КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Такси "Двоечки"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Такси "Двоечки"
Такси "двоечки".
В очередной раз убедился - что данное такси, сборище безответственных, наглых уродов. Машины опаздывают, причем самое главное, за это считают тебе ОЖИДАНИЕ. Директора телефон не дают - приеду в офис найду этого урода, и морду лица поправлю , жди меня....
Более некомпетентного такси в городе встретить сложно. Операторы на телефонах хамят, таксисты не приезжают вовремя или не приезжают вообще, не разрешают пользоваться багажником. На эту фирму есть один выход - писать в роспотребнадзор простые жалобы. При введении закона о лицензировании такси данная организация лицензию просто не получит.
Я считаю, что многие фирмы такси в городе Пятигорске создают о себе плохую репутацию и бегать с одной фирмы в другую просто надоедает, мы в один момент перестали ездить на "Двоечках", но вскоре опять вернулись, так как поняли, что практически везде случаются ошибки! И кстати говоря это единственная фирма в которой я на каждый праздник получаю подарки!
Хорошая фирма,у них можно расчитываться кридитными картами банка "Русский Стандарт" а на день Мамы мне подарили парфюм
я была просто поражена! Спасибо!
Цифры оставь свои кто там собирался приехать к Шефу фирмы Такси Двоечки,мы с Вами обязательно увидимся и поправим все не поправимые места !!! Жду !
Я работал в фирме такси двоечки с открытия, но не долго, мой позывной 13 Сергей может, кто вспомнит и хочу сказать что до сих пор пользуемся данной фирмой и все ок. ребята молодцы, практически весь автопарк обнавлен по городу только и видны двойки! А я начинал работать у них на ваз 2106, а сейчас практически одни калины! И да к стати зная начальство этой фирмы я очень сомневаюсь, что кому то получиться что-то им подправить, а скорее все получится наооборот!
Взял такси двоечки в Пятигорске , утром 9 июня . Поехал в город Ессентуки . При подъезде домой была озвученна сумма в 350 рублей . Дав водителю 1000 рублей . Услышал что он "думает " ( хотя по виду . думать ему не свойственно ) о городе , поскольку сдачи у него не нашлось ю Проехали по трём магазинам , после чего ответив водителю на неприкрытую грубость получил прямое физическое нападение . После чего водитель уехал , забрав 1000 рублей скрылся, что можно считать прямым грабежом . В общем , если вам не жалко денег , и есть желание подраться , можете пользоваться услугами этого такси . Подробности по тел 8 928 373 17 81 . мне скрывать не чего , а в этом такси уроды и бандиты . планирую подавать в суд .
Водителем таки "двоечки " было совершенно разбойное нападени на клиента , буду подавать в суд .
))))
ОТЛИЧНОЕ ТАКСИ, ПРОСТО СУПЕР! ТАРИФЫ НЕ ДОРОГИЕ!
22.11.2012 года водитель такси " ДВОЕЧКИ " на желтой гранте довез нас из горячеводской площади до г. Ессентуков за 120 рублей, я хочу выразить огромную благодарность водителю с номером 712 свой номер я оставила в диспетчерской перезвоните я доалачу остальные! Огромное спасибо за понимание!!!
ТАКСИ "ДВОЕЧКИ" КЛАССНОЕ!!! ЕЗДИЮ НА НЕМ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА И ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!А ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ПОВЕЗЛО ЗНАЧИТ САМИ НАРВАЛИСЬ.
Отличное такси недорогие тарифы!!Всем советую пользуйтесь Двоечками дешево, качественно, удобно!!
хуже двоечек и единичек такси НЕТ!!!!!!!!!!!!!!Такси "Единички" САМОЕ УЖАСНОЕ ТАКСИ! жаль не нашла их сайт. просто хочу, чтобы все знали. глупые операторы, наглые водители, ожидание включают еще в пути и забывают размещать заказы!!!
такси единички это самое, класное такси в городе самое дешевое, поэтому его всегда долго ждать, а то что вы здесь пишете гадости, так это ведать сами или директора фирм пишут, которых двоечки, и единички отбросили на второй план!
А ЧЕ ТЫ ЦИФРЫ СВОИ НЕ ОСТАВИШЬ ?
Очень хотим видеть директора со словами "Благодарности", подскажите где его найти???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05