КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Врачи опаснее болезней
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Врачи опаснее болезней
Олечка, примите мои самые искренние соболезнования. Разделяю и понимаю Вашу боль... Терпения и сил, Оленька, Вам все это пережить....(((( Оля, а Вы не подскажите какие именно специалисты внесли такое горе в Ваш дом? Потому что часто пользуемся этой поликлиникой, теперь просто страшно стало ее посещать...
Ольга, мои соболезнования smile:( кошмар какой-то
Примите и мои соболезнования. Но хочу добавить что нечто подобное происходит сейчас во всех больницах региона. Столкнулся с подобным в Ессентукской городской поликлиннике, где анализы берет девушка с образованием бухгалтера (она же производит расчет за услуги), а прием ведут врачи которые после моря анализов не способны поставить диагноз, и отправляют пациента без назначения лечения или дальнейшего обследования! Я уже написал письмо в Министерство здравоохранения, надеюсь на скорое принятие мер.
Мои соболезнования!!!хочу рассказать свою историю незнаю по какому адрессу находится эта поликлиника но именуется она как платная в г.пятигорске,после операции на колене мне прописали курс уколов в сустав решил сделать там последний,после чего началось воспаление и инфекция до сих пор мучаюсь,и в больнице пролежал 2 недели....инфекция испортила всю операцию предстоит новая!!!!спасибо пятигорск и тупорылые врачи!!!!!отдедение хирургиии!!!
Пятигорская платная поликлиника на Московской - самое отвратительное медучреждение во всем Пятигорске!
Система обслуживания еще со времен советского союза, когда за талончиком к врачу надо приехать к семи утра, а к врачу можно попасть только, допустим, в четыре вечера. И еще не факт, что зайдешь к врачу точно по времени (ну плюс минус пять минут), указанному в талоне, потому как медсестра вызывает каких то своих из очереди или еще каких блатных...не поймешь...
Пару раз была в поликлинике этой, и зареклась....
И персонал весь от медсестры в регистратуре до врача - сплошные хамы.
Примите мои соболезнования, Ольга!
Ужас
25 июня 2012 г. Меня оперировал хирург Печорский В.И. лапароскопическим методом. И с тех пор боли в боку и около пупка не прекращаются.
В поликлинике №1 лечили два раза спайки около пупка но боли не прошли. Через пять месяцев я нащупала на боку опухоль. Когда пошла к врачу она направила меня на УЗИ. УЗИ кроме опухоли на боку и пупке выявил абсцесс и меня направили в больницу.
27.11.2012 г. Снова операция, боли продолжались, но несмотря на жалобы о облях в боку и пупке меня выписали. Боли продолжались, я уже ни дня не могла без обезболивающих уколов.
В поликлинике №1 несмотря на жалобы на боль, прощупав опухоль, врач Манюкова Н.Ф. посоветовавшись с хирургом Брагинец Н.Л. выписали меня на работу, предварительно выписав мне лечение. Лечение мне ни капли не помогло, боли продолжались. Так как мне было плохо, я взяла отпуск.
В январе я пошла снова в поликлинику №1 и зашла к начмеду Маре Рубеновне. Она позвонила хирургу Околову В.Л., который срочно направил меня на УЗИ после чего была обнаружено что опухоль около пупка растет. Меня направили в больницу в хирургию. 16.01.2013 меня положили на обследование, с опухоли взяли пункцию и обнаружили метастазы. Откуда идут метастазы не определено.
Лежа в больнице на обследовании я позвонила в морг куда ещё в декабре 2012 года были отправлены мои анализы на гистологическое обследование и узнала о том что на момент 18.12.2012г. результаты гистологического обследования, показавшие, что у меня метастазы, были уже в больнице, но 20.12.2012г. меня выписали.
04.02.2012г. я пошла в онкодиспансер. 15. 02. 2013г. на консилиуме врачи онкодиспансера запросили из больницы протокол операции, но врач Печорский В.И. не смог его предоставить, сказал, что запись не велась. (Возможно ли это ?)
В настоящее время я сижу на кетороле. О том что рак в желчном пузыре не лечится врач мне уже сообщил.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05