КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Логика красоты
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"

 
Евгений Онегин. 225 лет А. С. Пушкина посвящается
 
 
 



Играй, гармонь!
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Логика красоты
Странно.. я обслуживаюсь в Логике уже лет 5 и обычно все четко, во время и ненавязчиво. А главное, врачи там грамотные! Только жаль что до 9 вечера не работают. И вечно запись на месяц вперед..
Если хотите получить отвратительное обслуживание с дешевыми просроченными косметическими средствами обращайтесь в Логику красоты и сделайте маникюр у "замечательного" мастера Елены, вам изрежут все пальцы, покроют ногти разбавленным лаком, который вообще не сохнет, и на полседок, вместо того, чтобы проверить высохло ли то что вам намазюкали, вам посоветуют расплачиваться аккуратней, чтобы не содрать эту мерзость с ногтей. Испорченное настроение, изуродованные пальцы и растройство, вот набор услуг, который вы можете получить в этом заведении.
Мне тоже странно, всегда по времени, что очень удобно, мне-как человеку деловому и ограниченному во времени. Лаки используют Американские и педикюр держится месяц, к тому же, всегда стерильными инструментами, что для меня самое важное!
На вкус и цвет товарища нет, а если Вы делали маникюр, то о каких косметологических средствах может идти речь? Это эстетическая процедура, а не косметологическая!!! Сначала умных книжек почитайте, а потом грязью поливайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Королева
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05