КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Беспредел в ГАИ
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Беспредел в ГАИ
Если тебя остановят в следующий раз: На вопрос отвечай вопросом и все отрицай.
спасибо, за совет!
Пожалуй 1 только способ- знать свои права и уметь ими пользоваться, и помнить что есть еще прокуратура. Туда можно любую жалобу на ГАИ.
Сегодня,5.09 на мосту по ул.Бульварная работали 3 экипажа! Всех подряд. И меня-я с температурой,заложен нос,красные глаза... Пол часа двоим обьяснял,что не пил, просили плюнуть на предмет сушняка -тест на употребление анаши... Вытрепали нервы. А вез жену в больницу...
Я в гаи ни чего не оплачиваю, жду приставов, там удобнее платить, иногда штрафы и не доходят! Время на них тратить не хочется! Кроме свинского отношения и хамского там ни чего не найдешь!
Только что девятка сбила молодого парня в г. Железноводске припереходе позебре из городского парка напротив ГАИ, Проскукрина,41. Парень жив, но видимо переломы ног. Девятка шла сбольшой скоростью сбила, не остановилась дала максимальный газ и скрылась. Машина белого цвета.
Людям свойственно все описывать в свою пользу....,а оригиналы они и должны забирать..не их прихоть...лишние бумажки им не нужны...
сегодня 23февраля сотрудники гибдд остоновили меня на автодороге кавказ 346 км на остановке с включеным автоварийном сигналом и содрали с меня 1000 рублей гос номер у0528 26 регион есть видео записи и сотрудники что за беспределлл
Что за беспредел твориться с сотрудниками гаи Ставропольского края?? Неужели им так мало платят за свою работу?кто то батрачит месяцами за 30000 а эти за 10 мин содрали.ехали не нарушая правил.но тут останавливает сотрудник гаи Сергей ,и начинает искать причины для штрафа.если бы не срочно не отдавала бы деньги.но я это просто не оставлю.таким как сергей работать со скотиной а не с народом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05