КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- За что берут деньги в автошколе?
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
За что берут деньги в автошколе?
Добрый день. Я училась в автошколе ИНЭУ, и уже 4 месяца езжу за рулем. Преподаватель по теории у меня был Дмитрий Юрьевич,а по вождению Вячеслав Сергеевич. Мне очень понравилось обучение, приводят жизненные ситуации как правильно и быстро с реагировать в любой ситуации,спасибо огромное им за обучение!
После неудачного опыта в одной автошколе я начала искать ту, в которой на самом деле дают достойное теоретическое и практическое образование. Я новичок, не имеющий опыта вождения, поэтому мне так важно было найти школу с серьёзной подготовкой. В итоге вышла на "Профи" на ул. Малыгина 23 (Пятигорск). Пройдя полный курс обучения хочу сказать: уровень подготовки ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО господину Морозову Игорю Евгеньевичу за теоретическую подготовку! Это что-то! Человек с большой ответственностью и профессионализмом ведет занятие, Вкладывает всю душу, что бы ученик ВЗЯЛ ОСОЗНАНИЕМ материал. Знания буквально фундаментируются в голове. Занятие ведется с активным участием учащихся. Занятия 3 раза в неделю по 2.45 астрономических часа пролетают незаметно и очень интересно! Большая благодарность моему инструктору: Болдыреву Александру Ивановичу - великолепный мастер своего дела! Вождение преподает спокойно, очень грамотно. Каждое занятие - это поездка по городу + автодром. Занятия по вождения строго 1.5 астроном. часа ( 26 занятий за курс обучения). Всегда занятие начиналось и заканчивалось во время, ни разу не "опаздывал" и не "приписывал" часы (что наблюдалось в другой автошколе, где я ранее начинала обучение). Мое мнение: ВЫПИСАТЬ ПРЕМИЮ за добросовестность, грамотность и мастерство в преподавании: Болдыреву Александру Ивановичу и Морозову Игорю Евгеньевичу!!! Ведь это бесценный вклад в нового водителя, выпуская его грамотным и более подготовленным, а значит, потенциально безопасным, на дороги нашего государства.
Автошкола на ул. Селькой на Квартале просто кошмар.Инструктор содрал с меня в общей сложности около 12000 за бензин. Я в шоке. И учились мы, вместо заявленных 2 месяцев - все 4 месяца. О теории вообще молчу. Гр. № 14. Не советую данную школу
В автошколе ИНЭУ отличная работа преподавателей.На все вопросы возникающие в ходе обучения, были даны ответы!На практике инструктор ни разу не повысил голос, всегда указывал на ошибки и давал полезные советы.Всем спасибо,особенно моему инструктору Игорю Николаевичу и преподавателю Дмитрию Юрьевичу!!!
В декабре закончила обучение в автошколе ИНЭУ и осталась ОЧЕНЬ ею довольна! Очень грамотный преподавательский состав, хорошее и позитивное отношение всех работников. Большое спасибо за полученные теоретические знания Лещенко Дмитрию Юрьевичу, человек который знает свое дело и умеет правильно донести информацию. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо инструктору по вождению - Дидик Андрею Александровичу!!! Человек с железными нервами, который с пониманием относится к ученику, доходчиво разъясняет как правильно повести себя в той или иной ситуации, всегда поможет и поддержит. Обучение прошло на волне позитива. Всем большое спасибо. Буду непременно советовать всем именно эту автошколу!
Я тоже отучилась в автошколе АРАРАТ,позарилась на низкую оплату за обучение 10.000, и как говорится скупой дважды платит!!! Ничему меня не научили, вместо положенных 50 часов вождения дали только 25.Пришлось в другой школе нанимать доп. вождения.Очень пожелала, что туда пошла , хорошее не бывает дешевым.Ни кому не советую автошколу АРАРАТ!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05