КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- ЦЕНТРОБУВЬ - это ЗЛО!!!
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Варшавская мелодия

 
Спектакль «Казанова — Ars Vivendi». Сергей Безруков
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
ЦЕНТРОБУВЬ - это ЗЛО!!!
Магазин в Кисловодске на пр.Первомайский может быть сам по себе и не плохой,но продавцы-консультанты просто УЖАС!!!Зайдя в магазин мы не увидели половину товара на витрине(на что нам консультант Людмила ответила,что в магазине самообслуживание),т.е по коробкам мы рыскали сами,а они стояли и мило ржали на кассе.За 15мин до закрытия взяли швабры в руки и демонстративно стали намывать полы,всем видом показывая,что нам пора выметываться,а когда девушка на кассе попросила нас выбрать 3-ю пору в подарок Людмила во все горло стала орать,что у нее рабочий день окончен и ей пора идти домой.С таким хамством в общении как в этом магазине я еще не встречалась!!!А уж если им тяжело работать с покупателями,пускай найдут другую работу,силой туда ни кого не загоняют работать.
Я 11.01.2013г. делала покупки в ЦентрОбуви расположенном в Универмаге в г. Кисловодске. Расплачиваясь за обувь и перчатки мне не выдали кассовый чек на что я не обратила внимание. На следующий день, вместе с мужем, делали покупки в ЦентрОбуви расположенном по ул. Горького в Кисловодске, приобрели так же две вещи и на кассе нам предложили сделать покупку третей вещи со скидкой. Естественно это предложение нас заинтересовало и мы с радостью купили еще пару обуви. Остается только один вопрос мне не понятным: почему приобретая вещи в ЦО в универмаге мне не сказали про скидки и не выдали кассового чека или акция проходит только в одном магазине?
Цитата
Гость пишет:
О чём вы говорите? Да хуже магазина, чем на Кирова я не встречала.Там постоянно всё разбросано,Даже во время открытия придёш и там всё равно бардак, ценников я вообще ни когда не видела.И консультанты очень грубые.
Вы знаете скажу из своего опыта работы в компании ЦЕнтрОбувь, когда вам приходит товар через день, по 100 -200 коробов которые ты поднимаешь вдвоем Две девочки которые еще даже не рожали поднимают эти короба на воторй этаж...каждый из этих коробов весит по 10 кг. Когда тебе дают время на разбор товара 30 мин. Вы сможете поднять товар на второй этаж в таком колличестве и не присевши начать его разберать??? При этом при всем покупатели видят как это девочка тянет одну коробку в одной руке, другую в другой руки, а к ней подходят с башмаком и говорят найдите размер !!!Очень приятно да ?? Когда эти продавцы кушают в пять и в шесть вечера. А эти директора . Вы думаете они только в кабинете сидят нет Поверти они так же таскают эти короба , работаю в зале а еще у них кучу отчетов и оветственности. Когда ты выставишь все просто а тут же Вы переварачиваете... Знаете а мы там и до часу и до двух ночи бывает работает Извините но ваш срачь разбераем..
Добрый вечер !! хочу вам всем написать тут пишут люди которые сами не работали и не знают что это такое. Расскажу вам из своего опыта работы в этой компании..
Знаете ли Вы любимые наши покупатели что товар к нам в магазины приходит стабильно через день, начиная с 60 коробов кончая 200 шт.А знаете ли что все короба принемают девочки, а многие магазины находяться на вторых этаж. Что девочки именно Девочки те самые сранные продавцы поднимают эти короба, а каждый короб весит по 10 кг. И держа один короб в одной руке а другой короб в другой руке еле идя покупатели к ней бегут и кричат дайте мне мой размер !!
Да вы хотите сказать что покупатель всегда прав а где уважение сочуствие вообще что то. Вы бросаете мусор, не ставите не чего на место а знаете ли вы что мы там ночуем работаем целый день и еще и ночью. Я не бью на жалость я хочу вам просто расказать что это такое. А зарплата у продавцом 13000 Вы будете работать за такие деньги ?? а они работаю чтоб семьи свои кормить , оставляют маленьких детей и идут работают. А за воровство вообще можна молчать воруют все от малого до виликого .А покупатель всегда прав.А знаете ли вы что при зарплате 13000 тыс. они платят недостачу со своей з/п в лудшем случаии по 3000.А возвраты Вы делаете возвраты на обувь стоимостью 190 рублей...Я надеюсь эти слова заставят вас задуматься и понять почему все так, не бывает что одни продавцы гавно..Знаете я уже два года работаю и когда заходит женчина мужчина не важно и обращается к тебе с таким уважение всегда извиниться посмеется , с ними настолько приятно общаться ..А если ты идешь уже с такой миной что тебе хочется кагото хочется убить конечно тогда все продавцы будут плохими.
Я весьма часто совершаю покупки во всех трех пятигорских магазинах "ЦентрОбувь„По поводу того, что все разбросано и нет ценников могу сказать лишь одно: таков человеческий фактор, знакомы с ним? Так вот вы сами в этом бардаке виноваты. Вы попробуйте понять этих бедных девочек и пойти на встречу к ним. Поставьте на место обувь, мусор из обуви выбросьте в урну. Я много раз обращала внимание на приходящих туда женщин и девочек. Вы ведь ведете себя, как свиньи и быдло. Противно наблюдать. А работать с такими "женщинами” нужно очень много нервов и терпения. Я бы вас всех матом обложила, по морде надавала и ушла. Я видела, что девочки таскают коробки, выгледят не очень здоровыми, бледные. Наверно не высыпаются и по ночам действительно разбирают весь хлам за вами, а ведь у них тоже есть любимый муж, детки, родители и хочется отдохнуть. Вобщем . УВАЖАЙТЕ ТРУД ПРОДАВЦОВ!!!!
По поводу отношения к покупателям хочу сказать несколько слов. Сегодня вечером делала покупки в Вершине на ул.Октябрьская, зашла в ЦентрОбувь. Всё как всегда по полочкам, стоит ровно, красиво, в зале чисто. Мне на своей работе испортили настроение, поэтому я была, грубо говоря, не в духе. Но вежливость и улыбка кассира меня тронули, я сразу забыла о своих проблемах! Очень вежливо и тонко относится к покупателям! Побольше бы таких работников в магазинах! Приятно посещать!!! Хочется приходить сюда вновь и вновь! Радуюсь, когда встречаю таких воспитанных людей!
Сами захотели работать в таком магазине. сами выбрали себе профессию! ни хрена не учились и теперь работаете в таких сраных магазинах. я считаю, что покупатель всегда прав, потому что он платит за купленный товар! а продавцы получают, за проданный товар деньги. Так будьте же любезны относиться нормально к покупателям! всем, так сказать, тяжело![FONT=Impact][COLOR=blue]
ВЫ САМИ РАЗДУЛИ СКАНДАЛ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СРАЗУ ВЕРНУТЬСЯ И ВЫЯСНИТЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ БРАЛИ, ВЫ СТАЛИ ВЕСТИ СЕБЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ И НЕПОДОБАЮЩЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ ЖЕНЩИНЕ , ВОТ И ПОЛУЧИЛИ , ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ.
НА МЕСТЕ ЭТОЙ ДАМЫ ,(если бы я была не виновата) Я БЫ СРАЗУ ЖЕ ВЕРНУЛАСЬ И ПОСТАРАЛАСЬ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ БОЛЕЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ СПОСОБОМ, А НЕ УПИРАЛАСЬ И НЕ ПОСЫЛАЛА..., ОНА САМА РАЗДУЛА КОНФЛИКТ, А ПОТОМ ВЫСТАВИЛА СЕБЯ ОБИЖЕННОЙ. ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО В ЛЮБОЙ ОБСТАНОВКЕ УДЕЛ ИЗБРАННЫХ, И ЕСЛИ БЫ ОНА ОТРЕАГИРОВАЛА НА ВОЗГЛАСЫ ПРОДАВЦА УВЕРЕННО И СПОКОЙНО,БЕЗ АГРЕССИИ, В ЭТО СЛУЧАЕ ОНА МОГЛА БЫ ПОТРЕБОВАТЬ ИЗВИНЕНИЯ, А ТАК КАК САМА ПОВЕЛА СЕБЯ КАК Б Ы Д Л О - ТО И ПОЛУЧИЛА.
Тут вот все жалуются, одни на продавцов, другие на покупателей,да просто дело в том, что живем мы в России.Я проработала в торговле несколько лет и продавцом в том числе. И знаете, мне очень смешно, когда по телевизору Антон Привольнов устраивает проверки в супермаркетах и прочих местах, мол вот какие недобросовестные продавцы, ух наказать их надо, а задумывается ли кто, что если этот продавец не переклеит на мясе или сыре дату, его просто уволят или еще хуже просрочку на него спишут. Также и в Центрообувь, - лично я покупала там однажды, да материал не дышаший, нога потеет, да выбирали сами перерыли все коробки минут 40, чтобы найти подходящую пару и размер, потому что тот же 37 в одной модели жмет, в другой большие, да выбирали сами, а не трахали мозг продавцам. И если выбирать между поездкой на рынок в дождь например, и магазином, я б выбрала магазин. Уже несколько лет я не работаю в торговле, да я таскаю коробки потяжелее, чем эти девочки в магазинах и порой до 10 ночи и добираюсь на последней электричке, но как вспомнишь этих "покупателей",которые выбирают что-то скривив рожу, которых хочется поубивать, то не удивляйтесь, что порой продавец вас просто пошлет и чисто по человечеки будет прав!А про то , что возвращают деньги или нет за брак, это уже от директора зависит, на это есть Белый дом и прочие инстанции. Подруге не хотели возвращать деньги в Связном за телефон, потому что он не брал заряд, отправили на экспертизу, прошел месяц, тишина, а оказывается нужно было зайти в Белый дом на 1-й этаж пожаловаться, был сделан один звонок, так быстренько и деньги нашлись и телефон оказался бракованным!
Покупали сегодня обувь.сами выбрали,сами себе рассказали о достоинствах и недостатках,сами искали упаковку,не удивился бы,если бы сами и на кассе себя обслужили.В то же время стайка весело щебечущих консультантов готовилась к Новому Году,украшая ёлку.
Вопрос,собственно : а зачем они там? если это магазин самообслуживания,то не проще ли там посадить одного сторожа? если не затруднит,то хотелось бы знать: это обычная практика в этих магазинах?
в сфере среднего руководстка творится беспредел. в магазине центробувь города георгиевск в штате продавцов на одну еденицу больше , Этот продавец числится в другом населённом пункте а работает в георгиевсе . а всё по тому что Зейнур у костиной лубомчик и она ему дарит такие подарки. вопрос.... Как такое возможно и почему молчат те у кого эту штатную еденицу забрали
В Георгиевске ЦентрОбувь - жуть. Качество ужасное: клей по подошве стекает, замша бывает затертая и т.д. разве что более-менее летние босоножки приличные, и то недолговечные. А приходится брать, ибо в городе других магазинов обуви нормальных нет!
По поводу продавцов (не в Гео, а в общем, в частности девушке, которая тут писала): для начала посмеялась со слова ЗАВИСТЬ! smile:D А чему завидовать? Такой "каторжной" работе, как в описали, или, наоборот, теперь работа продавцов престижная? Так вот, НИКТО ВАМ НЕ ЗАВИДУЕТ! Пусть вы и носите по коробам, работаете до ночи и т.д, но нормальное обслуживание, уборка зала и т.п ТАК ЖЕ входит в ваши обязанности! О чем вы думали, когда устраивались на ЭТУ работу, где нужно носить коробки с обувью тяжеленные, так еще и, о ужас, с клиентами работать! Ваша работа ДАЛЕКО не самая трудная, у если ВЫ не справляетесь, ищите полегче, а на ваше место найдут человека, который выдержит сей "неимоверный труд" и останется дружелюбным.
люди люди,а в самих то сколько агрессии, магазин самообслуживания, вы тут каждый возмущаетесь, а у этих троих продавцов таких как вы сотнями в день, и работа с утра и до вечера,в то время как вы уже освободились и пришли в этот магазин выбирать обувь, они работают,за каждым не уследишь, и не каждому угодишь,всякое бывает, зачем же приходить в такой магазин тогда,если вы вечно недовольны, ходите на рынок там с вами посюсюкаются в лучшем случае и впарят обувь в 5 раз дороже, уйти лохом но зато хорошо проконсультированным это конечно же лучше, люди вы посмотрите сколько в вас злобы, вы послушайте как вы разговариваете с продовцами, в какой форме вы задаете вопрос,с каким лицом,а потом осуждайте,если сможете.
Стояла с ребёнком смотрела обувь,а они возле нас матюкались.Не стыда не совести!
Открою Вам всем небольшую тайну- в магазине самообслуживания НИКТО вам ничего подсказывать, рассказывать, консультировать и тд НЕ ОБЯЗАН! Вы сами пришли,сами выбрали, прошли на кассу, вам товар пробили, вы оплатили и ушли. ВСЕ! В сети магазинов "ЦентрОбувь" нет никаких продавцов-консультантов. исключительно продавцы-кассиры, в должностные обязанности которых НЕ ВХОДИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ! Рекламных материалов предостаточно, для того , чтобы понять где какие акции и тд, если уж вам совсееем туго дается прочитать текст и вникнуть в него, тогда конечно, если вы в нормальном тоне обратитесь к продавцу, вам помогут. но не более. НИКТО НИЧЕМ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН
Вчера выбрала дочке сапоги,на одном из кот.был штрих-код и ценник 699(я еще подумала,что подходящая цена на один сезон),ещё ребенок выбрал носки за 69р.Пришли на кассу, где девочка-консультант уговорила на акцию "Вторая вещь за полцены ". Т.к.выбор обуви в магазине скудный, взяли зонт за 890р. Вернулись, а там уже парень стоит. Ни слова не говоря, пробил товар на сумму 1983(!)р. А я-то, как зомби ,заплатила и пошла восвояси! Вот уж воистину :проверяйте чек и деньги не отходя от кассы! P.S!Угадайте, что прошло за полцены?! И как мне восстановить душевное равновесие?
Геогиевск, ул Кирова.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
КОНЦЕРТ КО ДНЮ ЕДИНСТВА РОССИИ 11 ИЮНЯ 2024
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05