Региональный информационнный портал КМВ :: Водоканал г.Пятигорска



Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Водоканал г.Пятигорска
3равствуйте,господа властители(а именно так к вам далеким от мирских проблем,думаю,стоит обращаться)! Вот интересно,ветхие,старые,"еле дышащие" колодцы( их содержимое,пояснение для не хотящих вникать в суть проблеммы)ведь обязаны приводить в нормальное,полноценное состояние работники великого и могучего Водоканала? Но обязательства по ходу вам ничего не говорят??? Пример,колодец по улице Домбайской(расположен,это закопан под землю,креативно,добираться в него реально лишь путем раскопок,так вот расположен он в районе 10,11номеров домов) буквально в аварийном состоянии!!! И что? И ничего! Неужели приводить его в порядок начнут когда с него забъет фантан,а он забъет! Люди ждут, а по хорошему давно пора написать на ваше царство в прокуратуру,и привлеч местное ТВ!
Все соседи и мы в частных домах сидим без воды уже вторые сутки. Диспетчеры на звонки не реагируют. Какие-то глупые отговорки придумывают, чтобы ничего не предпринимать. Куда еще звонить, кто может помочь?
против лома нет приема. водоканал не потопляем. монополист есть монополист. Как хочу так и ворочу.
Скоро "Зима придёт неожиданно"! [/B]
И гололёд от бесхозяйственной деятельности ВОДОКАНАЛА станет для водителей и пешеходов города Пятигорска "приятным" сюрпризом. А для ГИБДД и Скорой помощи прибавится работа.
Так: уже больше двух месяцев благополучно текут "В НИКУДА" искусственные реки по улице Московской 63, и на перекрёстке улиц Московской и Краснодарской . А так же бьёт "ключ" из люка на перекрёстке: проспект 40 лет Октября и улицы Новороссийской. [B]
Прошу принять "своевременные" меры по сбережению городских запасов воды, предупреждения травматизма граждан, а также экономии их денежных средств.
smile:evil: smileWALL
Уважаемые господа водоканальщики!Разъясните мне,полуграмотной в вашем шикарном бизнесе,как это получается.За расчётный период09.2013-10.2013оплата за водоснабжение и водоотведение составляла 907.87,а за расчётный период 11.2013 уже составила1232.59!!!У меня ничего не изменилось за этот период!!!Грабёж в наглую!!!Объясните разницу,а то спокойно спать не могу.Думаю:"Кому ж мои коппейки пузо греют?!"С уважением ещё,Ваша покорная слуга.Лицевой счёт:8770.
По улице Островского наши водокональщики уничтожили колодец частного дома №175 в тот момент взрослых не было дома , но были дети и если бы кто нибудь из службы позвонил в калитку дома в наше время сотовой связи дети могли бы связаться с родителями, а не остаться без воды. Приехав домой, мы обнаружили , что колодца врезки воды к дому просто нет, нет люка!!! Позвонив в водоканал, нам сообщили , что наша врезка дала теч и поэтому нас отрезали от воды. Спросив какие должны быть наши действия , нам сказали что мы или оплачиваем ремонт у них, или выполняем ремонт сами.Но скажите пожалуйста дорогой водоканал если потекла наша врезка почему не открыть люк колодца и не перекрыть воду? Зачем его уничтожать?И докажите нам пожалуйста врезка наша ли это дала течь???!!!!
Уважаемые водоканальщики!Разъясните мне.За расчётный период 09.2013-12.2013оплата за водоснабжение и водоотведение составляла 608.99,а за расчётный период 01.2014 уже составила1118.07!!!У меня ничего не изменилось за этот период!!!Объясните разницу. С уважением, ДМИТРИЙ!!!.Лицевой счёт:23051.
smile:idea: smileDRINK smileWALL
02 07 2014г с 19 до 22 по ул Лесной и пер Лесному небыло воды позвонив в водоканал получипи ответ Большой разбор воды мы сделать ничего неможим Лето только начинается что-же будет потом вернемся опять к водовозкам
Мой лицевой счёт 8770(309180).Проживаю одна.Почему такая большая оплата водоснабжения?!И почему такая разница:600рублей в одном месяце,и 1152.56-в другом.Плачу исправно.Господа жулики,разберитесь со своими работничками.До суда не доводите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)