КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- ОПТ ТОРГ
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
ОПТ ТОРГ
smile:D А я думала, что только мне сдачу не додают! У них там как правило, 50-70 копеек они и за сдачу не считают. Смотрю на чек, смотрю на кассира, думаю, может сообразит все таки предложить 50 копеек! Отнюдь, такими вещами они не занимаются! Не в этих копейка суть, а обидно, что так нагло обходятся с нами, с покупателями! С просроченным товаром не встречалась пока, но обслуживание оставляет желать лучшего. Девушки-консультанты стоят кучками, свои проблемы обсуждают, а если кого нибудь отвлечешь от такого занятия, то ТАК посмотрят, что забудешь за чем пришла! smile;) А ведь хозяин этой сети замечательный человек, очень добрый, любезный! Сама как то прошлым летом в этом убедилась! Так почему же персонал магазина его позорит! smileWALL Обидно!!!
Да. Хозяин нормальный. Только его зам, которая всем этим заправляет, такая же хабалка, как и торговки в этих магазинах
Ув. Вараздат Владимирович!
Обратите внимание на обслуживающий персонал свей замечательной сети.
Ваши люди оставляют желают лучшего.
В "Вершине" на квартале вообще бардак творится, в пакетах с сахаром проделывают маленькие дырочки,и отсыпают,с бытовой химией химичат,с бутылок жидких гелей для стирки белья сливают,а добавляют обычную воду,с чистящими жидкими средствами то же самое smile:evil: smile:evil:
Короче все что можно открыть без палева,все открывают и разбовляют в наглую,офигели совсем уроды!!!!! smile:( smile:(
smile:| лично я смотрю что пакупаю(( а в этой вершине закупаюсь дра раза в неделю, и ни че , жив еще smile:D
Цитата
Гость пишет:
Рисунок лично я смотрю что пакупаю(( а в этой вершине закупаюсь дра раза в неделю, и ни че , жив еще Рисунок

Как досмотреть сразу то,что ни как не проверишь в магазине,например жидкий порошок????? smile:| smile:| smile:|
И всё неправда!!!!! Я каждый день хожу в этот замечательный магазин и всем всегда довольна. Девушки - кассиры всегда приветливы и доброжелательны. И продукция в магазине всегда свежая.
Мария, покажите пожалуйста хоть ОДНУ доброжелательную девушку! Может Вы посещаете "Вершину" которая расположена на Квартале? Но если возле Универсама, то о какой доброжелательности идет речь? Все девушки заняты своими делами и разговорами. Спросишь что нибудь, начинают друг от друга адресовать! Где профессионализм, где знание товара? А уж о доброжелательности и речи не идет! По моему самый доброжелательный и порядочный человек в это сети, так это Вараздат Владимирович! Жаль, что сотрудники пользуются его добротой и "садятся" на голову ему!
Да действительно я имела ввиду магазин "Вершина" на Квартале. И мне там очень нравится.
на счет Вершины на универсами плохого сказать ничего не хочу. я сама работала в там причем с большинством девушек которые по мнению некоторых незнают товар. и как говорят, что Ув. Вараздат Владимирович замечательный человек, очень добрый, любезный, то этого я бы не сказала... просто покупателям иногда нужно быть приветливее и милее и уважать труд продавцов и кассиров. простоять на ногах 10 часов не так уж легко с 2-мя выходными имея семью и детей.
Спасибо,всем кто доволен сетью и тем кто не доволен тоже спасибо.МЫ ПОДСТРАЕВАЕМСЯ ПОД ВАС И ТЕМ КТО НЕ ДОВОЛЕН ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.Будем бороться с магазинами для того,чтобы они вас обслуживали на высочайшем уровне!!!Я сегодня случайно зашел на этот портал в первый раз ,пишите часто,и указывайе место нахождение магазина которым вы недовольствуете, указывайте пужалуйста причину,если есть возможность по бэджу укажите лицо, благодоря и за которого у вас сложилось негативное впечатления о магазине.Спасибо вам за то что вы проявляете к нам внимание вы всегда для нас главные преоритет!!!!Спасибо!!!!Исраелян Владислав Вараздатович
На квартале постоянно просрочен товар.

Возле универсама очень неприветливые кассирши.
Я постоянно закупаюсь в магазинах "Опт-Торг" на квартале и на универсаме,и мне очень нравится обслуживание.То,что пишут в жалобах - неправда, обслуживающий персонал очень приветлив и внимателен. Сдачу всегда отдают до копейки.
очень не приятно когда заходишь к вам в Вершину
на универсаме за покупкой и увас нету бесплатных пакетов для упоковки. В грубой форме заставляют
покупать пакеты каторые должны предлогаться бесплатно.И где ваша цевилизация?
Люди умейте ценить труд окружающих!!!! Оглядывайтесь на себя. а то все такие хорошие, интересно как вы выполняете свои обязанности на работе!? Попробуйте говорить с улыбкой и нормальным тоном, когда к вам подходят надменные неблагодарные люди!!!!!!!

и научитесь правильно писать по-русски!
Очень приятные кассиры в Вершине, всегда улыбаются. Только там покупаю еду. Всё всегда свежие. Не буду фамильярничать, но из-за приятного персонала туда и хожу.
Добрый день!Чтобы избежать дальнейшего нытья покупателей советую руководству Вершин округлить цены до целого рубля(разумеется в большую сторону).Вы попробуйте 11часов отработать-улыбаться и быть доброжелательной,если какой-нибудь "приветилый" покупатель тебе хамит.
А я была свидетелем того как в Вершине (на Октябрьской г.Ессентуки)какой-то пьяный ментёнок на кассе просто отказался платить за целую корзину товара,послал кассира на х..
В Магнитах-никакой выкладки товара,обстановочка ужас,ассортимент "10 наименований".
Из всего этого хочется сделать вывод-ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД И САМИ БУДЕМ ТАКТИЧНЫ И КУЛЬТУРНЫ!!!!
Уважаемые покупатели. Я работаю в фирме Опт-торг уже более 7 лет. Почитал книгу жалоб и хочу добавить свой комментарий. Вы всегда приходите на работу счастливые и довольные? И отработав рабочий день в 12 часов стоя на ногах приходите домой довольные и счастливые? Побойтесь Бога! Иной раз сталкиваешься с такими покупателями и удивляешься как Вас еще дома терпят. По поводу бесплатных пакетов, скажите пожалуйста в каких супермаркетах они выдаются клиенту бесплатно? Ведь никто не берет с Вас деньги за прозрачные фасовочные пакеты в которые Вам кладут хлеб, молоко или рыбу? Большинство сообщений здесь полная ложь. Я сам был свидетелем того как женщина в одном из супермаркетов пыталась доказать, что персоналом вскрываются соки объемом 2 литра и оттуда "отпивают сок продавцы". Пришлось пригласить представителя фирмы -производителя который популярно объяснил покупателю технологию производства. Интересно, а почему никто не жалуется на соцслужбы? Плохое обслуживание в "Вершинах"? А вы сходите в "Магнит", другие фирменные супермаркеты? Сколько людей, столько и мнений. Просто давайте оставаться людьми и уважать труд других, которые стараются для Вас!
живу в ессентуках. рядом с домом и вершина и мегнит, и гастрономчик.Вот люди пишут что копейки не додают, так я считаю это мелочи. А вот обвешивают по крупному. у нас в вершине на ул. Кисловодской весовой товар, как например овощи, конфеты и колбасы вообще брать нельзя. не раз приходя домой перевешивала 40гр. как всегда навешано. вот и посчитайте. Как с этим бороться??? придешь ругаться, разницу отдадут, извенятся, а в следующий раз опять обвесят!!!
Я всех приветствую!!!!!!! Почитала, что вы пишите и решила написать свое мнение и свою ситуацию. Как супермаркет, Вершина отличный магазин. Здесь и ассортимент есть, и порядок на полках(а не в коробках на полу) тоже ничего. В принципе всегда охотно туда хожу, хотя там дороже, пусть не сильно, но все же есть. А вот на счет персонала я полностью согласна с большинством- просто отстой. Я понимаю что работа не из легких, но все таки это работа, за которую они получают з/п, и судя по всему не плохую. Часто и спросить не кого, а если спросишь, то быстрей сам узнаешь, чем дождешься ответа. Абсолютно (многие) не знают свой отдел. А ситуация вот какая: один раз- просроченный сыр на 3,5 месяца (потом через время пришла, а вторая половина так и лежала, я им сказала про срок, и при мне они его убрали с витрины, а там кто его знает судьбу этого сыра...), второй раз- дважды пробит один продукт, но в корзине он один; третий раз - пробиты сигареты, которые я не покупала, а что будет дальше даже и думать не хочется. Просто очень часто мы спешим и не проверяем чеки, а это наша ошибка, надо их на месте наказывать, а там смотришь меньше будут нас дурить. Я рассказала про Вершину на Универсаме.
Гость, написавший 4 декабря 2010 г. С русским языком у тебя вроде бы все нормально, но орфография хромает. Так что, прежде чем учить других, почитай сначала букварь сам.
Господа! Складывается впечатление, что вас должны облизывать в магазине с ног до головы. Может хватит обращать внимание на такие мелочи? Трясетесь за эту сдачу в 30 копеек, считаете недовес в 40 грамм, жалуетесь на наприветливый персонал (сами, проходя перед зеркалом, не поленитесь - посмотрите на свое недовольное лицо).... Выход один: не нравится - идите закупайтесь на рынках. Магазины "Вершина" просто супер! Посетите недавно открывшийся в торгово-развлекательном комплексе при въезде в Мин Воды. Персонал - супер! Обслуживание - супер! Порядок - супер! Огромное спасибо руководителю!
не нужно наговаривать на магазин №25 (тот, что на Универсаме)!!! Там всегда замечательные вежливые девушки-консультанты и заведующий магазина - сама любезность и уравновещенность. В магазине полный порядок и просрочкой не грешат. Другое дело - Опт-Торг №13 (Квартал). такое ощущение, что основной критерий отбора в этот магазин наличие хамства и склочничества. Консультанта не дозовешься или ответят так, что и приходить потом не хочется. Несколько раз бывала свидетелем как по-хамски продавец разговаривал с девушкой-мерчендайзером. Еще будучи беременной пришла в этот магазин, так меня продавец-консультант до слез довела своим отношением, было это на ряду с памперсами и прокладками. Так захотелось взять жалобную книгу и написать пару ласковых слов. Но пожалела женщину (хотя она беременную девушку не пожалела). В общем, пересмотрело бы лучше руководство кадровый состав магазина на Квартале...
Рейтинг обслуживания в сети Опт-торг (субъективное мнение):
1. Опт-Торг №1 (5 переулок) - 10 баллов
2. Опт-Торг №2 (Ермолова напротив Политеха) - 10 баллов
3. Опт-Торг №35 (Винсады) - 10 баллов
4. Опт-Торг №36 (Ермолова, Молзавод) - 9 баллов
5. Опт-Торг №13 (Квартал) - 2 балла
6. Опт-торг №5 (Новопятигорск) - 5 баллов
7. Опт-Торг №4 (Автовокзал) - 10 баллов
8. Опт-Торг №15 (Верхний рынок) - 9 баллов
9. Опт-торг №9 Верхний рынок Пирогова) - 7 баллов
10. Опт-Торг №25 (Универсам) - 10 баллов
11. Опт-Торг №16 (Сельхозтехника) - 10 баллов

Это мнение мое и моих друзей, оно субъективно. Поделитесь уровнем обслуживания в других городах КМВ?
\alt+p\ Вараздат Владимирович, хочу выразить свое восхищение АДМИНИСТРАТОРУ Вершины города Карачаевска. Очаровательная,молодая девушка,очень внимательная к покупателям.По всему видно ,что работает на совесть.Побольше бы таких работников и ваши магазины процветали бы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ,БЭЛЛА
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05