КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Достала коррупция.
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Достала коррупция.
Всё потому-что родители будующих малышей сами этих врачёй разбаловали. Сейчас придумали сертификат. Казалось бы что ещё?? Так нет. Его теперь прикладывают к деньгам сверху и думают что если заплатить то роды пройдут "нормально" О каком "нормально" думают? Всё так же. Полный бардак и грязь
Уважаемый гость, позвольте с Вами не согласиться!Нельзя все роддома равнять,по поводу Пятигорского роддома полностью соглана. А вот Ессентукский заслуживает только слова благодарности! Мы там рожали в прошлом году, перед этим выбирали между Пятигорским, Ессентукским и Лермонтовским. Наслушались отзывов, пообщались с врачами, и выбор остановили на Ессентуках! Так вот, по поводу чистоты, там порядок везде и в детских, и в отделениях, никого с улицы не запустят. А по поводу денег, то это отдельная тема. Была удивлена, когда после благополучных родов, перед выпиской мы пытались отблагодарит нашего чудесного врача, она категорически отказывалась! Так что не везде работают ради денег. Нам повезло, нам встретился замечательный врач!!!!
Все как было 20 лет назад так ничего не изменилось. Сколько лет прошло, а до сих пор в ушах звучит истерический крик врача Пятигорского роддома:" Я за твою жизнь ломаного гроша не дам, мы спасаем в первую очередь ребенка. С _ него может хоть какой прок получиться". 5 дней пролежала - мат перемат, грубость, грязь. Теперь и наши дети проходят через все это. Когда же будет порядок и прекратится это хамство?
я не соглашусь. Рожала почти два года назад, очень много рожениц было со скорой, без договоров. И у всех приняли нормально роды и ко всем подходили и делали все необходимое. Просто вы в такую смену попали.
Не знаю ту ли вы Асю имели в виду, она тоже полная армянка, но наслышана об Асе очень много хорошего! Она принимала роды у моей тети два раза с промежутком в 13 лет! Последний - 3года назад. Ни одного шва, разрыва и т.п.! Деньги платили второй раз после родов, цена была назначена, но ... Вы знаете, когда тетя рожала с ней в палате лежала девочка одна... совсем молоденькая 16 лет. Родителей у нее не было. Только муж. Семья бедная. Оба молодые, откуда деньги?... Так вот, она рожала не у Аси, и родила так, что думали она не выживет! У нее было столько разрывов, в общем каких-то еще осложнений, она в больнице провалялась два месяца... Я не знаю, есть ли у вас какие-либо осложнения при родах, надеюсь, что нет... и если так, то уверена, что это ТА Ася... Так вот хочу вам сказать, что несмотря ни на что - вам крупно повезло. Она может и груба - но руки золотые. А вот Ставропольский роддом - это вообще оплот хамства и грубости!!! И Я согласна, коррупция превышает все разумные пределы!!! Уже жить невозможно в таком обществе и с таким правительством!
Я ЭТО РОДДОМ СТОРОНОЙ ОБХОЖУ,ВРАЧИ ПРОСТО ТВАРИ СЛОВ НЕТ,ОНИ МНЕ ПРИ РОДАХ ДОЧКУ УБИЛИ,А ИХ ОТНОШЕНИЕ ПРОСТО УЖАС.....
я читаю отзывы, и кажется, что многие мамы туда как в санаторий 5* собираются... я вот туда приехала за ребенком)))))))) низкий поклон и благодарность Козловской и акушерке Люсе, родила мальчишку здорового и крепкого!!! все процедуры как и всем проводили ни в чем не ущемляли и денег при этом небыло...
Дай Бог этим людям крепкого здоровья, чтоб и следующего нашего малыша приняли smile:!:
Здравствуйте, все кто читает мой отзыв. Читаю и удивляюсь, то ли всё, что здесь написано о Пятигорском роддоме «подстава», то ли всем написавшим, всё равно, что будет с детками, которым придёться родиться в этом роддоме. И так. Пишу не свои впечатления, а последствия всех родившихся в этом роддоме. Меня и удивляет, и возмущает цинизм, безразличие всех работников этого безобразного заведения. Все девочки с кем я рожала, уже четвёртый месяц забыли, что такое улыбаться и радоваться рождению своего малыша, жизни. А знаете почему? Потому что мы все сутками плачем от жалости к своим деткам, от бессилия, которое мы испытываем, т.к. мы не можем ничем помочь своим крошечкам. Не выдерживает сердце смотреть, как эти крохи страдают, мучаются, плачут до синевы, изнемогают от боли, не спят сутками, когда сон, это их естественное состояние, сколько им пришлось уже принять лекарств, а это всё «химия». АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕТИ ЗАРАЖЕНЫ СТАФИЛОКОККОМ!!! И что прикажете с этим безобразием делать? Кто ответит за все пролитые слёзки наших деточек? Кто ответит за их не выносимые боли, которые они испытывают? Наши крошки вошли в этот мир, и с первого дня рождения испытывают только боль и муки. Кто ответит за все переживания, не до сыпы каждую ночь и каждый день мамочек? Я уже молчу сколько это стоит денег. В данный момент мы об этом думаем меньше всего. Хочу быть достаточно корректной, но увы… С трудом сдерживаюсь, чтобы «не обложить» всех добрых и хороших тёть в белых халатах. Суки конченные, почему не дать хотя бы намёк, чтобы сразу же проверили детишек на СТАФИЛОКОКК. Уроды все без исключения!!! Зато денег берут много, и даже глазом не моргнут. При чём расценки объявляют заранее. Твари бесстыжие, губят и гробят наших детей в первые минуты их жизни. Как прикажите к вам уроды ещё обращаться? Как вам сучкам ещё донести, боль наших детишек? Предлагаю. Во-первых; сделать, как это делают во всех цивилизованных странах, каждые десять лет строить родильный дом на новом месте, а этот попросту ломают и сравнивают с землёй. Во-вторых; провести проверку в роддоме не только прокуратуре, но и санэпидемстанции. Хотя г.Пятигорск — это клоака коррупции, беспредела, безвластия, и навряд ли что-либо изменится. А все наши мед.работники, и в большей степени зав.отделениями, зажравшиеся, коррумпированные сучки, решили, что отделения которые они возглавляют, это их собственный бизнес и они ведут себя ни как врачи, дававшие клятву Гиппократа, а как бизнесмены, которые из своего рабочего места сделали денежный поток. И решают кому и где надо лежать, не по показаниям здоровья, а по наличию денег в кошельке. Противно. Стыдно. Больно. Девочки, призываю всех, кто хочет рожать здоровеньких, крепких деток — БЕЖАТЬ, КАК ЧЁРТ ОТ ЛАДАНА ОТ ПЯТИГОРСКОГО РОДИЛЬНОГО ДОМА!!! И у вас, и у ваших новорождённых будет шанс жить в здоровье, радости, хорошем настроении!!! ПРОШУ ВАС УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ. Не доверяйте свои и ваших детишек жизни этим мразям. (простите, но это я ещё сдерживаю свои эпитеты). К сожалению, даже если я как-то не сдержанно высказываю свои боль и мнение, эти слова всё равно не могут передать все наши переживания, слёзы, страдания, муки, горечь беспомощности, потери здоровья, как деток, так и наше. И как с этим жить дальше мы не знаем. Но если хоть одну жизнь без боли маленькой крошечки наш крик души, поможет сохранить, то значит не зря я села, потратила время и написала всю нашу боль.Средний и младший медицинский персонал грубиянки и хабалки. Врачи на обходах понятия не имеют, что рожениц необходимо осматривать. Попросили показать, как правильно пеленать ребёночка, так вместо помощи услышали надмённый вопрос, зачем рожали. Слушайте, тошно от всего, что было увиденно и услышано, а теперь ещё и несколько месяцев боли, слёз, горечи, безысходности…
Недавно там лежала на сохранение ужас рожать я там не буду. У них не то что лекарств у них даже еда нет. А об отношении я вообще промалчу.
Привез Жену 4-го января 2015г,в Лермонтов, в 6:30 со схватками, не приняли, привез через пол часа положили, срок уже пере хаживала. Там начали колоть, тушить схватки, и так четыре дня. 7-го На пятый начали отходить воды, и воды уже были пропавшие. (На второй день нахождения предложили сделать кесарево, отказали.) Повели рожать, разрезали влагалище, когда выдавливали малыша, не увидели что он выходит с пузырем, когда заметили, у малыша вода уже пошла в легкие. Вытащили, начали откачивать воду из легких, в это время жену зашили как кусок мешковины. Малыша унесли. Через пару часов она нашла в себе силы и пошла к малышу, он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, она его погладила он сжал ее палец, и губами сделал что то вроде улыбки. Её увели. На утро сказали что малыш не выжил. Когда я приехал врач мне не смог дать здравый ответ, бешено бегали глаза, и говорил противоречия самому себе. И сказал что вскрытие установит причину, но только 12-го, типа не могут дозвонится патологоанатому. Через час я его сам нашел, и мне сказал что на 9-ое его вызвали на вскрытие. Тут я понял что они пытаются что скрыть. Обратился в ОВД, Прокуратуру, и Следственный комитет. Позвонил заведующей Романенко Елене Николаевне, и задал вопрос по поводу вскрытия, но ее слова не совпадали со словами патологоанатома, и женщины с похоронного бюро. Тем самым вскрытия не допустил. Сейчас дело под личным контролем прокурора, и не которых депутатов города. Суть. Халатное отношение врачей КБ 101, приведшее к трагедии в нашей семье. Это был наш первый ребенок. Намекали на взятку, не дали. Вот и итог. Не платите, это их работа. Верю что виновные будут наказаны.
После:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05