КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Санги стиль
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Санги стиль
А ещё очень неприятно, что цены на ценниках и в действительности не совпадают. Когда предъявляю претензии, говорют, что случайно забыли поменять ценник...И это уже 3 раз...
В одном из магазинов "Санги Стиль" продается некачественный (испорченный) товар!!!!
В Ставропольском крае мною было приобретено:
1. Корм для кошек Вискас «Желе с говядиной и печенью» в банке
2. Бальзам для волос "Комплимент"
3. Крем Гарнье для лица

Так вот, все что я приобрела было ИСПОРЧЕНО!!!
Корм неприятно пах и был похож на кашу! Бальзам для волос свернулся и имел консистенцию схожей с простаквашей!!!! Сроки годности на удивление были "свежие".
Понятно что в магазине не соблюдается условие хранения продукции! В магазине очень жарко, градусов 35-40. А на сколько мне известно что например, температура хранения любых кремов, парфюмерии не должна превышать 25 градусов!!!!!!!!

Так же в магазине по мимо ужасной духоты стоит неприятный запах канализации!!!! (не понятно почему????) Находиться в таком магазине больше 2-х невозможно!

Очень понравилась запись в жалобной книге руководства..... на несколько жалоб покупателей на жару и духоту в магазине было отвечено "Установим кондиционер" и этот ответ был в двадцатых числах ИЮЛЯ!!!! Это уже больше месяца устанавливается кондиционер......
Если не тревожит здоровье Вашего персонала и покупателей, то позаботьтесь хотя бы о сохранности Вашей продукции!!!!!

Спасибо!
С ув. Людмила
И у меня такая же беда. На ценнике одна цена, на кассе - другая. Однажды в Минводах покупала подгузники. Обрадовалась, что дешевле, чем в других магазинах. На кассе оказалось, что они стоят на 100р дороже. В ответ на моё замечание сказали, что как раз меняют ценники, а на этот товар не успели ещё поменять. И так постоянно.
нaсколько я знaю во многих мaгaзинaх САНГИ СТИЛЬ лeтом нe продохнуть,нeт кондиционeрa,нeт вeнтeляции.Бeдный пeрсонaл и покупaтeли.
Цитата
Виктория пишет:
И у меня такая же беда. На ценнике одна цена, на кассе - другая. Однажды в Минводах покупала подгузники. Обрадовалась, что дешевле, чем в других магазинах. На кассе оказалось, что они стоят на 100р дороже. В ответ на моё замечание сказали, что как раз меняют ценники, а на этот товар не успели ещё поменять. И так постоянно.
Я Вам отвечу это потому-что не хватает людей в кол-ве из-за низкой зарплпты,итак что скажите спасибо ,что продавцы еще работают.
Знаете наши дорогие покупатели,все было бы нормально ,если Фирма бы платила хорошую зарплату.И просрочки не было бы и цены совпадали бы товару.Просто из-за того что зарплата маленькая увольняются сотрудники ,и естественно работать не кому ,продавцы тоже не обязаны перерабатывать ,им это не оплачивают.Так что пишите жалобы не на магазины,а на работадателя.И будьте благодарны продавца ,что из-за них еще работают еще магазины ,Вы все равно туда ходите.
smile:) вы думаете, что от нас зависит, то, что ценники не соответствуют действительности. просто руководство не хочет набирать много сотрудников, а сделать это в троем поменять все ценники т.е.-это нереально..............и нам от этого никакой выгоды нету............
В нашем городе (г. Балаково, Саратовская обл.) магазин Санги Стиль появился недавно и очень порадовал своими приемлемыми ценами и интересными акциями. Сразу же стала постоянным покупателем. Но мнение моё резко поменялось после следующего случая.

19 марта 2011г в 17.00 после рабочего дня решила зайти в магазин Санги Стиль и происходящее в магазине вызвало у меня шок. Возле входа в отдел стояло 6-7 продавцов (видимо со всех отделов сбежались), громко смеялись и бурно обсуждали как они отметили накануне некое мероприятие. Протиснувшись сквозь толпу, начала выбирать товар, попутно став свидетельницей этого разговора, скрашенного громким смехом, матом!!! и спорами (и это девушки). Было очень неприятно находиться в данном магазине и я поспешила уйти. Пока расплачивалась на кассе, где, кстати, сидела неприветливая грубая девушка-кассир пренебрежительным тоном отвечала, эти "весёлые" девушки включили громко музыку со словами "помните вчера под эту музыку зажигали?!" и одна из них начала прыгать и танцевать. Всё это происходило в моём присутствие (они не то, чтобы не стеснялись, но кажется даже не замечали, что у них есть покупатели). С неприятным отвратительным чувством я покинула данный магазин и ТЕПЕРЬ ТУДА НИ НОГОЙ!!! Никому не буду советовать данный магазин. Плохие отзывы распространяются гораздо быстрее хороших!

И ещё читая другие отзывы, начинаю думать, что это такая политика у компании! Ни одного хорошего комментария! Ну что ж удачи!
Я недавно переехала в пос.Иноземцево и мне посоветовали посетить магазин Санги Стиль на проспекте, я была поражена обслуживанием чистотой и порядком. девочки все очень вежливые, мне советовали продукцию "биг пауэр"(которой я осталась очень довольна).теперь с удовольствием посещаю этот магазин. И вам советую.
ну выгоды нету.... но убыток может быть....
(когда премию снимут) так что ценники надо менять!
много сотрудников это понятие в каждом случае растяжимое....
можно нанять. но на ФОТ на трех сотрдников, например вместо по 10т.р. трем сотрудникам платить по 3 тыс десятерым....
Покупатель впарве требовать компенсацию из-за разнице вцене. в сучае если чек уже пробит. В других случаях покупателю не рекомендуется открывать свой рот и требовать продать по цене которая на ценнике. И Вам дорогие потребители стоит ознакомиться со своими правами, прочитав книжечку "О защите прав потребителя" и книжечку "Правила торговли". А-то Вы стали слишком умными. "Лучше быть умнам и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!"
ДА ПОКУПАТЕЛИ ПРАВЫ ВО ВСЕМ. У НАС ДУШНО, У НАС ВСЕ НЕ ВОВРЕМЯ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ И МЕНЯЕТСЯ. ЭТО ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ УПРАВЛЯЮЩИИ МАГАЗИНОМ (КОТОРЫЙ НЕСЕТ ОТВ-ТЬ ЗА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МАГАЗИНЕ). НО САМА ФИРМА ОЧЕНЬ НЕЛОЯЛЬНА К СВОИМ СОТРУДНИКАМ. ПОЭТОМУ КОГДА ТЫ РАБОТАЕШ РАБОТАЕШЬ И РАБОТАЕШЬ, А СВЕРХУ НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ ЗА ЧТО БЫ ТЕБЯ ОШТРАФОВАТЬ УЖЕ КАК-ТО ПЛЕВАТЬ ЧТО И ГДЕ СТОИТ И КАК. ПОЭТОМУ И ТЕКУЧЕСТЬ. smile:-*
Я немного хочу написать о работе в ООО "Санги стиль", в начале когда я устраивалась на работу, думала попадаю в более менее цивилизованную организацию, но как оказалось в дальнейшем это хуже Рубль Бума, который вообще "отдыхает" в этом случае. Так вот почему продавцы хамят покупателям, а все потому что на весь магазин один продавец а в исключительных случаях их два, так вот этот один продавец тебе и жнец, и на дуде игрец. Вообщем как хочешь так и работай, надо и за кассой обслуживать покупателя, и консультировать, и товар выставлять вместе с ценниками, и пыль вытирать, и выкладку соблюдать которая с фактически привозимым товаром разнится в два раза. при чем второй человек- это администратор магазина работать не любит как правило, и все время ему куда-то надо бежать решать личные дела или трепаться по телефону часами, а зарплата капает, а продавец пашет, а админ ни хрена не делает. Я вообще молчу про этих УГМ которые делают вид что вообще работают, приедет угм на часок кофейку попьет и поехала дальше отдыхать на пляже загорать вот тебе и вся работа при этом премию угм получает бешеную ни за что, а продавцы при этом пашут бесплатная раб сила. Что касается региональных представителей тут дело вообще труба, к ним относятся как к королям, боятся вымолвить и слово, все в буквальном смысле чуть ли не в ножки кланяются, прыгают, особенно угм и админ, причем регионалы как и супервайзеры в основной своей массе некомпетентные люди в своем деле, чаще всего пристроенные по блату, которые ведут себя так глупо при сотрудниках, не замечая своего позора, пыжатся от собственной важности и уже не знают как еще бы показать свою власть. Что касается переработок тут вообще жесть они не оплачиваются, заболел человек, остальные пашут за бесплатно,при этом супервайзеру впадлу служебку написать о переработках чтоб хоть людям оплатили работу. То что товар девушки на горбу своем таскают так это совсем прошлый век. А цены завышают на товар специально, чтоб потом сделать якобы скидку, при этом показательно зачеркивают старую завышенную цену и ставят новую, в итоге в Рубль Буме дешевле все равно выходит отовариваться. При этом покупатели обижаются что всеми задроченный продавец их не очень дружелюбно обслуживает, но сами покупатели как правило не обращают внимание на свое поведение, бьют товар из-за неуклюжести, при этом еще хамят, ведут себя как хозяева, воруют страшно причем приличные на вид люди, товар в упор не видят вообще и орут чтобы им его показали на весь магазин как ненормальные или прочитали инструкцию подробно, но ценники видят все без исключения. Поэтому уважаемые покупатели начните с себя в первую очередь, потому когда кассир за кассой обслуживает покупателя и кассир в данный момент ЗАНЯТ таким же покупателем как и вы, вы ведете себя как БЫДЛО,хуже дикарей, лезете к кассиру чуть ли не в лицо, суете ему товар и орете чтоб вам обьяснили что это такое. Что вы хотите получить хорошее отношение к вам? Значит продавец должен бросить кассу и бежать к вам облизывать вас? Научитесь себя вести цивилизованно, ждать своей очереди и уважать других покупателей, которые уже выбрали товар и оплачивают его. Еще много нюансов можно написать, про отношение самих покупателей к продавцам, последние считают себя ГОСПОДАМИ и отношение к продавцам очень неуважительное, можно даже сказать высокомерное.
В этой паршивой СС - фашисткой компании должны платить только за то, что ты там находишься, ибо вся эта вонючая химия, которой так любят пользоваться современные люди, прикончит вас очень быстро (думайте, куда идете работать - это рак в перспективе), а они еще умудряются штрафовать рублем за каждый косяк, не оплачивать переработки и даже на обед пойти всего минут 15-20 и еще много и много удивительных условий ставит эта компания при таких зарплатах. Сам оклад маленький, а премия в 2-2,5 раза больше, но премию можно отнять, а оклад нельзя по закону, поэтому когда вам говорят з/п 15-20тыс. спрашивайте каков сам оклад.
Работают там в основном девушки, умные быстро оттуда бегут, глупые пашут как проклятые и даже не понимают, чем для них это может обернуться - какие болячки можно заработать. БЕГИТЕ ОТТУДА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Им нужны рабы, не будьте таковыми. Не довольные клиенты будут всегда, т.к. они не знают как работает вся эта система и думают, что это продавцы и кассиры во всем виноваты, так вот знайте клиенты, что это просто сама компания smile:-* СС отмороженная. С таким подходом этой конторки не видать светлого будущего! smile:evil:
в основном все претензии всегда предъявляются продавцам. Почему вы не пишите в книгу жалоб и предложений о них? Ведь не от продавца зависит духота в магазине или то, что вам не понравилась цена на товар. И вообще- не нравится-что вы ходите туда?! Идите на рынок, там вас ждут, оближут и в попку поцелуют, а товар будет из санги стиля, только с накруткой. Умники хреновы.
здравствуй.как я хочу устроится ваш магази.я покупательница вашего магазинна.очень хороший магазазин.я довольна ваем магазином.мы всегда пользуемся вашим магазином.отличные консультанты.пожалуйста помогите мне устроится ваш магазин.вот мой номер.89610117772.меня зовут Тома.я хочу выразить директору этих компаний огромную благодарность за такие магазины как эти!
Вчера 24.02.12 побывала в первый раз в магазине Санги Стиль (г.Пятигорск МКР Водник), в магазине отличное обслуживание, я
сделала очень выгодные покупки, (со слов продавцов)в магазине каждый месяц проходят новые акции ]2 по цене 1.
По акции 2 по цене 1 я приобрела станок Супер Макс 10 см. кассет. smile:)
уважаемые гости этого форума,я управляющая магазина санги стиль хочу сказать по поводу ценников,когда в магазине прогходит большая переоценка,должно висеть объявление о том что в магазине переоценка,цены спрашивайте на кассе!!!!если нет такого объявления тогда претензии к персоналу, ну а если есть это уже не их вина..
сегодня разочаровалась в магазине, цены на товар дороже чем в других, сегодня купили краску, за 224 рубля, а потом ради интереса зашла в магазин напротив и каково же было мое удивление, когда эта же краска там стоит 177 рублей, наверное это был последний поход в этот магазин
Здравствуйте уважаемые сотрудники сетевого маркетинга Санги-стиль! Я не постоянный клиент ваших отделов. Бывает что иногда покупаю продукцию повседневного спроса в ваших магазинах. Вообщем у меня к вам огромная просьба. Меня интересует ваша сотрудница, ее имя Анна к сожалению я не помню ее фамилии и отчества, но знаю только то, что она проживала в городе пятигорске, район Водников. Ане где то 26-27 лет была замужем, есть сын Тимофей, мы с Аней познакомились на дне Рождении общего знакомого, мое имя Андрей я работал официантом на летней палатке которая находилась на новопятигорском озере. Аня замечательный человек! Мне Бы хотелось увидется с нею снова. Искреннея просьба если есть такая возможность,? Укажите Ане мои реквизиты на сайте одноклассников., Андрей Горяинов 22года Будённовск. Зарание Спасибо!
У меня был,к сожалению,печальный опыт работы в С-С.Пришла продавцом,уговорили на ст.продавца.Пригласила подруг,чтоб все по честному,вроде все свои.А оказалось,управляющий с легкой руки Суп.вай. Подделывали подписи в премиальных ведомостях.Узнала-стали угрожать увольнением.Написала в Краснодар,прислали проверку.Вызвали всех,установили подделку подписей.За это я получила конкретно ,,по шапке,,.и уволилась сама.Вывод:В этой фирме принято лезть в карман бедным,за все получающим пчелкам-продавцам,отнимать у них те несчастные крохи,ради которых им приходится быть и грузчиками,и продавцами,и еще Бог знает кем.Вот такая порядочная фирма Санги-Стиль!
Вот такая неприятная история имела место.Радует лишь одно:Девчонкам вернули деньги,все!До копеечки!А остальное-пыль неприятным осадком!Жаль!Такая хорошая задумка С-С.А в управлении работают быд.. !В основном бывшие менты и этим все сказано! ТЕРПЕНИЯ ВАМ,порядочные управляющие и пчелки-продавцы!С уваж. Я.
Я работала в магазине СангиСтиль в г.Богучар Воронежской области старшим продавцом-кассиром, но это только название профессии. Коллектив был отличный, за исключением управляющей, которая и на данный момент ею остается. Все свои функции она перекидывает на продавцов. Но когда я работала, я думала, что все это соответственно оплатится, но это не происходило и не происходит. Управляющая С.Н.А. не выходит в зал вообще, сидит в своей каморке, объясняя тем, что это не входит в ее обязанности, при привозе товара машину разгружать она тоже не должна. Продавцам угрожает,что если она захочет, то сможет уволить кого угодно и принять также. К ней приходят на работу родственнки, которых она приглашает в склад магазина попить чай(кофе), девушка продавец сделала ей по этому поводу замечание, но получила в ответ выражение с нецензурными словами и угрозы увольнения или штрафа в свой адрес ("Повод я найду..."). Она может уйти с рабочего места не в свой выходной на целый день, отключив свой мобильный. Во всех требованиях по рекламе продукции, раздаче листовок она не участвует, должность не позволяет. Часто очень громко выражает свое мнение, вставляя выше указанные слова по отношению не только к работникам, но и к клиентам. Но это далеко не все! Во всем ее поведении поддерживают выше! Наверное так нужно, но я не выдержала,и еще один продавец, которого она довела до больницы тоже. Кто следующий?
По поводу ценников хочу сказать, что эта проблема существует во всех сетевых магазинах, утром присылают файл с переоценкой, цен много. не так легко все цены сразу поменять, когда помимо этого надо принять и расставить товар, предложить и показать покупателю то , что его интересует... почему вы не говорите, что иногда вы приобретаете товар с одной ценой ,а на кассе он значительно ниже? Вы поскорей уходите, думая ,что продавец ошибся.... Поверьте, цены кассир или управляющий сам ни как не может изменить.Цена на компьютере всегда верная... Он реально просто не успел их поменятт, потому что мы люди а не роботы... Будьте добрее, верьте людям...
У нас народ вообще говно, еще удивляются что такая в стране ситуация, какие люди, такая и страна, очень мало порядочных людей, кто честно скажет что деньги передал или товар, а так в основном эти су.. радуются, а воруют это вообще в наглую.Твари одним словом.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05