КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- ресторанный дворик
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
ресторанный дворик
Вы тоже додумались,где День Рождения ребёнку отмечать smile:| ,сами посудите,в "Университи",с их отмороженными ценами,в последнее время,только "гости столицы" из "братских республик" smile:D ,в качестве посетителей наблюдаются,нормальные люди туда давно не ходят,соответственно и количество посетителей "Ресторанного дворика" никакое,вот и решили на Вас просроченную продукцию "скинуть" smile:-*
Постоянно отмечаем в Ресторанном дворике все семейные торжества, хочу отметить что ни разу не было нареканий по поводу качества продукции и цены там не высокие , отношение к клиентам отличное, есть детская комната в которой моим детям очень нравиться, я буду продалжать посещать это замечательное заведение и всем советую!!!!! , а по поводу жалобы - я думаю что это все работа конкурентов.!!!!!!!!
Отмечала сыну в июле 2013 день рождение. Заказали аниматора у них, оплатили его. Дети настроились, но когда пришло время и аниматор не пришел, я спросила у администратора, та с испуганными глазами на меня смотрит, а потом и говорит, что не получилось. Дети в шоке. Если бы предупредили, мы бы другого позвали. Обслуживание тоже плохое. Тарелки не меняли вообще. Ребенок 7 лет подошла ко мне и говорит, а можно нам тарелку поменяют. В итоге весь вечер бегала за официантом.Но кульминацией оказалась в конце, когда нам даже счет не предоставили. Когда я стала его требовать мне официант сказал, что так как оплата произведена у кассы счет не выбивался. И показать за что мы заплатили нереально, хотя денег они взяли неплохо. БРЕД!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05