КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Севиль Минеральные-Воды
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Севиль Минеральные-Воды
прочтя про псевдохвалебные комменты про Вершину и Севиль- а это одно и тоже, приходишь к выводу, что хвалебные комменты пишут либо прирближенные к хозяевам ОПТ-ТОРГА либо их друзья и родственнки
короче-все, что хорошее пишут про ОПТ-ТОРГ и его аффилированную структуру Севиль-все это постановочные и заказные опусы и комменты
Уважаемый Гость, полностью разделяю Ваше мнение!!! По моему хватит им уже засорять своими разборками данный сайт! То они ругают, то хвалят! Пусть прежде всего между собой там разберуться!
В магазине Севиль в Минеральных Водах есть несколько продавцов очень вежливых и грамотных. В магазин захожу только если их смена. В остальные дни просто разворачиваюсь и ухожу.
Последнее время ужасно обслуживают, лично я не довольна девочками, особенно на кассе,так как я постоянный клиент,я заметила последние 2 месяца никаких подарков, я в неделю два раза бываю и делаю покупку не менее на 5т. Если раньше хоть были в подарок пробники и косметички то можно про них забыть..вульгарно себя ведут девушки разговаривать совсем не умеет, как будто с улице взяты на работу.
ничего подобного!!!я не друг и не родственник никому из Севиля.НО МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТУДА ХОДИТЬ И ОСОБЕННО СЕГОДНЯ СМЕНА БЫЛА ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВАЯ.ОСОБЕННО ОДНА ДЕВУШКА.ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ ПОСМОТРЕЛА КАК ЕЕ ЗОВУТ.СКОЛЬКО РАЗ ЗАХОЖУ ОНА ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВА СО ВСЕМИ И ПОКАЖЕТ И РАССКАЖЕТ.ПРОСТО УМНИЧКА
Была на прошлой неделе в севиль. И больше туда не ногой. Как можно было брать на работутакого консультанта. Как прихожу она на деване сидит. Ей в столовой борщем торговать надо. А не косметикое. Все девочки вроде добрые хорошие. Ну эта же жирная хабалка. Я больше туда не ногой.
Честно говоря, я не понимаю, зачем руководство магазина "Севиль" Минеральные Воды трудоустраивает такое количество бесполезных людей!!!! Если нет Веры или Ольги разворачиваюсь и выхожу, потому что остальные девушки реально не знают товар,да и доброжелательностью не отличаются совсем,каждый занимается своим делом, кто ходит,кто переставляет чего-нибудь ,но эта работа-явно не для них.Этим двум девушкам огромное спасибо, всегда и помогут и подскажут, очень позитивные и классные девчонки!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05