КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- За что берут деньги в автошколе?
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Комедия «Ни дать, ни зять!»

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
За что берут деньги в автошколе?
Если хочешь научиться водить-бери друга с машиной и дуйте в поле. В Лермонтове рядом с колледжем есть автодром. Там можно и сложные моменты попрактиковать. В автошколе им ты 100 лет не нужен!
Я училась в этой автошколе пять лет назад. За все обучение на вождение я ходила два раза, потому что инструктор был все время пьяный.Сдала с первого раза, только потому что муж меня учил ездить на автодроме. Так что ничего хорошего не могу сказать про эту автошколу.
Ребята и девчата! ВСЕМ советую автошколу "Профи" на Мылыгина в Пятигорске. НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Теорию преподают на УРА!!! уЧИТЕЛЯ И ИНСТРУКТОРА СИЛЬНЫЕ!
А если друг трясется за свою машину и не дает рулить? smile:(
Сколько примерно хотя бы стоит обучение?
Посоветуйте!!! Какую автошколу выбрать в Пятигорске?
Советую автошколу "Профи" в Пятигорске smile:!:
автошкола на крайнего ужас просто! не советую никому! Нервные преподы, ждут только денег, ничему не учат!
Прочитала в инете, что можно нанять частного инструктора,что намного дешевле и удобней. кто так обучался - отзовитесь! smile:)
всем привет напишите телефон скем можно связатся на автодроме в лермонтове срочно
Нам с женой очень понравилась автошкола "Профи" в Пятигорске (занимались в филиале на Московской), сдали с 1-го раза
smile:D Тоже собираюсь идти на обучение, кто получил в/у, посоветуйте, куда лучше "податься" smile:?:
купи в РЭУ
Это было довольно-таки давно. Остались прекрасные преподаватели теории, но вождение преподают отвратительно. Там нет тех СПЕЦИАЛИСТОВ, которые обучали и меня, и мою жену. Сейчас остались какие-то бездарные рвачи. Оплата за горючее заоблачная - до столицы доехать можно. Подумайте.
Советую автошколу "Профи" в Пятигорске, т.к. сам её недавно окончил. Грамотные преподаватели, свежие и исправные автомобили
Всем советую автошколу "Профи" в Пятигорске на Малыгина!
А я посоветую всем кто хочет научиться автошколу ИНЭУ на ул. Крайнего 75.Вождение проходит 1ч 30 мин. индивидуально!!!И обучение дешевле всего!!!
smile:( подскажите обучают на мотоциклах автошколе?
Инэу в Пятигорске в р-не автовокзала оставил у меня отвратные впечатления. Теорию ведут еще относительно нормально, по крайней мере учат.
С вождением мне не повезло- инструктор гонял меня во время учебных часов по местам,куда ему нужно было заехать, постоянно подвозил своих друзей, на автодроме проводили максимум 20 минут в итоге.
может там и есть хорошие инструкторы, точнее они конечно есть, но мне с моим не повезло.
Очень понравилась автошкола ИНЭУ. Правила объяснял очень хороший преподаватель. Очень доступным для новичка языком, с иллюстрациями, с юмором и знанием дела.
Мой инструктор по вождению тоже понравился, объездили весь город, очень понятно объяснял правила дорожного движения непосредственно в действии, становилось понятно как их правильно применять на дороге. Занятия проводились по расписанию, никаких накладок не было, осталась довольна полученными знаниями теории и навыками вождения
Ужаснейшая автошкола.. Просто слов нет. На автодроме была всего несколько раз и видела эти упражнения раза три, мой инструктор в наглую меня не возил туда, хотя сто раз просила. На дороге тоже, ездили по всем его делам на бензине, оплаченном мною. В итоге сдала автодром только благодаря дополнительным урокам вождения ( которые брала у другого инструктора не с автошколы) - считайте сами, какая дополнительная трата денег и времени.
Теперь о теории. Сидишь как в школе для умственно отсталых: тупо смотришь в книгу а тебе вслух ее читают. Возмущению нашему не было предела, когда нам сказали что тесты решайте дома, а тут будем правила читать.
Мой совет всем кто хочет научиться водить: купите книгу с правилами и тестами, ее реально выучить самому, стоит около 250 рублей и наймите инструктора, который будет вас возить и на автодром и учить вождению на дорогах(обошлось мне около 10000).
В итоге я подсчитала- если учиться самому по книге и со своим инструктором выходит около 10250 руб. А автошкола инэу требует 17200 за учебу плюс книги вы покупаете сами.
Гораздо выгоднее учиться самому да и пользы от этого больше.
Может в Пятигорске и есть хорошая автошкола, но это явно не инэу. Почти все кто там учился из моих знакомых рассказали мне в итоге все тоже самое что я сейчас пишу Вам. Жаль что я поздно стала интересоваться отзывами. Жалко впустую выброшенных денег и времени
Не понятно, ну выучишь сам правила, научишься с интруктором водить - а как права получать будешь? Самоподготовку отменили, всё! Без автошколы ГАИ не принимают. Так на бабки попадаешь ещё больше. Без автошколы никуда!
Советую авошколу на Крайнего 75.Техническое обеспечение учебного процесса отличное,подготовка преподавательского состава.КАК ПРАКТИЧЕСКОЙ,так и теоретической заслуживает одобрения!
Вы не правы!!!
Вы же учились в простой школе и учитель обясняет одинаково всем, но почему есть отличники и двойшники! Потому что одних есть мозги а других отсутствуют.
А если дуб как дерево родился баобабом и будешь баобабом пока помрёшь " Высоцкий"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05