КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- жалоба на Билайн
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Варшавская мелодия

 
Спектакль «Казанова — Ars Vivendi». Сергей Безруков
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
жалоба на Билайн
Сняли со счёта 20 рублей, до службы поддержки дозвониться проблема, оказалось без моего ведома подключили какую-то СМС-услугу... наглая наглая наглая обираловка, господа! smile:evil:
smile:evil: у нас в Ильинском районе вообще по сути никуда не выйти. Скорость 11-4килобит в сек... тут я не говорю о видео, текстовые файлы не открываются или открываются с большим трудом!!! smileWALL smile:-* ... товарищи, подскажите, куда обращаться? служба поддержки все завтраками кормит......
дозвонится до оператора-ГЕМОРОЙ(более мягких слов я не нахожу(но хуже будет очень не коректно).Я вынужден послушать темень рекламы и после слов:нажмите*-нажимаю.Слышу ответ-Вы не нажали не одной кнопки!Нафига мне реклама-сделайте номер оператора службы поддежки абонентов.людям нодо иногда помощь специалиста а на ваш интернет или телевизор.В тоже время дозвониться до него практически невозможно.У меня опыт в билайне где-то 10 лет сейчас думаю свалить нафиг от Вас на другую сеть.Поверьте я не один такой!С уважением Сергей(ставропольский край)
Невозможно дозвониться в билайн до оператора
Не могу отключить интернет-телевидение. Меня отсылают В Пятигорск на ул. Гоголя для решения этого вопроса,и чтобы я сам отключил приставку и привёз её туда. Помогите решить проблему.
заставили подключить услугу все за 300 отсылаясь на то что все за 200 не будет работать которая у меня была подключена я положил на счет 400 рублей не прошло и месяца номер заблакировали и просят пополнить счет что за произвол куда смотрит начальство до оператора не дозвониться вчера ждал два часа все время говорит через 10 минут ответт и не отвечают вообще крахаборы всех нужно увольнять верните мои деньги хочу перейти и подключиться на услугу или тариф как он там называется 0 СОМНЕНИЙ так и в этом отказывают одни шарлотаны сидят крахаборы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
КОНЦЕРТ - ИСЛАМ ИТЛЯШЕВ(6+) 20 апреля 2024 года, начало в 20:00
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05