КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Когда откроют Modis в Пятигорске?
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Когда откроют Modis в Пятигорске?
А разве его закрыли? Что случилось? Ведь очень хороший магазин!
Да, закрыли, а откроют ли вновь?.. скорее всего нет. Выбор там не так уж велик, оборот тоже, а цена на аренду торговой площади сумасшедшая...
Я звонила в головной офис Модис, там даже не в курсе, что его вообще закрыли. Лично мне в Модисе нравилась обувь, но так как магазин Центро обувь теперь открылся на Кирова, то и сожалеть особо не буду.
Девчата, сотрудницы "Модис" говорили, что он переезжает в универмаг или (более вероятно)в университи. Обошла пешком всё и все ближайшие районы, нигде не нашла. Позвонила в Ставрополь, сказали, что его уже не откроют в Пятигорске и ближайший магазин "Модис" для Вас находится в городе Ставрополе. Очень жаль, мы всей семьей там одевались, и было очень удобно подъехать вечером и без толпы, и без очереди спокойно выбрать и примерить.Я забыла про существование рынка благодаря Модису. Думаю, что товарооборот был достойный, т.к. вся респ. КБР и КЧР, и КавМинВоды одевались там. Скорее всего кто-то помог закрыться!
Я тоже там покупала одежду,мне очень нравилось.Хороший выбор детской одежды.Сильно расстроилась когда закрыли.Прям хоть в Ставрополь езжай... smile:(
по телеку сказали что "модис" перенесли в торговый центр "неогара" вот только где он находится я не знаю!!!((( кто знает подскажите!!!!1
Очень, очень жаль. Сегодня были там, вместо модиса шубами торгуют, неужели в Ставрополь придется ехать??
слышала магазин в центре города но адрес не могу найти..кто знает в Пятигорске где он
Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЖИЛА Санкт-питербурге и там отрылся магазин модис . с удовольствием ходила в него за покупками. когда он будет открыт на кмв?
МЫ ЖИВЕМ В РАЙОНЕ ПЯТИГОРСКА И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОДЕВАЛИСЬ В МОДИСЕ. ПОЧЕМУ ЕГО ЗАКРЫЛИ?
мне тоже очень жаль,но через неделю его должны опять открыть на рынке там же где он был раньше!
Я ездил из Нальчика и закупался в Модисе и еще много людей из КБР ездила одеваться Жаль что закрыли
Сегодня была в Ставрополе. Решила зайти в модис (если кого интересует адрес: г. Ставрополь ул. Краснофлотская 91 ТЦ Неогара)Ассортимента такого какой был в Пятигорске там нет, только детская одежда и центрообувь. Очень жаль что закрыли магазин в Пятигорске.
Есть ли модис в КМВ?
я летом была в новороссийске,блин там столько всего! непонятно,почему у нас закрылиsmile:(
я тоже не пойму почему его закрыли. Цены приемлемые и ассортмент большой.
по слухам говорят ,что закрыли его из за того что у владельца магазина ну или у кого то(точно не знаю) произошёл конфликт с тем кто сдаёт в аренду пол пятигорска
Открыли снова? smile:) smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05