КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Такси ВАВИЛОН
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Такси ВАВИЛОН
Их надо гнать в шею эту фирму Вавилон ,раньше у них был порядок, а сейчас, что хотят, то и делают я буду жаловаться в защиту прав потрибителей. И докажу ваше хамство!
smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
А по моему все у них нормально. Машины подаются вовремя, чистые, водители культурные, правда диспетчера оставляю желать лучшего. Всегда нервные, кричат на заказчика, но я это списываю на напряженность в работе. Вообщем пока Вавилоном довольна!!!
ТАКСИ ПРОСТО БЕЗОБРАЗНЫЕ,ВСЕ ВОДИТЕЛИ ХАМЯТ ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕДЕШЬ КОГДА ПОЗДНО С РАБОТЫ,РАНЬШЕ ЭТА ФИРМА ВЫЗЫВАЛА КАКОЕ ТО ДОВЕРИЕ,СЕЙЧАС ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ.СТЫДНО ХОЗЯЕВАМ ВАВИЛОНА ,ВЫ НАБРАЛИ РЕАЛЬНОЕ БЫДЛО,ВА ЛИШЬ БЫ КОПЕЙКА ТЕКЛА В ВАШ КАРМАН,А ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ.ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ФИКСИРУЮ НА ВИДЕОКАМЕРУ МИНИ,И БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ.СЕГОДНЯШНЯЯ ПОЕЗДКА,МЕНЯ ПРОСТО ДОБИЛА,КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ СЕЙЧАС ВЫКИНУ ИЗ ТАКСИ.ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ ТОВАРИЩИ ВАВИЛОНЦЫ,ТЕПЕРЬ ПОРА ВАС НАУЧИТЬ ВОСПИТАНИЮ.
такси такое же,как и хозяева,которые не реагируют на жалобы,ну удачи им.а диспетчера,это обиженные б0гом девушки,у которых нет образования,вот и работают диспетчерами.как говорится,кто на что учился.Скажу одно Вавилону желаю побольше заказов с тайными покупателями с проверками.Вот тогда будет весело всем.удачи товарищи вам smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Вавилон - отстой. Диспетчеры брехливые, машины прокуренные, фууу!
Tramell, где выложишь видео обязательно напиши . Я тоже ими очень не доволен. Но я лично знаю многих водителей. Поэтому говорю серьёзно не все они уроды, есть и нормальные.
Никаких необоснованных обвинений, только конкретный факт:
19.09.2014г. в 06 часов 10 минут, вызов такси "Вавилон", заказ машины по времени на 19.09.2014 г. 07 часов 10 минут, т.е. через ровно 1 час. Заказ принимает диспетчерШа, которая сказала: "ожидайте, как машина подъедет, я Вам наберу".
в 07 часов 10 минут ни звонка, ни машины...ни чего .
Звоню в такси и диспетчерШа отвечая на звонок сообщает что надо подождать еще 20 минут(!??Как!??! Каких 20 минут!?!?). В итоге пришлось тормозить проходящий транспорт и переплачивая приличную сумму ехать чтобы не опоздать на автобус.
Уважаемый ИП Евсеев, увольте такого диспетчера и увольняйте всех диспетчерШ, которые держат заказы либо иногда имеют наглость хамить клиентам, иначе проблемы клиентов в результате действий Ваших наемных работников рано или поздно очернят имя Вашей фирмы. При этом не исключено что в случае когда клиент опоздает и пропустит отправление куда-либо, или еще как упустит свою возможность приехать по вине Ваших подчиненных, то ответчиком будет не только и не столько диспетчер (или гораздо меньше вероятность что водитель), а именно Вы. По этому контролируйте хотя бы диспетчеров. Водители как правило в большинстве своем нормальные, хотя порой и усталые люди.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05