КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Рив Гош г.Пятигорск
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Рив Гош г.Пятигорск
Это везде так, не расстраивайтесь сильно
Да надо не сюда было писать, а зайти на сайт Ривгош и прямо там на сайте накатать все что вы здесь пишите. Письмо от туда сразу в Москву пойдет. а из Москвы такой фитиль бы сюда вставили что мало бы не показалась. Думаю еще не поздно это сделать.
Я как раз таки на сайт им тоже написала, но отвта до сих пор не получила.
В Москве такого нет.Часто там бываю и делаю покупки в Ривгоше.Постоянно к покупке дают по несколько пробников.
Сегодня была с подругой в РивГоше Пятигорска. Это просто ужас, свинское обращение с покупателями. Улыбки все лицемерные и наигранные. Купили с подругой на одну карту и себе и ей косметики. Кассир положила всё в один пакет, а нам было нужно как-то разделить то, что мы купили и я попросила еще один пакет, на что мне ответили, что просто так пакет дать не могут. Вот это меня поразило... Потом мы купили на 1400 р. косметики, и кассир не сказала, что если набрать еще на 100р., то можно поучаствовать в лотерее. Ладно, я сама ей об этом сказала, она говорит, вам нужно еще на 100р. Мы взяли какую-то чушь, она говорит: еще на 8 р. нужно купить.\\\ а нельзя было доплатить просто эти 8р? Ладно, мы купили что-то еще... Лотерея: мы выиграли стремные наклеечки (!) для тела, которые только идиот наклеит и будет ходить!!! Что за неуважение к покупателям! Потом не дали в подарок ни одного пробника, просто ничего!!! Взять тот же Иль де Ботэ, там 2-3 всегда дают. А в Европе просто берут горсть этих пробников и кладут тебе в пакет. Это Россия(( Нам до европейского сервиса ооочень далеко! Недавно еще покупала в том же Рив Гоше помаду Лореаль. Держится она на губах минуты 3, скатывается, в общем очевидно,, что подделка. А еще парень мне подарил оттуда духи Кристина Агилера, так вот запах на теле от них держится минут 5, тоже подделка. А те духи, что привезла с Америки, до сих пор некоторая одежда пахнет ими. В общем, совет: не покупайте парфюмерию и дорогую декоративную клсметику в Рив Гоше. Просто зря потратите деньги. А знакомая там же купила крем Dior (!)? так вот говорит, что тот на лице как корка, не накладывается, просто как будто мазь какая-то. Снова подделка.
Полностью согласна,в Пятигорске такой бардак стал в магазине,даже ходить желания нет,на кассе кошмар,за пробники вообще ужас,ни одного не дают,консультанты не грамотные!Хотя магазин не плохой,очень и очень жаль...
Да,да! В прошлом году я тоже как обладатель золотой карты пошла за подарком ко дню рождения. Радостная! Почти вип-персона. Но на кассе,девушки без воодушевления,записали меня в какой-то журнал. А потом предложили выбрать между пластмассовым браслетом и ужасной косметичкой. выбрала косметичку. Настроение было испорчено,лучше б как дура осталась без подарка!
...."Это просто ужас, свинское обращение с покупателями. Улыбки все лицемерные и наигранные."..... полностью согласна! давно пора там персонал сменить! перестала ходить в Рив Гош только из-за высокомерных кассиров! Девочки возомнили себя богинями...
Они и есть Богини... smile:-P
да какие они богини!!! сельпошниц понабрали которым самим помощь нужна!!! smile:D
а мне понравился магазин. косметика хорошо держится и отношение там нормальное. там большой выбор косметики, бери что хочешь. а вот подарки покупать в рив гоше действительно хорошо. вот только у них там такое противное мыло. запах просто ужасный. с виду оно красивое, разноцветное, а на запах-кошмар.про духи я сказать ничего не могу, ведь мы были в первый раз в магазине и духи не покупали. но в будущем увидим.хорошие вещи там продаются, например такие ножницы подкручивающие ресницы, мальнькая расчестка для бровей и ресниц. купила себе там пилочку для ногтей. два слова: твердая как камень,но хорошая. в следующий раз не буду брать всякую ерунду.
smile:-P ни кто не подскажет сколько стоят духи молекула 02?????????
Здравствуйте, зашли сегодня в магазин рив г. Пятигорск купили все что нужно и только при выходе , на улице нам сказали что скидка 40% , пошли дальше в Летуаль докупать. Ни один из продавцов не сказал что скидка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05