КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- ОПТ ТОРГ
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
ОПТ ТОРГ
Не знаю как у вас в Пятигорска,а вот у нас в Черкеске Опт -Торг №20 самый замеательный магазин. Да,я был во многих магазинах ОптТорга, но такого отношения не встречал как в Черкесске.Продавцы этого магазина всегда в хорошем настроении,помогут в выборе товара.Единственна просьба добавте ещё одну кассу так как кассиры физиески не успевают обслуживать огромные очереди.Огромное Спасибо ОптТоргу за наш магазин ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе,а самое главное Спасибо за такой внимательный подбор персонала в том числе и администрации магазина!
[FONT=Impact][COLOR=blue]
УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Приезжайте в Черкесск В Опт Торг!!!!!!!! Поучитесь.
уррра!!!! наконец-то и про Карачаевск упомянули.Хотя давным -даавно пора.Сам то раньше ни разу не бывал в ВЕРШИНЕ,а тут решил посетить.И ,представляете,все верно:и магазин в отличном виде,и администратор ,ну просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!И обслуживание -просто класс!!!!
Респект всем работникам торговой сети ОПТ ТОРГ!!!! читаю все сообщения и ,знаете че,не расстраивайтесь те ,кому досталось и не задавайтесь ,любимчики!!! Все под богом ходим и давайте будем подобрее!!!В семье разное бывает,но ведь есть возможность совершенствоваться и ,к вам ,уважаемые и любимые покупатели, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!! smileDRINK . smile:-P
все магазины Вершина ,за небольшим исключением, перенасыщены товаром .Это очень хорошо,то есть хочу сказать, что неплохо бы чтобы нужный товар можно было бы обнаружить легче ,если бы торговые залы были побольше.Приходится много времени тратить на поиск .Хотя ... все равно ВЕРШИНЫ -ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАГАЗИНЫ!!!!!!!!! smile:!:
Странные люди, которые жалуются сидя у монитора. Не понравилось что-либо в обслуживании, товаре - обратитесь к продавцу или заведующему с обоснованной претензией, спокойно и вежливо. Не решили Вашу проблему - забудьте про этот магазин и всё. Снижение потока покупателей послужит сигналом для руководства. Оскорблять здесь продавцов, руководство компании считаю неприемлемым для культурного человека.
Что касается "Вершины" скажу Вам, что это одна из успешно развивающейся сети в Ставропольском крае. И как любая молодая компания имеет свои ошибки и минусы. Но, главное в том, что они эти минусы исправляют.
Поставщик в сеть "Вершина"
ООО "Лачи"
Вершина одна из самых динамично развивающихся сетей в СК. Как любая крупная компания имеет многочисленный персонал, который состоит из окружающих нас людей. Почитал жалобы и мне стало смешно и жалко этих людей. Уважайте себя, уважайте труд и старания других людей, если что-то не по нраву - поясните в приветливой форме, а не старайтесь спровоцировать конфликт - и все будет хорошо!
Желаю Вершине и дальше расти не только в количестве магазинов, но и в качестве продуктов и профессионализме сотрудников!
Хороший магазин, но хозяин не виноват,что сотрудники наглеют, все зависит от самих людей. Не боятся потерять хорошую работу и хорошего работодателя?!
[FONT=Impact][COLOR=red]
Уважаемые посетители данной странички! Не надо во всем обвинять продавцов,ведь рыба гниет с головы! Я хочу рассказать о магазине № 45 ,который расположен в городе Минеральные Воды он стоит на пересечении двух улиц,на выезде из города!Так вот заведующая данного магазина поедом ест своих сотрудников,я лично была свидетелем одной не очень красивой сцены,поскольку работа моя заключается в том что я "Тайный покупатель",заведующая Семёнова Алла Алексеевна,унижает своих работников самыми ужасными словами! После такого обращения работать уже не захочется.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ ЛИЧНО С ВАРАЗДАТОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ! И ПОСВЯТИТЬ ЕГО В НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ!
В Минераловодском супермаркете № 45 не возможно работать! Алла Алексеевна всех ест поедом,при этом называет нас (сотрудников своих) Уникальным сборищем! Как такое можно терпеть??? Если ты приходишь на работу в приподнятом настроении,готов обнять весь мир........и тут.........на тебе...наорет при покупателях........оскорбит......такую заведующую гнать нужно поганым веником....Уважаемый Вараздат Владимирович Я лично с Вами сталкивалась,мы с Вами общались ,знаю Вас с хорошей стороны.....но люди начинают бояться к Вам поступать на работу,вот из за таких людей как Алла Алексеевна,Вы ведь и сами знаете,что земля слухами полниться....так что пересмотрите свой состав.......ибо люди скоро все разбегуться.......С Уважением к Вам и всей Вашей семье!!!!!!!!
В супермаркете "Опт-торг" в г.Ессентуки.Вершине №19,поставили заведующую без спец.образования,ранее не работающую в торговле..."Опт-торг" погибает и с ним продавцы ... Она в наглую.питается на рабочем месте совершенно бесплатно, и мало того выносит все из магазина не оплатив товар... Обращается со всеми по хамски...После ее прихода уволилось более 20 человек...Куда смотрит выше стоящее начальство..вся база!!? Примите меры..Она ни кого не слушает,делает по своему....Вараздат Владимирович .все в Ваших руках..устройте какие-либо проверки.....Поставьте человека который на рабочем месте работает.и знает компьютер....
самое лучшее обслуживание в Вершине на Верхнем рынке в Пятигорске. Правда магазин очень маленький,но продавцы-милейшие женщины, постоянно закупаюсь в этом магазине ни разу не уходила с плохим настроением. А вот самые обнаглевшие продавцы на Квартале, обвешивают в цвет, превешиваю курицу и клеет свой вес, а когда им преъявляешь этот факт,то таким взгядом окидывают и похти на х...посылают! Работают преимущественно женщины,которые стоят и всех обсуждают. Обратите внимание на Вершину на Квартале, пжл, а то уже складывается впечатление,что приходишь к ним домой и продукты бесплатно забираешь!!!!!!!!!!!
хотелосьбы еще чтобы вараздат владимерович узнал о том что новая прогррама не работает почти все магазины с недостачами програма не списывает покупки
Гость,
а вот интересно откуда у вас такая информация, а может вы с ней вместе выносите и вот таким способом решили убрать конкурента. а сами сухим из воды выйти хотите.
Гость,
ГОСТЬ который 03.12.2011 00:17:07 написал сообщение
а вот интересно откуда у вас такая информация, а может вы с ней вместе выносите и вот таким способом решили убрать конкурента. а сами сухим из воды выйти хотите.
smile:D smile:D smile:D "40 лет в торговле" + 18 итого 58.. за 58 лет люди не научились, что имена с большой буквы пишутся. А вы тут говорите: пусть придет, посмотрит, разберется. Народ БЕЗГРАМОТНЫЙ с этим он уж точно ничего не сделает
я смотрю, вы только что и можете делать замечания по правописанию. ничего дельного сказать не можете. и вообще, при чем тут безграмотность, когда проблема совсем в другом.
А в 19 начался террор!Заведующая гнобит за правду.Замучает теперь всех объяснительными.Но главную мысль до нее донесли-нельзя кушать нахаляву!Стыдно!!!
Если зав.магазином стала гнобить коллектив значит девочки Вы этой личности перекрыли халяву.Обидно!!!
Репрессии продолжаются! Голодная заведующая "съедает" работников магазина 19!уже уволился один человек! Последует еще не одно увольнение! РАЗВЕ ТАК МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ?
ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ СМЕЛЫЙ НАРОД!!! БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!!
Цитата
Аноним пишет:
А в 19 начался террор!Заведующая гнобит за правду.Замучает теперь всех объяснительными.Но главную мысль до нее донесли-нельзя кушать нахаляву!Стыдно!!!
теперь.наверное начнутся массовые увольнения!?
Самое печальное,что программа не списывает ни чего. и в итоге вся сумма с продаж уходит в некуда... Почему продавцы должны платить.за ошибки программы!? В итоге обвиняют продавцов в воровстве... Ну.ни как не могли вынести товар.на сумму в 750 тыс...Куда уходит наличка с продажи товара .явно не на з\п продавцов... магазин №19...
smile:( что за бред тут пишут??? smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05