЬ, А СЕЙЧАС ЗЛЫЕ ОСОБЕННО КАССИРЫ. КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР МАГАЗИНОВ.
Конкретно имена продавцов?И в каких магазинах? И еще там для этого есть книги жалоб!!!!
Ситуация, описанная одной из посетительниц по поводу того что на всех покупателей смотрят как на воров повторились в точности со мной. С тех пор я туда не захожу.
Что-то все ерунду пишут какую-то! Я часто заглядываю в Севиль в Мин-Водах за каким-нибудь продуктом масс-маркета. Девочки всегда подскажут, а если нужного мне оттенка нет, то посмотрят когда будет поступление. Может это вы с недовольными лицами ходите, вот вам и кажется, что вокруг все плохо?
А меня в "Севиль" в Вершине Плаза (Пятигорск) обокрала продовец консультант. Купила косметику примерно на 500 руб. и отдала мужу чтобы он заплатил, а сама отвлеклась на своих детей. Девушка упоковала косметику в пакетик и попросила 700 руб с чем-то... Муж заплатил, а я не услышала сколько денег он отдал, но увидела как девушка мнет в руках, как оказалось, мой чек. Я не сразу сообразила, с маленькими детьми тяжело считать, в общем отвлеклась... да и не ожидала, что в таком приличном месте могут обокрасть, так нагло... уже в машине спросила сколько муж заплатил, а чека нет.... (еще надеялась скидку по карте получить... не получилось)) Хотелось бы чтобы руководство знало о том как сотрудники портят их репутацию... но я больше не ваш клиент smile8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05