КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Гастрономчик г.Лермонтова
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Гастрономчик г.Лермонтова
Мы уже давно не ходим в Гастрономчик, противно, последний раз перед моим носом закрыли кассу и я со всеми покупками поплелась к другой. Пакет не предложили, даже не спросили: может что-нибудь еще желаете? А общитать для них милое дело. Получают они там копейки, хоть что-то придумать пытаются..
В магазин "Гастрономчик" приходится заходить довольно часто, а то и каждый день и не потому, что он находится рядом с моим домом, а потому что меня и моих родных очень устраивает обслуживание, качество и цена. Не верится, что вышеописанные отзывы могут быть такими отрицательными. Не верьте, люди!!! smile:|. Сравнив Гастрономчик с другими супермаркетами города, отдать предпочтение смогу только Гастрономчику. smile:!:
Цитата
Гость пишет:
Мы уже давно не ходим в Гастрономчик, противно, последний раз перед моим носом закрыли кассу и я со всеми покупками поплелась к другой. Пакет не предложили, даже не спросили: может что-нибудь еще желаете? А общитать для них милое дело. Получают они там копейки, хоть что-то придумать пытаются..
smile:| smile:| smile:-*
а мне нравится ходить в гастрономчик,по крайней мере там чистенько и аккуратно,пахнет вкусно!разнообразие продуктов и цен!не нравится,ходите на рынок и пугайтесь глядя на цены на рыбу и птицу.
хочется и в пятигорске иметь такой супермаркет!
А мне нравится ходить в "Гастрономчик", там всегда хороший выбор товара, продукты всегда свежие, хорошее обслуживание приветливые сотрудники, кассиры. Кассиры всегда обслуживают быстро и качественно, приветливо улыбаются, всегда предлагают пакет. В общем я полностью доволен этим магазином посещаю его с открытия. А если кто то не доволен, кого то что то не устраивает могут не ходить, ходите на рынок вас же не заставляют туда ходить. Покупатели сами порой провоцируют кассиров на скандал, сам пару раз был свидетелем таких сцен. Если ты тупой имбицил, старый маразматик, баба с хроническим недо**итом из за проблем в семье либо пессимистическим настроем по жизни, не надо идти в магазин и вымещать свою злобу на кассиров,пойди лучше по бейся головой об стену. Персонал магазина такие же люди как и мы и у них тоже бывают проблемы и плохое настроение и вместо того чтобы им грубить либо заставлять улыбаться (нужны улыбки валите в цирк) могли бы просто понять их состояние.
Проверяйте чеки и считайте сдачу всегда, а не только когда покупаете товар в гастрономе г. Лермонтова.
Цитата
Гость пишет:
Мы уже давно не ходим в Гастрономчик, противно, последний раз перед моим носом закрыли кассу и я со всеми покупками поплелась к другой. Пакет не предложили, даже не спросили: может что-нибудь еще желаете? А общитать для них милое дело. Получают они там копейки, хоть что-то придумать пытаются..
[QUOTE][FONT=Courier][COLOR=green]Странно лично я очень довольна тем что в городе появился хоть один нормальный магазин.лично я и все мои знакомые ходим туда с откртия и ничего подобного не замечалидевченки там молодцы!даже жалко их-потому что ВКАЛЫВАЮТ!кстати,я один раз деньги на кассе забывала ,так мне их на следующий же день вернули. а сумма была не малая.
Я работал в торговле и знаю что это такое Попробуйте 15 часов постоять у прилавка или посидеть за кассой и при этом всем улыбаться за мизерную зарплату Девченки вы МОЛОДЦЫ. smile:!:
А мне нравится ходить в гастрономчик Чистенько уютно обслужывание супер и выбор товаров хороший А девчонок действительно жалко Вкалывают
Мне очень нравится Гастрономчикъ. Выбор достаточно разнообразный, на любой вкус. Особенно нравится отдел готовых салатов, котлет, мяса - все вкусное и свежее.
Сеть магазинов Гастрономчик мне лично нравится, хожу часто покупаю много, в целом доволен. НО!!! Иногда бываю "двойные" пробивания одного товара и скорее всего это не обман, а получается механически либо из-за невнимательности кассира либо из-за глюка штрихкодера... Свежесть и ассортимент продуктов для меня важнее всего, поэтому рекоменду всем брать и проверять чеки (это так же позволит обезопасить себя если товар окажется некачественным) и пересчитывать сдачу (ошибаемся ведь и мы иногда).
Гастрономчик -отличный магазин smile8) ! Лично Я из спиртного предпочитаю Мартини Биянко smileO:-) Теперь не нужно метаться по всему городу в поисках - в Гастрономчике всегда есть!!! И цены нормальные такие. А что касается хамства, с себя в первую очередь начинать надо. Если подходишь к кассе с безумно-царственной 'репой' и считаешь, что весь мир вокруг должен вертеться,а кассир на цирлах скакать - типичная ошибка smileWALL .Относитесь к людям так как хотите чтобы они относились к вам!ХОТЯ...ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ...даже если он хамло smile:o
Уважаемые покупатели!прежде чем хаить сотрудников магазина посмотрели бы на себя!когда вы задаете довольные глупые и тупые вопросы и фразы!например:девушка,булочка с вишней,внутри вишня?!или девушка дайте мне пакет с ручками!или девушка дайте мне вон тот салат посередине!девушка я брала вкусный сыр на прошлой неделе,дайте мне его он мне так понравился!или девушка а вы не знаете этот корм для собачки вкусный он будет его кушать и прочее... Или когда девушка на кассе спрашивает пакет нужен или нет не надо хамить(а что девушка я в карманах должен нести!!)большинство людей ходят с пакетами и они вынуждены задавать этот вопрос!когда покупатели разбрасывают товары в разных местах например яйца перепелиные в заморозку!работники магазины тоже ЛЮДИ и работать 15 часов это очень трудно...и БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА обращаясь к работнику на салатах говорите ГРОМЧЕ И ЧЕТКО НАЗЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ ТОВАР СВОИМИ ИМЕНАМИ и сколько вам нужно!И ЗАПОМНИТЕ винегрет двух видов(в фасолью и горохом!)
Жители города Лермонтова которые ходят в Гастрономчик в магазине работают такие же люди как и вы,а не роботы!если мало кассиров,то они в этом не виноваты,и не надо орать на них!им самим не легче от того что они работают за 2!так же проверяйте чеки,потому что каждый человек способен совершать ошибки,и если вам пробили по другой цене,чем на ценнике,так в этом кассир не виноват,он за ценами не следит,его работа это выбить вам товар и дать сдачу!прежде чем хаить других,посмотрите за собой что вы говорите и делаете!и еще человек в колбасном отделе всю продукцию не пробовал и не знает какая из них вкусная колбаса,и задавать этот вопрос глупо(и это уже бесит когда по 100 раз на дню спрашивают!)
Готовое там стараюсь не покупать.Решил купить картошки пюре, расплатился, принес на работу.Открыл, а пюре оказалось прокисшим... Нести им не стал, тк времени не было(а очень хотелось менеджеру или директору в лицо это пюре кинуть), выбросил в мусорное ведро...
В Минеральных Водах в "Гастрономчике" с 10 февраля обыскивают женские сумки , беспредел! При отказе от досмотра охранники ведут себя по-хамски, машут дубинками и хамят!
Я постоянный покупатель "ГастрономчикЪ" в г.Лермонтов и мне очень обидно читать такие отзывы о таком замечательном супермаркете!!!!Какое обслуживание хорошее!!!Конечно проще всего говорить что клиент всегда прав и что вас никто не заставляет работать здесь!!!Я хожу за покупками только в "ГастрономчикЪ" и при этом не раз стояла в очереди и девушки-кассиры быстро и вежливо обслуживали покупателей!!!!Мне очень жаль кассиров,которые при таких условиях вежливо и приветливо работают сидя в верхней одежде?Когда начальство совершенно не думает о девушках работающих при открытых дверях на морозе как будто на рынке,пожалуйста сделайте двери или нормальные условия для работы!!!Очень рада что есть в нашем городе место в которое можно прийти за продуктами и уверенна что там хорошее обслуживание.Пожалуйста прошу начальство обратить внимание на отличное обслуживание продавцов и поощрить их за это и в отдел салатов поставить двух продавцов,так ка очень сложно там работать одной!!!И уважаемые жители города Лермонтова проявите уважение и солидарность к продавцам!!!!А девушкам-продавцам желаю огромного терпения!!!Очень отличный Супермаркет!!!!Желаю вам процветания!!!!
Цитата
Ольга пишет:
В Минеральных Водах в "Гастрономчике" с 10 февраля обыскивают женские сумки , беспредел! При отказе от досмотра охранники ведут себя по-хамски, машут дубинками и хамят!
Я свидетель того что происходило с 10 февраля и хочу сказать охранники общались с покупателями на "ВЫ" и "Пожалуйста"?, а вот неадекватные покупатели которые насмотрелись телевизора хамили и оскорбляли охранников. При мне был 1 скандал который закатила с виду нормальная семейная пара. Перейдя на личности, они стали оскорблять охранников(говоря что та не цензурная брань которую они использовали - это нормальные литературные выражения), провоцируя тех на применение спец средств.
В Гастрономчике г.Лермонтова не раз сталкивалась с перебитыми датами на просроченный товар.Попадается просроченный товар и в упаковке производителя.Последний раз это было печенье"Савинов".А в отделе пирожных под одной датой лежат новые и старые пирожные.Спасибо продавцу,которая постоянным клиентам намекает,какие лучше не брать.Несколько раз в отделе выпечки подсовывали вместе со свежими,старые чёрствые булочки.Выпечка лежит не накрытая прямо около покупателей,что недопустимо по санитарным соображениям,причём частенько по ней ползают насекомые,которых иногда упаковывают вместе с булочками в нагрузку.В первую очередь это плохая работа организаторов и руководства!!!На рядовых продавцов повешена нереальная нагрузка,что ведёт к ухудшению качества их работы.Надо создавать адекватные условия труда для продавцов,тогда и проблем будет меньше.
чень часто ценники не совпадают с реальным товаром, ценники занижены, а когда подходишь расплачиваться в чеке очень удивительная сумма! Очень часто в часы "пик" с 17 часов работает одна или две кассы очереди огромные, а продавцы шушукаются по углам очень неприятно!!!!
работала в гастрономчике год. повидала за это время многое... и наглых хамов и пьяных дебилов ну и само собой вежливых, приятных покупателей!!! по поводу очередей на кассе могу сказать одно, что ни продавцы, ни кассиры в этом не виноваты!!! всё дело в руководстве магазина и хозяине! в магазине есть продавцы-их обязанность состоит в том, чтобы выставлять товар и следить за его наличием. и так-же есть кассиры работа которых заключается в отпуске товара, а не в сверки цен или предложении пакета(это магазин самообслуживания, в котором покупатель САМ берёт выбранный им товар!!!) и поэтому не надо путать продавцов и кассиров у каждого из них есть своя работа!!! а по поводу самой работы там скажу кратко-условия там не айс... сидеть нельзя-увидят-штраф,а вы сможете 15 часов отстоять??? отвечу вам-нет!!!( за этот год не смотря на то, что молодой и здоровый организм здоровье ухудшилось, особенно появились проблеммы с ногами)на эти 15 часов даётся время на еду: завтрак 10мин., обед 20, ужин тоже 20 мин. и за это время 3 человека время которыХ подошло кушать должны успеть разогреть, покушать и убрать за собой... что по сути нереально, но это так... в праздничные дни работники магазина работают больше в разы, но получают з.п. без премирования и без каких-либо надбавок за праздник и больше вам скажу, что за это даже спасибо не скажут. PS. люди не довольные работниками магазина-НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ!!! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ВЕЖЛИВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ЗА ВАШИ УЛЫБКИ, ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!
да ладно то что тут написано полный бред подчти везде !!!!!! а про ценники это покупатели слепые если читать не умеют то пусть хуть дурную славу не гонят!!!!!!
Хотел бы поделиться впечатлением о Гастрономчике в г.Буденновске. Красивый, новый магазин, чистенько, хороший ассортимент, но ПЕРСОНАЛ ... много бы хотелось сказать про него, но т.к это можно делать только теми словами которыми они же и пользуются - скажу просто:"Уважаемые владельцы Гастрономчика, в свое время меня не взяли на работу в Ваш магазин, я сильно не растраивался т.к. работу искал не сколько для заработка - сколько от надоевшего безделья. Тогда я посчитал основной причиной отказа - это отсутствие у меня соответствующего образования и опыта работы (у меня высшее экономической и 17 лет службы в армии), что в свою очередьявляется показателем высокого уровня магазина. В дальнейшем я с семьей не однократно приходил в Ваш магазин, делал покупки и радовался что в Буденновске появился ище один хороший супермаркет. Но в один прекрасный вечер, прийдя с ребенком за мороженным, за то время которое я находился у кассы я наслушался столько мата, что солдатская курилка позавидовала бы, и все это происходило у соседней кассы где мило беседовали охранник (не на смене), его друг и молоденькая кассир. При этом некоторые работники магазина, не из числа охраны, пытались сделать им замечание, но без результатно. Вот я и думаю, видно на работу меня не взяли потому что у меня нет этих "ПАЦАНЯЧИХ" замашек и нет корочки об окончании двух недельных курсов кассиров.Как сказал Ваш кадровик - магнит это не наш уровень, это вообще не магазин. Пусть будет так, но я, с ежемесячным доходом 60-70 тыс.руб.буду тратить их в Магните, а Вы продолжайте набирать себе "классных пацанов и веселых девченнок - они обязательно поднимут Вашу сеть на новые высоты".
Как то заходил в Гастрономчик, Мин-воды не мог найти специи, подошла девушка на бейдже имя Лариса очество не помню зам управляющего мило улыбнулась сказав добрый вечер вам подсказать что то я просто удивился не везде тебе скажут здравствуете, проводив меня к ветрине со специями девушка помогла выбрать посоветовала в конце разговора сказала всего доброго приходите рады будем видеть.Спасибо руководителю этой компании что работают такие люди.Был в восторге. smile:!:
В магазине ООО "Гастрономчик"г.Будённовска твариться беспредел,увольняют сотрудников которые работали по 15 часов на ногах стоя возле своего отдела и хотят работать без предуприждения, причины и приказа Об увольнении. Это идёт нарушение со стороны руководства. Прошу если кто то видит эту жалобу помогите разобраться...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05