КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Билайн
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Варшавская мелодия

 
Спектакль «Казанова — Ars Vivendi». Сергей Безруков
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Билайн
Мне билайн давно надоел до "чертиков", перешла бы на мтс или мегафон, да вот только номер мне ооочень нужен.
Лена, Вы полностью правы, у меня такое постоянно творится и не только на Мегафон. Главное для них побольше денег урвать. И что с этим делать, кто посоветует? Выключить в такой ситуации телефон совершенно невозможно.
Билайн совсем испортился, недавно стал просто отсоединятся во время разговора секунд через двадцать, чтобы поговорить приходилось перезванивать по 10 раз. Но потом подсказали в настройках сети переключиться на сеть GSM (у меня там стоял автомат). Сейчас исчезла иконка 3G, но зато и связь стала получше и разговор не прерывается.
Гранит науки приходится грызть, а не посасывать в промежутке между ужином и телевизором, иначе он не усваивается.
Скорее всего дело не в операторе, а в телефоне.Тем более если даже кнопка выключения не помогает.
Подключите на пару недель МТС и для Вас проблеммы с мегафоном или билайном исчезнут.
Не согласна с гостем на счет того, что виноват не оператор а телефон. У меня за несколько лет было три телефона, а Билайн как продолжал снимать деньги так и снимает, за неиспользованные минуты, секунды. Разговор давно окончен, а счетчик работает. ни выключить телефон, ни отключиться невозможно!Так что, друзья, здесь не телефоны виноваты, а наш Билайн! Вопрос к руководству Билайн: КОГДА ПРЕКРАТИТЕ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННОЕ ВРЕМЯ?????????????? smileWALL
пришло смс от билайна: "Вы приобрели контент стоимостью 101.6 руб.в рассрочку.С вашего баланса списан 1 платёж 1.29 руб.задолженность составляет 100.31 руб. Размер ежедневного списания до погашения долга 5.0 руб"
что это такое?! я из-за таких афер перешол с мтс на билайн, и друзьям всем советовал, тк что теперь билайн тоже деньги ворует?
Очень плохо компания выглядит!За 101.6 рублей доверие клиентов теряют! Очень жаль оператора-изживает себя!
Я советую брать не мтс связь а мегафон
как бывший работник сотовой связи знакомый с программами скажу вам люди ну не воруют операторы со счетов по крайне мере при работе с программой видно что специально этого сделать ну не возможно, вот сбои в программе бывают или меняется что в програмном обеспечении и заглючивает ,но операторы охотно рассматривают такие заявления и возвращают деньги или например по умолчанию при подключении подключены какие либо услуги к симке на месяц в тестовом режиме а потом или отключите или платите а ведь мы в большинстве своем смс от операторов удаляем а зря))))после подключения новой сим карты надо читать информацию от операторов и периодически в центры обслуживания абонентов захаживать и о своем тарифе узнавать есть ли изменения или что повыгодней, ну и деньги после нажатия клавши отбой сниматься не могут это однозначно глюк телефона)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
КОНЦЕРТ - ИСЛАМ ИТЛЯШЕВ(6+) 20 апреля 2024 года, начало в 20:00
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05