КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Гастрономчик г.Лермонтова
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Гастрономчик г.Лермонтова
знаете что, вы сами постойте за кассой 15 часов а в это время все работники гастрономчика будут стоять над вашей душой хамить вам и оскорблять вас, вам это будет приятно!!!!!! а на счет ценников это уж извените, вам прямая дорога к окулисту за очками. они всегда стоят на месте, вы порой сами их и переставляете, а на продавцов потом орете.... smile:| smile:| smile:| smile:|
значит так надо было...поэтому и закрыли....
Более хамского отношения я не встречала ни в одном магазине города Лермонтова,Гастронимчик оказался "на высоте".Уважаемые посетители,проверяйте чеки,пробивается товар по 2 раза,в моем случае это был пакет,пробитый дважды.После того ,как я заглянула в чек и сделала замечание,молодой человек -кассир(без бейджика)встал из за кассы и пошел в неизвестном направлении,показав мне фак .На требования позвать мне администратора,пришла женщина в фартуке,явно не администратор и сказала ему отдать разницу,но извинения за его хамство, я так и не услышала.Закончился наш скандал словами кассира который меня обсчитал,он указал ,что если не устраивает обслуживание,я могу не приходить в магазин "Гастрономчик",а делать покупки в магазине напротив,в магазине"Магните".Позор такому магазину!!!
Более хамского отношения я не встречала ни в одном магазине города Лермонтова,Гастронимчик оказался "на высоте".Уважаемые посетители,проверяйте чеки,пробивается товар по 2 раза,в моем случае это был пакет,пробитый дважды.После того ,как я заглянула в чек и сделала замечание,молодой человек -кассир(без бейджика)встал из за кассы и пошел в неизвестном направлении,показав мне фак .На требования позвать мне администратора,пришла женщина в фартуке,явно не администратор и сказала ему отдать разницу,но извинения за его хамство, я так и не услышала.Закончился наш скандал словами кассира который меня обсчитал,он указал ,что если не устраивает обслуживание,я могу не приходить в магазин "Гастрономчик",а делать покупки в магазине напротив,в магазине"Магните".Позор такому магазину!!!
ООО Что за ложь и клевета??? smile:o Я как постоянный клиент гастрономчика очень доволен и обслугой и персоналом и продуктами!!!Более лучшего супермаркета не встречал!!!Хороший ассортимент,ВСЕ свежее и вкусное!!!Вот только девчонок немного жаль,уж очень большой труд ложиться на их хрупкие плечи!Ув. Администрация обратите на это внимание!!!Желаю удачи,терпения и спокойной работы персоналу!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! smile;)
вОТ И ПРАВИЛИНО КАССИР ЗДЕЛАЛ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОКУПАТЕЛИ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СЛОВАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ!http://www.alfakmv.ru/bitrix/images/forum/smile/ag.gif
г.Будённовск "Гастрономчик" что за мигера работает управляющей на кухне( Ващенко) она совсем не умеет разговаривать с персоналом. Разве таких людей можно ставить во главе над другими. Она всегда только орет и матом. Бедные сотрудники работают совсем без обеда и с одним выходным. Руководство сети "Гастрономчик" уберите ПОЖАЛУЙСТА её с управляющей должности. Дайте им нормального адекватного начальника.
Поставьте кассирам крутящиеся стулья во всех магазинах этой сети - пусть сидят за кассами! Мы покупатели хотим чтобы кассирам было хорошо!
Все отлично,но вот обслуживание действительно хамское,и ладно если был бы единичный случай.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05