КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Магазин "Наташа"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Магазин "Наташа"
Это точно. 3 года назад я в "Наташе" купила сапоги за 6,о тыс.руб, которые проносила один сезон. Они тоже треснули с обеих сторон. Сапожники не взялись их ремонтировать. Продают китайскую дешевку по заоблачным ценам. Теперь туда ни ногой.
Абсолютно с вами согласна!!!!!
Купила туфли в магазине "НАТАША". В этот же день меня вечером пригласили в гости, и я обула новые туфли. Сняв в гостях обувь, мои колготки и ноги были окрашены в черный цвет.Было очень стыдно!!!!!!! Дома несколько дней я не могла отмыть краску с ног, которую никак не брали разные средства и пемза, а колготки можно было сразу выкинуть. На следующий день обратилась с претензией по поводу некачественного товара в магазин.На что я получила ответ,что окраска обуви с внутренней стороны браком не является,обменять на другую обувь или вернуть деньги не согласились", при этом показали какой-то лист, где это пропечатано от руки (видимо уже были неоднократные притензии)и предложили носить черные колготки. единственное,что они могут сделать, так это сдать на экспертизу. несколько дней назад мне позвонили из магазина на сотовый телефон и сообщили, что я должна возместить сумму в размере 800 руб за экспертизу, т.к. товар качественный, а окраска не является браком. Но как такую обувь можно использовать по назначению?! Во-первых не раззуться , т.к. ноги черного цвета. Во-вторых, непонятно какой использовался краситель, если его невозможно смыть, а ведь это может навредить здоровью... БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД. НАДОЕЛА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ....
Спасибо большое за отзывы! Очень помогли.
Да, мне повезло больше. Меня остановило сделать покупку в магазине Наташа в Пятигорске, только то какое отношение к клиентам в этом магазине. Чаще всего я не нуждаюсь в помощи продавца, но именно тогда мне нужны были конкретные сапоги, и что бы их найти быстрее мне пришлось обратиться к стоящим в зале девушкам. ...которые что то между собой обсуждали. Обратившись к ним я получила ответ -"ищите здесь! (Показав на весь зал) эта вся обувь!" После чего у меня не осталось ни какого желания там гаходиться, не говоря о том, что бы там что то преобрести! Судя по выше сказанным отзывам я сделала вывод, что в этот магазин мало того ходить себе дороже так еще и настроение испортят! И всем своим знакомым посовнтую не ходить в этот магазин!
smile:oops: А я хочу поблагодарить работников магазина "Наташа" и его владельца! Отчаявшись найти обувь по размеру, заглянула 2 года назад в магазин "Наташа" Купила босоножки, ношу второй сезон, купила полусапожки - ношу и осенью, и зимой.Качество - отличное, цена конечно не как в магазинах эконом-класса, но это оправданно.[FONT=Arial] Почему пишу благоприятный отзыв? Потому что у меня очень проблемные ноги и я не могу найти ни в одном магазине обувь по размеру. А в "Наташе" есть и выбор, и ненавязчивая помощь продавцов-консультантов.
smileWALL несколько лет отовариваемся в этом магазине. .. к качеству товара претензий нет... но очень часто обращала внимание на то что персонал всегда негодует. Но сегодня меня прям сильно расстроило отношение дам к клиентам. Мало того что они не предлагают варианты, так еще и на просьбы реагируют со злобой. Короче, больше не пойду. Хотя б улыбаться клиентам они должны.
На рынке и то обувь лучше. да и обслуживание. Все, начиная от продавцов кончая директора - сплошное быдло. Спалить эту наташу вместе с их обувью
Один из любимых магазинов. Очень удивлена такому количеству негативных отзывов. Может я не так придирчива? Никогда не обращала внимания улыбаются мне или нет. Я за обувью пришла. Спросила - ответили. Без надобности в глаза не лезут - это радует! Из других магазинов порой хочется сбежать, когда на тебя налетают со всех сторон или по пятам ходят втроем и следят)) По поводу качества обуви. Есть у меня макасины - вот надоели уже, честно! Но выбросить не могу - ходят отлично)) Зимние ботинки относила два сезона - хоть бы что им! Достала на третью зиму - собак мой пришел и уничтожил, поэтому придется за новыми ехать. Первым делом поеду в Наташу в надежде найти подобные. Девочкам спасибо! Магазину процветания!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05