КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Купила телефон в ЕВРОСЕТИ
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Купила телефон в ЕВРОСЕТИ
Что верно, то верно! Там обслуживание оставляет желать лучшего. Людмила, так они Вам обменяли телефон, или вернули деньги? Закон о защите прав потребителя предусматривает замену товара или возврат денежных средств, в течение 14 дней. Я тоже думаю, что такие вещи нужно покупать не в случайных павильонах, а в стационарных магазинах. По крайней мере, всегда придерживаюсь этого! Желаю Вам удачи!
Они стали мне лапшу вешать про постановление 55, про сложнотехнические товары, а потом одна из них просто сказала "Женщина лучше не стоит никуда бегать, вы не первая и не последняя,будите бегать и трепать себе нервы, и все ровно ничего не добьеётесь". Евгений а где лучше брать???
На 100% согласен! Там действительно работают ХАМКИ smile:-* Не совсем ясно как их туда на работу брали, ведь обычно работодательт оценивает коммуникабельность, образование (грамотность), внешний вид и профессиональные качества претендентов(ок). А здесь впечатление такое что оценивались какие-то другие навыки и умения... smile8)
Хочу приобрести телефон Samsung Corby. В Евросити и Связном видела по хорошей стоимости, но теперь боюсь покупать, вдруг полетит и что я буду делать? Посоветуйте пожалуйста где надежнее купить?
Если выбирать между Связным и Евросетью, то я думаю, что Связной надежней! Сама покупаю телефоны в ТЦ"Подкова", на Ромашке. Сколько уже брала все эти годы, и дочке, и себе, и маме, каждый раз они нас радовали! Как то, несколько лет назад купила на Дзержинского, пришла домой, посмотрела, а он не руссифицирован. На следующий день, поехала и мне вернули деньги! А в Евросети, они руководствуются непонтно какими документами. По поводу модели, всегда беру только Самсунг, два года назад подарила слайдер дочки на ДР, она его через неделю в ванну уронила! Так что вы думаете, мы его выловили, высушили и он по сей день отлично работает, карта памяти так же высохла и все ОК!!! Желаю Вам, что бы попадались только качественные телефоны и долго радовали своих владельцев! smileDRINK
Людмила, забыла сказать. Вы их не слушайте, не ругайтесь с ними. Пусть они письменно(хоть от руки) напишут на основании чего отказались менять телефон и спокойненько идите в отдел Защиты прав потребителя. Даже если в Евросети и откажутся Вам давать такую бумагу! У меня знакомые несколько раз прибегали к помощи этого отдела, и всегда вопрос решался положительно, а в салоне Вам они нарссказывают много чего. Удачи!
В евросети вообще персонал как на подбор, выбирают их видимо по принципу кто понаглее и лучше физиономию с одолжением изобразит. smile:|
По мне так Евросеть получше Связного. Как то купили там телефон, так вотони не то что менять они ремонтировать отказывались.а по поводу ломающихся телефонов скажу так если руки не оттуда то любой тел навернется.и скажите спасибо если его возьмутся чинить.Кстати лично я из всех салонов предпочитаю то, что на дзержинского.Там и выбор что надо(в сравнении с ост) и ребята прикольные работают.по крайней мере все объяснят покажут, расскажут.уже 3 года там покупки делаю и всех друзей туда вожу.
Люди мы виноваты, что так холатно относимся к этому и берем в разных конторах. А вам посоветую обратиться роспотребнадзор. smile:evil: smile:evil:
Господа, если Вам чем-то не нравится обслуживание в той или иной компании - просто не ходите туда и всё! В чём проблема! Ну а если у Вас не хватает мозгов выбрать себе ту компанию, которая будет Вас радовать, ну что.... Вас обделили умом, как не досадно! Я являюсь клиентом Евросети уже более 3 лет и никогда проблем с ними не было ни в обмене телефонов, ни с их ремонтом! Делайте выводы для себя)
Уважаемые потребители!

Я являюсь менеджером по связям с общественностью компании «Евросеть» филиала «Южный». Для нас крайне важно то, как Вас обслуживают в наших салонах. Именно поэтому мы настоятельно просим сообщать нам об этом через службу обратной связи на сайте http://corp.euroset.ru/ru/about/contacts/. Штаб-квартира компании ежедневно отсматривает поступающие письма и следит за оперативностью решения всех вопросов в течение 24 часов! Кроме того, о возникших неприятных инцидентах Вы можете сообщать мне по электронной почте, телефону или ICQ: Жанна Куликова, PR@krd.euroset.ru; +7 962 85 24 567; +7 (861) 210-10-10 доб. 63722; ICQ 470009168. В кратчайшие сроки мы рассматриваем Вашу ситуацию и обязательно наказываем тех продавцов, которые позволили себе нечто подобное. Обязательно указывайте местоположение данной точки. Кроме того, в каждом салоне существует книга жалоб. Нам НЕ безразлично то, как Вас обслуживают в наших салонах!

Что касается надежности сотового телефона, то его качество не зависит от того, в каком салоне связи вы его приобрели – поставщик у всех один. Прежде чем закупить партию товара какого-либо производителя, «Евросеть» внимательно оценивает опыт продаж его моделей на мировых рынках. И если мы видим, что есть большой процент возвратов или отзыва части партии, то мы откладываем закупку товара до момента, пока производитель не исправит ошибки.

Сотовый телефон не подлежит возврату на основании законодательства. Несколько лет назад у нас была такая практика возможности возврата телефона в течении 14 дней, и мы столкнулись с огромным количеством шарлатанов, которые хотели на этом заработать. Однако существует гарантийный ремонт и постпродажное обслуживание, во время срока действия которого товар ненадлежащего качества должен ремонтироваться за счет производителя.

Пожалуйста, обращайте по интересующим вопросам, пишите, звоните, используйте форму обратной связи и мои контакты!
Уважаемые потребители!
Я являюсь менеджером по связям с общественностью компании «Евросеть» филиала «Южный». Для нас крайне важно то, как Вас обслуживают в наших салонах. Именно поэтому мы настоятельно просим сообщать нам об этом через службу обратной связи на сайте http://corp.euroset.ru/ru/about/contacts/. Штаб-квартира компании ежедневно отсматривает поступающие письма и следит за оперативностью решения всех вопросов в течение 24 часов! Кроме того, о возникших неприятных инцидентах Вы можете сообщать мне по электронной почте, телефону или ICQ: Жанна Куликова, PR@krd.euroset.ru; +7 962 85 24 567; +7 (861) 210-10-10 доб. 63722; ICQ 470009168. В кратчайшие сроки мы рассматриваем Вашу ситуацию и обязательно наказываем тех продавцов, которые позволили себе нечто подобное. Обязательно указывайте местоположение данной точки.
Нам НЕ безразлично то, как Вас обслуживают в наших салонах!

Что касается надежности сотового телефона, то его качество не зависит от того, в каком салоне связи вы его приобрели – поставщик у всех один. Прежде чем закупить партию товара какого-либо производителя, «Евросеть» внимательно оценивает опыт продаж его моделей на мировых рынках. И если мы видим, что есть большой процент возвратов или отзыва части партии, то мы откладываем закупку товара до момента, пока производитель не исправит ошибки.
Сотовый телефон не подлежит возврату на основании законодательства. Несколько лет назад у нас была такая практика возможности возврата телефона в течении 14 дней, и мы столкнулись с огромным количеством шарлатанов, которые хотели на этом заработать. Однако существует гарантийный ремонт и постпродажное обслуживание, во время срока действия которого товар ненадлежащего качества должен ремонтироваться за счет производителя.

Пожалуйста, обращайте по интересующим вопросам, пишите, звоните, используйте форму обратной связи и мои контакты!
Добрый день ...
20 дней назад купил телефон в Евросети (г. Пятигорск ул. Дзержинского 36)

Мало того что телефон на 1,5 тысячи дороже чем в другом магазине, так еще и продавцы и администратор хамы ...

сразу не проверил должным образом, но потом (часа через 2)
обнаружил что у телефона не работает динамик (который рядом с ухом, НЕ громкоговоритель).
На следующий день день отнес и сказал что телефон браковыный, в просьбе дать мне другой - отказали,
но дали какую то квитанцию по которой я должен ждать 20 дней результат экспертизы.

20 дней прошло , а результата все нет ...
Завтра пойду в роспотребнадзор, обэп и подам заодно иск в суд ...

Во избежании подобных проблемм рекомендую не пользоватся услугами данного магазина ...
УЖАСНОЕ ОБРОШЕНИЕ В ЕВРОСИТИ С ПАКУПАТЕЛЯМИ!
да вообще еросеть - это тупой магазин smile8) smileWALL smile:cry:
Наверное лучший салон в который я заходила,на пересечении Дзержинского и Кирова. Граммотные консультанты, очень доступно объясняют, наглядно показывают. Обычно всегда везде пытаются впарить подороже,но эти нет. Продавцы Александр и Карен настоящие спецы своего дела. Я не понимаю ваших претензий к данной организации. Пользуюсь покупкой уже более месяца(взяла то что посоветовали) и очень довольна. Всем советую обращаться именно в этот салон евросеть
Цитата
Гость пишет:
УЖАСНОЕ ОБРОШЕНИЕ В ЕВРОСИТИ С ПАКУПАТЕЛЯМИ!

особенно при таком грамотном правописании..
спасибо Евросети за новые салоны в Пятигорске,недавно была в Москве там такие же красивые и современные, ощущение стертых границ большого и маленьких городов, а вообще ребята в Евросети на КМВ нравятся больше: радушней они как-то, сама живу в Минводах, но часто захожу и в пятигорские магазины, хорошие, общительные ребята.
Ваша клиентская база http://prodawez.blogspot.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05