КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- За что берут деньги в автошколе?
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
За что берут деньги в автошколе?
Это точно, кто хочет научиться и это действительно нужно, не будет говорить, что инструктор плохой,в себе ищи проблему.Я учился в ИНЭУ так,там точно учат!
отличная автошкола инэу всем советую очень хорошие учителя и вождения очень хорошо обучают ....профи ужасная учились многие знакомые в конце концов все шли в инэу!!
я посоветую инэу очень хорошая автошкола!!!!!!!!!!
скажи лично ему
что за пень это написал smile:!:
Советую автошколу на Крайнего 75. Сама окончила и куча знакомых, все остались довольны. Занятия в удобное время, вождение- по удобному графику и к стати дешевле всех!
Училась в автошколе "Профи", школа расположена по адресу: Московская 67. Автошкола полное дерьмо, по другому просто не скажешь. Об уровне подготовки в этой автошколе говорит тот факт, что из группы в 30 человек в ГАИ с первого раза сдают в лучшем случае 2-3 человека.
Автошкола "Профи" самое ужасное образовательное учреждение. Если теорию еще как-то преподают, то с практикой совсем плохо. Инструкторы психопаты, вместо того, чтобы объяснить, как делается то или иное упражнение на автодроме, сразу переходят на крик, особенно на женщин, на мужиков открывать рот побаиваются, могут ведь и схлопотать. Во время занятий по городу стараются решить все свои дела, хотя я платил за навыки вождения, а не за поездки по прямой по безлюдным дорогам, в места, где инструктору надо было решить какие - то свои проблемы.
Недавно закончила автошколу ИНЭУ. Осадок остался ужасный, т.к. инструктора не докатывали мои часы,а взамен намекали на дополнительное вождение. В результате я оставила в автошколе ИНЭУ около 27т.р (с дополнительными занятиями).
Выбор автошколы для меня был очень сложной задачей. Узнавала очень много у родственников и знакомых. Большинство знакомых проучились и были довольны именно автошколой "Профи". Большое и отдельное Спасибо Василине Борисовне, она очень добрая, умная и просто замечательная девушка! Очень повезло с инструктором, Андрей Евгеньевич очень спокойный человек, мне кажется, что это очень важно во время учения! Первые уроки вождения провел нам Черпаков Вадим Алексеевич,-учитель тренажерного класса. Рассказывал нам всё что касается автомобиля. В общем всё очень понравилось, буду всем советовать именно эту автошколу!
(22 группа)
Обучение в автошколе "Профи" стало приятным и полезным времяпрепровождением для меня. Теоретические занятия прошли в теплой и дружной обстановке. Интересные закрепительные тесты помогли лучше понять темы.
Огромное спасибо Василине Борисовне, которая занимательно объясняла материал и помогала в минуты трудностей. Вождение вызвало кучу положительных эмоций.
Огромное спасибо и долгих лет процветания автошколе, руководству и инструкторам.
Обучение в автошколе "Профи" стало приятным и полезным времяпрепровождением для меня. Теоретические занятия прошли в теплой и дружной обстановке. Интересные закрепительные тесты помогли лучше понять темы.Огромное спасибо Василине Борисовне, которая занимательно объясняла материал и помогала в минуты трудностей. Вождение вызвало кучу положительных эмоций.
Огромное спасибо и долгих лет процветания автошколе, руководству и инструкторам.
Очень хорошее впечатление об автошколе Профи, прекрасный преподаватель smile:o и инструктор все объяснили доходчиво.
Советую! smile;)
Мне безумно понравилась автошкола "Проффи" на ул.Московской 76/1. Замечательный преподаватель теории (сразу удивило, что это была женщина). Прекрасный инструктор по вождению! Научили меня!!! Всему коллективу "Проффи" УДАЧИ и РЕСПЕКТ! Павел Н.
Простите, а в итоге как получить права если не ходить в автошколу? Я вас вообще не поняла
В феврале месяце озадачилась выбором автошколы. перебрав уйму вариантов, выбор пал на "ПРОФИ" по ул.Малыгина. впечатления: занятия вел прекрасный оратор и просто невероятный знаток своего дела, Морозов Игорь Евгеньевич. человек всей душой отдан своей работе, распологает с первой минуты , занятия проходят на одном дыхании и самое главное, он настолько хорош , что в изучении материала вне учебного класса нет необходимости, в чем в наше суетливое время проявляется огромный плюс. инструктора по вождению : +-, как кому повезет.за всех хорошо не сказать, но сколько людей уж столько и мнений. адекватные отзывчивые люди .) стань передо мной выбор, не раздумывая пошла бы именно в автошколу профи. smile:)
Добрый день!!!Я выбрала автошколу "Профи"...И осталась довольна.Морозов Игорь Евгеньевич самый лучший!!!Теория проходила на ура.2 месяца обучения пролетели,как один день.Советую всем!!!С практикой обстоят дела по другому.Кому как повезет)))Главное запастись терпением и желанием научиться и все получится.Удачи всем! smile:!:
Автошколу выбирала по отзывам в Интернете. Большинство хвалили "Профи", потому пошла туда. Ни секунды не пожалела. Отличная автошкола!! Теорию вел В.Н. Осьмаков: если следовать его системе, то уже в середине курса будете писать контрольные вообще без ошибок, экзамен в ГАИ напишите за 3 минуты вместо разрешенных 20. На вождение попала к Виндугову Музакиру. Мы все, кто у него учились, в полном восторге: много ездили в городе, все объясняет легко, понятно, навык вырабатывается буквально сразу, и самое главное - никакого стресса. Ему огромное спасибо!!! Другие своих инструкторов тоже хвалили. Исключение только - Петрос. Машины в автошколе хорошие! Всем советую "Профи".
Вождение в автошколе ИНЭУ началось за 3 недели до экзамена. Инструктор Шулика А.И. вообще не может ничему научить. У него все ученики дураки и неспособные. И вообще говорит че вы сюда пришли. На автодроме не может нормально объяснить принцип паралельной парковки, куда крутить руль.
Отличная автошкола ИНЭУ!!! Не пожалела, что туда пошла учиться!!! И всем советую!! Отличный преподавательский состав, индивидуальный подход к людям,оплата в рассрочку и низкая цена на обучение!! А тот,кто пишет все плохо, сам виноват на занятия ходить надо, учить билеты и слушать своего инструктора!!!Большое спасибо Александру Тимофеевичу и Черняк Сергею Алесандровичу!!!
Я тоже училась в ИНЭУ у Шулики А.И.могу только хорошее сказать, до меня доходило сразу просто одним дано а другим нет!!!И это не значит, что инструктор плохой.Отлична автошкола всем советую!!!
Что за бред, я сам недавно закончил автошколу ИНЭУ и учитель у меня был Шурика. А., все понятно и доходчиво объясняет, всегда поможет и подскажет. Если вам не дано научится ездить, не надо винить в этом кого-то. Спасибо большое этому учителю!!!
Если мозги вовремя не срабатывают, никакой инструктор не поможет! Всё приходит со временем, кому-то раньше, кому-то позже.
Училась в автошколе ИНЭУ на автомате у Дидик Андрея,с первых занятий все понимала очень доходчиво все объяснял и подсказывал.Занятия были разнообразные и увлекательные.В эту школу шла по отзывам однокурсниц. И остались только положительные впечатления!!!Всем спасибо.Идя на занятия сосредотачивалась и и больше не о чем не думала.И я действительно хотела научиться водить автомобиль!!!
Узнала об автошколе по хорошим отзывам от знакомых , не пожалела . Профессиональные преподаватели , как по теории , так и по вождению , удобное расположение , возможность оплаты в течение всего времени обучения )) Всем советую на практику идти к Вячеславу Сергеевичу Коваленко !))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05