КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- ТАКСИ САТУРН
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
ТАКСИ САТУРН
Только хотела написать жалобу, а тут уже есть такая! Возмущению моему нет предела! Всегда заказывали такси Сатурн, как наиболее приемлемое по ценам. Но раз на раз не приходится, оказывается! Цены у них меняются в зависимости от ситуации. За один и тот же маршрут можно заплатить 100 рублей, а можно и 150! Особенно, когда у водителей "нет сдачи" или некому дать отпор. Отправила ребенка на такси, у водителя "не было сдачи", по счетчику для фирмы этот маршрут был 100 рублей, а в реальности он взял 150. Когда ребенок со слезами мне позвонил, я перезвонила диспетчеру. Мне в грубой форме диспетчер посоветовал хорошо посчитать сдачу, потому что оплачено было 100!!!!!! Это что? Вместо того, чтобы признать свою ошибку, меня же еще дурой выставили!!!!
аха с другом заказали такси ))))) мало того что сказали через час приедет )))) так и еще он не туда приехал мы ему обьяснили дорогу а она нас послал знаете куда? на QE{))))))) это просто ... можно было ну он пожалел об этом))))
Самое лучшее такси в городе Ессентуки это "САТУРН" нам нравится !!!
САМИ ХВАЛИТЕ СВОЕ ТАКСИ ПОЗОР!!!!
Водители говорите мало по малу обманывают, это очень мягко сказано, а как вам доехать в городе Ставрополе от ул. 45 параллель до интуриста за 500 рублей. вечером в пятницу. Я ни нагой в это такси. и никому не советую. сдерут с вас в 3 шкуры.
Здравствуйте, хозяева такси "Сатурн" город Ессентуки. Слышала, что вы достаточно серьезные люди в России. Неужели, на должность диспетчеров, невозможно подобрать адекватных и вежливых людей? Сегодня праздник 23 февраля, вызвала в18-45 такси, дальше последовал звонок , с предложением выйти на улицу. Простояла по плохой погоде 20 минут, периодически звоня диспетчеру, но нитут-то было! Праздник в самом разгаре. Нетрезвые диспетчеры,каждый раз новые, объясняли мне,то вызов мой есть.но такси, черная волга, где-то на подходе.При этом, явно в телефонной трубке слышалась нецензурная брань, праздник же! В итоге, от услуг "Сатурна" отказалась, а была вашим постоянным и систематическим клиентом. Обратите, пожалуйста, внимание, на работу ваших нетрезвых сотрудников. С уважением. Ольга М
Сегодня 11/06/13 в 17-35 заказала такси "Сатурн" в г. Пятигорске, машину ждала 45 минут, хотя сообщение о том, что машины выехала, пришло на телефон через 2 минуты! За это время несколько раз звонила диспетчеру, мне сказали, что в городе пробки, потом, что водитель не знает куда ехать, потом мне позвонил водитель, после моих объяснений подъехал к дороге, где я его и встретила! Когда я в очередной раз позвонила диспетчеру с претензией на обслуживание, меня просто послали матом на три буквы!!!! Супер......
Такая же ситуация была сегодня у меня smile:evil: !!! Просто в шоке...только мне еще и водитель хам попался!!!
Вчера вызывала два раза такси, и на обоих авто НЕ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!! Хотя я предварительно объяснила, что со мной маленькие дети!!!!!!! Просто в шоке, это был последний раз, когда я к ним обратилась !!!!!!!!!!!
Неадекватный диспетчер 28.08.15 вместо того, чтобы извиниться за неверный адрес подачи автомобиля внес меня в "черный список"!!! Отвратительное отношение непрофессиональных сотрудников отталкивает постоянных клиентов!!! Это потеря имиджа и не только...
Неадекватный диспетчер 28.08.15 вместо того, чтобы извиниться за неверный адрес подачи автомобиля внес меня в "черный список"!!! Отвратительное отношение непрофессиональных сотрудников отталкивает постоянных клиентов!!! Это потеря имиджа и не только...


7
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05