КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Супермаркет Вершина
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Супермаркет Вершина
smile:evil: Полностью разделяю Ваше мнение, Екатерина! Во всех солидных супермаркетах карты клиена выдаются безвозмездно и на каждый товар действует скидка, а не избирательно, но наша Вершина к сожалению отличилась не в лучшую сторону! На всем стараются заработать, даже на картах.
А мне вообще сказали , карта накопительная, нужно товара накупить на 50 тыс. тогда скидка будет 5% -охринеть!!!!Нафиг ога нужна я ни разу скидку не получила, а карточку купила-сами мы виноваты развели нас как лохов(((( smile:evil:
а обслуживание, ооохринеть !!!! все косультанты как на подбор, скорее всего на зарплае экономят!!!!
Совершенно с вами со всеми согласна. Тоже приобрела эту карту. Абсолютная хрень! Считаю что нас классно развели.
Купили в "Вершине" фильтр Аквафор. Дома обнаружилось, что он поломан. В этот же день с чеком пришли в магазин. В администрацию кассир нас не пустила, но все-таки согласилась поменять товар. Трудность возникла в том, что кассир отказывалась вернуть чек, в котором были указаны другие товары под предлогом того, что необходимо составить отчет. Когда мы проявили настойчивость, чек отдали, но в резких выражениях обхамили, заявив, что мы сами сломали фильтр и еще претензии предъявляем.
Хотелось бы более сдержанного и вежливого обращения со стороны персонала к клиентам в данном супермаркете.
Хочу высказать свое мнение о магазине №25 ООО Опторг Вершина в городе Пятигорске на трамвайной остановке Универсам. Заведующий магазином не рыба, не мясо. А администраторы целыми днями гоняют чай, потому что их развелось как собак нерезанных. Бьются попами друг об друга и от безделия измываются над своими продавцами-консультантами. Штрафуют их по поводу и без него. Вообще полный беспредел. Работу свою нихрена не выполняют. Понабрали с деревни, без диплома, общаться с клиентами не умеют совершенно. А некоторые даже компьютер не знают. Смешно даже. Только и умеют, что демонстрировать свои наряды по залам. А реальной помощи новым продавцам не дождешься. Понабирали по блату и не справишься. Если сказать правду в глаза, придется незамедлительно уволиться. Уже все нормальные работники оттуда сбегают. А жаль, ведь грамотных продавцов становится все меньше. Интересно, знает ли генеральный директор Вараздат Владимирович об обстановке в своем магазине. И чего потом удивляться, что продавцы стоят злые как собаки. Стоят целыми днями по 14 часов на ногах, а над ними еще издеваются.
Уважаемое, руководство компании! Ваш магазин появился год назад в нашем г. Светлограде, мы очень вам благодарны Вам. У вас большой выбор товара, можно найти практически ВСЁ! Но есть неприятные моменты, ЗАВЕДУЮЩАЯ магазина Ольга Михайловна совершенно неадекватный человек! Мы уже жаловались в ставрополь, но нас неправильно поняли. Продавца уволили, но нужно было поменять руководство магазина! Мы являемся вашими постоянными клиентами, с самого открытия магазина, ваш старый коллектив работников был замечательный! Всегда проконсультируют, подскажут, дадут правильный совет! Очень жалко, что коллектив меняется, и хотим сказать в худшую сторону, продавец на просьбу о помощи тыкает пальцем и уходит, начинаешь обращаться снова начинает хамить, после этого даже не хочется заходить, лишний раз уже идеи в другой магазин, а так не хочется, так как мы приобрели вашу карту постоянного клиента, участвуем во всех акциях! У нас город маленький, всё друг друга знают, очень много жалоб на ваш магазин, в основном на заведующую! С уважением жители г.Светлограда
Уважаемое, руководство компании!
Ваш магазин «Вершина» работает у нас в городе уже год, нам очень нравится ассортимент, но обслуживание оставляет желать лучшего. Мы ваши постоянные клиенты, нам нравится посещать магазин, но заведующая этого магазина Ольга Михайловна
неадекватная женщина, грубиянка. Мы жаловались на неё в Ставрополь, но нас не услышали, уволили девочку, которая была не виновата, а было нужно просто сменить её, уже это не первый случай. У нас город очень маленький, и что творится в этом магазине знают уже все! расчетные и те она не выдает все, подделывает документы, росписи. Увольняет тех людей, которые хотят работать, но как можно работать с таким человеком, который ворует! Убедительная просьба разберитесь пожалуйста!
С уважением, жители г. Светлограда
Плотностью с вами согласна, я бывший работник этого магазина, могу сказать большее! Обстановка в магазине хуже некуда, я сама лично ездила в Ставрополь и жаловалась на заведующую, даже писала на неё докладную. Я была кассиром и на моей кассы были недостачи в размере 1000 р. и неоднократно, я конечно ложила деньги и писала объяснительные, но когда приехало руководство со Ставрополя, мои объяснительные изчезли. Когда меня уволняли, сама лично заведующая снимала товар и прятала, я за него тоже платила, в итоге я отдала почти 10 тысяч рублей. Жалоб очень много на неё, и очень плохо, что на них некто не реагирует. Да на счет зарплаты вы правы, документы она подделывает, она делала это с самого первого уклонения мальчика, махинаций с документами она проводит много, часы ставит кому больше кому меньше, это знают все старые сотрудники, когда они начали говорить правду их стали увольнять по очереди. К чему приведет её беспредел интересно???
smile:evil: ДА, ГОСПОДА!!! Был на днях в магазине "вершина" который находиться на ул. ПУШКИНА №17 г. Светлограда. гулял долго, около одного часа!!! и был поражен!!! smile:evil: НЕ ОДНОГО ПРОДАВЦА!!! Я ОЗОДАЧЕН!!! ОДИН БЕДНЕНЬКИЙ КАССИР НА КАССЕ СИДИТ!!! НА ДВЕРЯХ ВЕСИТ "ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ В МАГАЗИН ВЕРШИНА" !!! ТОЛЬКО МАГАЗИНЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРЕДЛОЖИТЬ ТОВАР, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ!!! smile:evil: УЖАС!!! ЛЮДЕЙ ТОЛПА ХОДИТ, БЕРИ ТОВАР ЛЮБОЙ ЛОЖИ В СУМКУ ИЛИ В ПАКЕТ И ВЫХОДИ!!! КСТАТИ ЧТО И ДЕЛАЮТ МНОГИЕ ЛЮДИ!!! УЖЕ ЛЕГЕНДЫ ХОДЯТ ПО НАШЕМУ ГОРОДУ, ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН СТАЛ УЖЕ "БЕСПЛАТНЫЙ"!!! smile:D smile:D smile:D
Магазин Вершина по Пушкина 17полный гадюшник!!!Администратор человек неадекватный,лживый и не чистый на руку.Делает людям гадости а потом бегает в Церковь замаливать грехи.Наверное поэтому и не замужем,нет желающих вляпаться в такое гавно.В магазине текучка.Продавцов подбирает под стать себе.Руководству давно следует обратить внимание на соответствие этого человека занимаемой должности и проверить все факты.
Полностью с вами согласен. Магазин на Универсаме находится в ужасном состоянии по отношению к покупателям. Администрация магазина до такой степени обнаглевшая, что позволяет себе хамство по отношению к покупателям, что тогда говорить о продавцах. По моему их давно пора поставить на другие места. Пусть повкалывают, а на их место поставить достойных людей.
В супермаркете Вершина а Ставрополе большой выбор товара и это только радует, но некоторые продукты невозможно есть из-за того,что они впитали запах бытовой химии из соседнего зала.И по поводу карт согласна с гостями,мало того что мы их купили ,так и скидки только на некоторые товары. Хорошо хоть в нашей Вершине не хамят , консультанты девченки нормальные попались и на том спасибо. smile:)
хотим еще магазины вершина во владикавказе[FONT=Times][U]5
smile:evil: почему директор ооо опт торг о.н. шкурка не прислушивается к людям??????????????они вообще иногда читают это? smileWALL
Хочу пожаловатся на Вершину в городе Минеральные Воды ул. Кисловодская 66 № 50 ужас какойто!!! Одни хамки работают, да что уж хамки на днях зашла туда сосвоей подругой у меня карточки нет зато у подруги есть и что вы думаете купили по жёлтому ценику товар (и у них идет перестановка там) все пробиваем и моя подруга дает деньги с карточкой!( причем касирща хамка даже не поинтересовалась если она у нас или нет хотя мне сказали продовцы в других магазинах что касcир должна в обязательном порядке спрашивать)!!!и та взела деньги а карточку не пробила это вообще нормально??? так она быстро вела суму и наченает давать сдачу!!! прничем я спрашую почему карту не пробили она" надо было раньше довать" я все понимаю но всем надо оставатся людьми каждый выполняет свою работу я свою она свою она должна была поинтересоваться и так хамски отвечать она не имеет права!!!!!!!!!! Да и вообще стаят кучками болтают не работают да и 30 магазин Вершина В Минводах как не придешь так там за тобой следят хлеб взела а смотрят так как буто я его украла!!Лучще в "Сияние" пойду там хорошо относятся клиентам и в Жемчужену да которой ВЕРШИНЕ РАСТИ И РАСТИ!!!
Когда открытие новой Вершины на квартале?
Какие же вы все мелочные и беспонтовые людишки,кто пишет на этом сайте такие вещи!!!Прежде,чем кого-то обсуждать,на себя посмотрите,да права свои почитайте..И,вообще,занимайтесь своей личной жизнью,а не обсуждением продавцов!!!"Вершина" в обслуживание ни в чем не уступает ни одному супермаркету.А насчет карт,ознакомьтесь сначала с условиями,а потом пиз..те.Дорога вам в магнит протухших кур покупать.. smile:D smile:D smile:D
вообще стараюсь в этот магазин не заходить smile:evil: , а если приходится то оплачивать с карточки, потому как все время нет сдачи, продавцы безразличные и товары так себе smile:cry: . поэтому для меня вершина это тот супермаркет в который иду в последнюю очередь, если других вариантов нет. карту не покупаю, нет смысла, поскольку не собираюсь постоянно у них отовариваться.
Уважаемое руководство компании торгового центра "Вершина" города Пятигорска. Панагюриште 1. Обслуживание отвратительное. Продавцы разговаривают в торговом зале о своей интимной жизни, в место того что бы обратить внимания на покупателя. На кассе то же самое. И везде одно хамство. Начиная с администрации!!! Вечно как к ним не придешь они то жрут то орут на сотрудников. Что бы сделать возврат на просрочку администраторы будут еще спорить с покупателем. Заведующий Александр тряпка который не может заняться организацией работы своих работников а ходит только сплетни собирает. Посмотри во что они превратили такой шикарный магазин. Сейчас даже заходить не хочется.
Мне лично всегда все устраивает в магазинах Вершина! Всегда все приветливые и подскажут все вежливо.
Мне кажется все зависит от людей! Есть такие хамы ходят с кислыми минами,еще хотят что бы их облизывали продавцы,а продавцы тоже люди.
Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина. Я столкнулась с невежеством руководства, а именно с заведующей Шкуркой Ольгой Михайловной. Попросив у нее консультацию по поводу товара, она сказала, что это ее обязанности не входит, и направила меня к сотруднику зала. На вопрос, чем вы здесь занимаетесь, я получила ответ, что я руководитель и не обязана вас консультировать.
Убедительная просьба разберитесь пожалуйста!
С уважением, жители г. Светлограда
Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина. Я столкнулась с невежеством руководства, а именно с заведующей Шкуркой Ольгой Михайловной. Попросив у нее консультацию по поводу товара, она сказала, что это ее обязанности не входит, и направила меня к сотруднику зала. На вопрос, чем вы здесь занимаетесь, я получила ответ, что я руководитель и не обязана вас консультировать.
Убедительная просьба разберитесь пожалуйста!
С уважением, г. Светлограда.
Куда пропали шампуни Хербел Эссенсис?
У меня сегодня такая же ситуация, в этой же Вершине произошла. Очень не довольна, так еще и кассир начала на меня просто ОРАТЬ!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05