КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- "СпортМастер" снова обманывают
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Комедия «Ни дать, ни зять!»

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
"СпортМастер" снова обманывают
Да, в СпортМастере как всегда замануха! Тоже обратили внимание, что товар по прежним ценам продается! И самое обидно, что такого в Ростове или в Сочи не встретишь! Так почему же нас, пятигорчан, вот так можно дурить! smile:evil:
Да в Пятигорких магазинах везде так,расчёт на "гостей" из соседних республик,приедут и купят smile:D ,лично я и большинство друзей от покупок "шмотья" в родном городе давно отказались smile8) ,либо через интернет,либо за границей,с какой-нибудь аказией smile:)
А мы в каменном веке здесь живем. smileWALL
Может попробовать пожаловаться на их горячую линию 800-777-777-1.
Да уж Пятигорский спортмастер полнейшая замануха..у меня уже 3 подарочных карты с наминалом 300 бонусов,но как ни прийду покупать бонусов на картах нет..они ещё не дошли или уже сгорели...зато смс-ками затрахали..своими миражискими бонусами...
не ребят про вещи сказать не могу а на кроссовки скиннули на старую коллекцию не плохо
правда опяь не не все
Предпочитаю магазин "Примус"т.к. в SMS-ках всей информации о скидках нет и получается мягко говоря обман.
бред! цены во всех магазинах спортмстер одинаковые, сама проверяла. А про бонусы, так смс читать до конца надо!! smile:D там все указано когда и сколько сгорит бонусов!
[QUOTE]Ну не знаю , мне бонусы приходят и я получаю подарки на них. Одежда дороговата хотя пошита китайцами и этого не стоит...но покупаем (не знаю почему) smile:?:
НАДОЕЛО УЖЕ ВЫСЛУШИВАТЬ ЭТОТ ОБМАН! ПРИХОДИТ СМС " СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ДАРИМ НА ВАШУ КАРТУ 1000 БОНУСОВ, СПЕШИТЕ ПОТРАТИТЬ ИХ ДО ... 1БОНУС=1РУБЛЬ" В ИТОГЕ ПОКУПАЮ КУЧУ ВЕЩЕЙ, УВЕРЕНА, ЧТО БУДЕТ СКИДКА 1000 РУБЛЕЙ И ЧТО ЖЕ?!?!? ГОВОРЯТ - ВЫ ДОЛЖНЫ ТЕПЕРЬ ПРИЙТИ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ КУПИТЬ И БУДЕТ ВАМ СКИДКА. Я ГОВОРЮ, ТОГДА ПОЛОВИНУ ВЕЩЕЙ ОСТАВЬТЕ, Я ЗАВТРА ПРИДУ, ОТВЕЧАЮТ - ТАК ВСЁ РАВНО 1000 СКИДКИ НЕ БУДЕТ, ТАМ НА ИДЕТ СКИДКА НА 1000- 100 РУБЛЕЙ,ВОТ !!! ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?!?!?ЗАЧЕМ ТАК НАГЛО ВРАТЬ ЛЮДЯМ ПРЯМО В ЛИЦО, НЕ ОБЕЩАЙТЕ ПРОСТО НИКАКИХ СКИДОК-И ВСЁ!!! ВЫ ПОТЕРЯЛИ В МОЁМ ЛИЦЕ ЕЩЁ ОДНОГО КЛИЕНТА.
не согласен. не знаю как у вас в Пятигорске, надо будет посмотреть, а у нас два больших Спортмастера и все ок. И с обслуживанием и со всем остальным, вплоть до своевременной замены клубных карт и оплаты бонусами. А что касается как здесь говорили цен на вещи, так извините, вы покупаете качественный бренд, за это и платите. Не нравится, идите на вещрынок и покупайте там, ту же "Пуму", сшитую в подвале за углом. И по поводу Made in China, так же не согласен, то что изготовлено на госфабриках, под контролем фирмы заказчика-это очень качественные вещи, не зря вся Америка в них ходит и не нужно путать с китайским го...ом продаваемым на рынках. Я очень доволен тем, что часто покупаю в Спортмастере, только один раз накололся, ну не нужно было покупать тонкую рубашку из хлопка, быстро стала так себе. А в остальном доволен. С уважением к Вам, Юрий.
СпотрМастер еще мучает Свои персонал с приходом нового директора г Пятигорск Гитлер вел себя одекватнеии девочек остовляют по 20 часов работать переработки не простовляются одним словом нарушение всего чего можно ее на ферму поросят выращивать а не в пятигорске директором быть
Татьяна вы совсем все напутали перепутали! Запомните бонусами можно оплачивать 30% от покупки!
Цитата
Гость пишет:
СпотрМастер еще мучает Свои персонал с приходом нового директора г Пятигорск Гитлер вел себя одекватнеии девочек остовляют по 20 часов работать переработки не простовляются одним словом нарушение всего чего можно ее на ферму поросят выращивать а не в пятигорске директором быть

Про Гитлера хотелось бы,поподробнее... smile:D
да,нам не повезло с этим "ГАНСТЕРОМ"....НЕАДЕКВАТ - ЭТО СЛАБО СКАЗАНО!ПРИХОДИТЕ САМИ ВСЕ УВИДИТЕ! smileWALL
"ГАНСТЕР" ОНА!НЕАДЕКВАТ-ЭТО СЛАБО СКАЗАНО! smileWALL
ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ ПРОСТО "НЕАДЕКВАТ", ОНА ИСТИРИЧКА!РАЗГОВАРИВАЕТ ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ,ВЕЧНО ЕЙ ВСЕ НЕ ТАК И ВСЕ НЕ ТАКИЕ!ОДНА ОНА ВСЯ ТАКАЯ......НЕТ СЛОВ!МУЖИКА ЕЙ НАДО-----НОРМАЛЬНОГО!
я сам видел своими глазами,этого директора!так она еще меня на х.... послала!пусть скажет спасибо,что я простил ее!таким как она,по жизни и так очень тяжело! smile:| smile:| smile:|
Спортмастер - это Лохмастер. То есть магазин для лохов. Хотя в Примусе половина товара с Лиры - тоже еще те перцы! Подделки продавать - это еще хуже чем Спортмастеровские разводки.
Вот реально же в смс все сказано за бонусы - сколько, по какое число они действуют,и понятное дело, если написано, например, до 9-го января - то 10-го их уже не будет. И бонусами ВСЕГДА можно оплатить максимум 30% от всей суммы. Вот как это можно не понять?? Тупо русский народ падок на халяву, а потом если ее не получает, еще умудряется обидеться
кто знает в спортмастере в пятигорске роликовые кеды продаются? smile:cry: smile:cry: я так их хочу!!!!! smile:!: smile:!: smile:cry: smile:cry: smile:?: smile:?: smile:?:
Всем Привет!!! Хочу сказать про директора,,,,, полный неадекват! Куда смотрят её руководители!? Абсолютно Ненормальная, истеричная, необязательная, хамка. К магазину выработался полный негатив только из-за одного человека ДИРЕКТОРА! Всем скажу что бы не приходили и она пусть едет домой в Кисловодск к Карачеям, ВОН! Не позорь имя СПОРТМАСТЕРА!
А мне нравится Пятигорский Спортмастер! и персонал хороший, да и сам магазин клевый!!! такого ассортимента ни в одном спортивном магазине нет! smile:) Спасибо, всегда с Вами. Алексей.
Дорогие и любимые наши покупатели, негативного директора больше в нашем магазине НЕТ!!! Есть дружный и приветливый коллектив, который ждет Вас всегда! Спортмастер Пятигорск.
мне очень нравится Пятигорский Спортмастер!Удачи Вам, ребята! smile:!:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05