КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- "СпортМастер" снова обманывают
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
"СпортМастер" снова обманывают
мне тоже нравится этот магазин.на днях покупала батут.персонал отличный.парень-начальник отдела до машины помогли дотащить покупку,т.к. я с ребенком была.Спасибо.
Расскажите подробно,про акцию
,при покупке больше 1000руб.,бонус 1000 баллов.При покупке можно ими воспользоваться сразу, или в следующий раз?
Сегодня с мужем поехали в Спортмастер (СПб, Ленинский пр. д. 127), чтобы купить себе кроссовки. Цена на ценнике под кроссовками была отмечена 20-процентной скидкой и указана цена 2620 руб. (+- какое-то количество рублей, не в этом суть, я просто точно не помню).
Мне эти кроссовки понравились, подошли, решила брать. Сравнили с мужем артикулы на ценнике и на коробке с кроссовками (на всякий случай) и пошли на кассу. Стали пробивать - ЦЕНА 3280 рублей... Вызвала администратора, наглая и надменная девушка подошла, смотрит на меня волком и говорит "А вот ТАК! Стоимость товара на ценнике под обувью на витрине - НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТОЙ ЦЕНЫ, потому что НА НЁМ НЕТ НИ ПЕЧАТИ, НИ ПОДПИСИ. А я вот сканирую, и платить за кроссовки вам придётся именно 3280 рублей! Не хотите - не берите". Дословно её слова.
Вы знаете - я уже много лет работаю в сфере торговли, Закон о защите прав потребителей знаю как алфавит. Я прошлась после этого по магазину и ни на одном ценнике не увидела ни подписи, ни печати. ЛОХОТРОН для покупателей решили устроить? Сегодня у меня не было ни сил, ни желания доказывать свою правоту, как Потребителя. Но "Спортмастер", ждите после майских праздников сотрудников из Роспотребнадзора, уж они вам доходчиво объяснят, КАКИЕ ценники должны быть на витрине и КАК нужно общаться с Покупателем. А у меня фото-, видео- и аудио- запись разговора и этого бардака в магазине уже имеется.
магазин г !!! купил штаны за 2500 р ,а ткань разашлась по шву
Цитата
на следуший день :евил: г тюмень ул 50 лет влксм. :евил:
магази г!!! я купил штаны за 2500 р,а ткань разашлась на следуший день smile:evil:
добрый день. к сожалению не могу сказать хороших отзывов о маркетинговой службе магазина "спортмастер" по адресу автомагистраль Кавказ, 371 км.
06.07.12г.с большим трудом (в течение часа) оговорила покупку теннисного стола, который мне не показали, оплатила, ждала доставку 13.07.12г., а 10.07.12г. поступил звонок, что оплаченный стол с браком, такого нет, ждите, м.б. в течение 10 дней будет.
Как быть, если опять мне откажут, время потеряно-услуга задерживается, гарантий никто не дает. Деньги оплачены.
Что это за сервис?
так и надо с ними, вообще пообарзели, хамят постоянно да и ещё такое китайское Г впихивают по такой цене
smile:o Я тоже посетила один замечательный магазин "Спортмастер" в г.Орехово-Зуево!Кошмар!!! Еще и виноватой сделали! Все желание к покупкам отбили девчушки - недовольнюшки на кассе. Так и ничего не купила. Все им оставила!
покупая дорогую одежду с известным именем производителя на этикетке, обычно рассчитываешь на приличное качество, спортмастер в Пятигорске в этом плане очень разочаровал:перья из фирменной и дорогой зимней куртки вылезли в течение месяца, теплая куртка превратилась в ветровку. Возникает вопрос: кто-нибудь следить за качеством товара, или товар скупается в подпольных швейных мастерских? Осадочек остался неприятный smile:(
да ладно.. такой взрослый а в сказку верите. там больше 80 % китай.
и бренды придуманные спортммастером. а то что качественное .то и стоит от пятака штанишки брендовые забугорные. фуфла там полно.
НЕ ну я конечно спорить не могу ,но
одежда в 80% китай
то что забугорное тоже наверно шьют там же и ценники от 5тыщ за штанцы))
а курта 30 тыщ это не смешно. что вней за 30к.
китайское шмотье ну не стоит он столько. могли бы навариваться по скромней.
а в Пятигоском Спормастере опять ничего не меняется! директор- хам и грубиян...готов всех уволить и по-моему будет рад работать сам!!!!!начальники далеко не ушли от него...да и туда им всем дорога!вот только ребят работающих там жалко!вечно замучанные и уставшие....и когда же мы - люди начнем друг друга уважать, а не унижать и гнобить!!!!! дай Бог всему начальству Пятигорского Спортмастера "здоровья и сил", пусть вашим детям достанутся такие же руководители, как и вы!может быть узнаете себя со стороны! smile:evil:
В Спортмастере Говна-90%, остальные 10% нормального товара нужно найти в этом говнице......
г. Сочи, ТРЦ МориМол, ул. Новая Заря 7. Магазин СпортМастер. История такая: 14 сентября 2013 Защел в магазин с желанием купить теннисный стол. Обратился к менеджеру, менеджер сбегал на склад сказал, что стол есть в наличии. Оформил доставку на 18 сентября. 18 сентября ждал звонка. Ни кто не звонил. Позвонил сам. Мне заявлили, что стола оказывается нет. Ждите когда привезут с Москвы. Сегодня 24 сентября. А я все жду его с Москвы. Мало того, что жду так еще 2 дня поряд не мог дозвониться. Когда дозвонился мне предложили приехать и забрять деньги или оформить другой стол..... Даже ни кто не позвонил и не сказал:"Извините пожалуйста за наше разгельдяйство...".
в минеральных водах пишут что скидки 50% а на самом деле просто перебили ценники на сумму в два раза больше и зачеркнули с понтом типа подешевело, * ну это уже сверхнаглость, какой идиот решится сделать скидку на куртку стоимостью 28 тысяч, поставив 14 тысяч,это полный дибилизм.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05